9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 фев 2016 в 18:26

У кого-то будет банкет!

Гость
29 фев 2016 в 18:33

Почему в борьбе с контрабандным и контрафактным товаром, всегда крайним оказывается продавец? Ведь если бы таможня не "дала добро", этот бы товар не попал в продажу. А с теми ли вы боретесь? Или так навара больше? Там откат за провоз, а тут штраф за продажу...

ОТВЕТИТЬ
Усама
29 фев 2016 в 19:00

Хочу быть народным контролером от народного фронта, дабы все перевесить лично перед утилизацией и заснять видео отчет. Честность и порядочность гарантируется моим членством в ЕР. Прошу голосовать.

Гость
29 фев 2016 в 19:08

А теперь что турецкие продукты можно изымать-национализировать по беспределу?Мы с пацанами только за,у нас есть много информации где хранятся и продаются товары из Турции.

Рабинович
29 фев 2016 в 19:42

Потребнадзорцы пожрут это всё на халяву и составят акт об уничтожении,а голодные дети простых людей о помидорчике только мечтают.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
29 фев 2016 в 20:02

Где надо закопать,у меня есть бульдозер...давайте у меня во дворе.

Владимир
29 фев 2016 в 20:23

Теперь уничтожат, вместо того, чтобы отдать малоимущим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2016 в 22:04

Даже фашист Гитлер НИКОГДА не воевал с продуктами. Когда он договаривался со Сталиным о начале Второй Мировой войны, то основным аргументом было, что у коммунистов и фашистов существует общность - оппозиция капиталистическим демократиям Запада. Ну как сейчас у нас с Сирией и Ираном существует общность - оппозиция капиталистическим демократиям Запада. А вот Эрдоган почему то не давит продукты бульдозером в такой ситуации, а раздаёт их неимущим. Может от того, что в НАТО его не поймут - там ведь цивилизованные страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 08:31

Путин продолжает снабжать Турцию газом, электроэнергией и хлебом, то есть мы полностью обеспечиваем жизнеобеспечение враждебного нам государства! Зато мы отбираем продукты у своих граждан, накрыли базу на Вавилова... Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
мара
1 мар 2016 в 08:56

Штраф маловат. Надеюсь и утилизацию контрафактных овощей-фруктов проведут за счёт Юг-Трейда.

Гость
1 мар 2016 в 09:19

ну и кому эти продуктовые войны нужны?... кто-то заигрался...

Гость
1 мар 2016 в 09:25

Правильно пишут, не пускайте! А если пустили, т е сами виноваты, то зачем продукты уничтожать? Это как надо ненавидеть население своей,не чужой страны , чтобы не отдать малоимущим и пенсионерам, а уничтожить? О какой гуманности, социальной направленности, воспитании можно говорить при таком отношении и к людям и к продуктам? Зачем в школах проводить уроки о блокадном хлебе? Разве дети не видят, что и сейчас есть нуждающиеся бабули и дедули, а продукты таким трудом выращенные уничтожают?!!!

1 мар 2016 в 09:52

Кто заставил ООО «Юг-Трейд» покупать Турецкую продукцию !?!?!?!

Гость
1 мар 2016 в 10:36

Туркам от того, что вы изъяли и уничтожили их продукцию, ни холодно ни жарко. В первую очередь вы наказали ООО «Юг-Трейд» и своих граждан, у которых на столе не окажется овощей. Раз эти товары попали в продажу, зачем же их уничтожать? Турки свою выгоду всёравно получили, сплавив свои овощи и фрукты нам, благодаря нашей таможне. А вот те, кто действительно виноват в том, что запрещённые товары попадают в продажу, остаются в стороне.

Гость
1 мар 2016 в 15:08

Что поделать, если с 17 года наши правители ненавидят свой народ. Но народ почему то предан этим правителям , защищает их, и верно служит. Так что не нужно возмущаться, правители поступают так как им разрешает поступать народ. А ЮгТрейд в накладе не останется - поднимет цены на другие товары, и мы за все заплатим.

ОТВЕТИТЬ