Со склада в Ростове изъяли около 5,5 тонн продуктов из Турции
29 февраля 2016, 16:51
Гость
1 марта 2016, 15:08
Что поделать, если с 17 года наши правители ненавидят свой народ. Но народ почему то предан этим правителям , защищает их, и верно служит. Так что не нужно возмущаться, правители поступают так как им разрешает поступать народ. А ЮгТрейд в накладе не останется - поднимет цены на другие товары, и мы за все заплатим.
Народ сгинул в ленинских концлагерях, камерах пыток и расстрельных комнатах. А вертухаи, которые это сделали, у которых руки по локоть в крови русских и служат этим правителям. Это естественно. А что ещё они могут?
Гость
1 марта 2016, 10:36
Туркам от того, что вы изъяли и уничтожили их продукцию, ни холодно ни жарко. В первую очередь вы наказали ООО «Юг-Трейд» и своих граждан, у которых на столе не окажется овощей. Раз эти товары попали в продажу, зачем же их уничтожать? Турки свою выгоду всёравно получили, сплавив свои овощи и фрукты нам, благодаря нашей таможне. А вот те, кто действительно виноват в том, что запрещённые товары попадают в продажу, остаются в стороне.
Кто заставил ООО «Юг-Трейд» покупать Турецкую продукцию !?!?!?!
Гость
1 марта 2016, 09:25
Правильно пишут, не пускайте! А если пустили, т е сами виноваты, то зачем продукты уничтожать? Это как надо ненавидеть население своей,не чужой страны , чтобы не отдать малоимущим и пенсионерам, а уничтожить? О какой гуманности, социальной направленности, воспитании можно говорить при таком отношении и к людям и к продуктам? Зачем в школах проводить уроки о блокадном хлебе? Разве дети не видят, что и сейчас есть нуждающиеся бабули и дедули, а продукты таким трудом выращенные уничтожают?!!!
Гость
1 марта 2016, 09:19
ну и кому эти продуктовые войны нужны?... кто-то заигрался...
Гость
1 марта 2016, 08:56
Штраф маловат. Надеюсь и утилизацию контрафактных овощей-фруктов проведут за счёт Юг-Трейда.
Гость
1 марта 2016, 08:31
Путин продолжает снабжать Турцию газом, электроэнергией и хлебом, то есть мы полностью обеспечиваем жизнеобеспечение враждебного нам государства! Зато мы отбираем продукты у своих граждан, накрыли базу на Вавилова... Позорище!!!
Гость
1 марта 2016, 12:33
Ну вообще-то они нам за это платят... А то давайте еще и бюджет добьем и заживем лучше всех!...
Даже фашист Гитлер НИКОГДА не воевал с продуктами. Когда он договаривался со Сталиным о начале Второй Мировой войны, то основным аргументом было, что у коммунистов и фашистов существует общность - оппозиция капиталистическим демократиям Запада. Ну как сейчас у нас с Сирией и Ираном существует общность - оппозиция капиталистическим демократиям Запада. А вот Эрдоган почему то не давит продукты бульдозером в такой ситуации, а раздаёт их неимущим. Может от того, что в НАТО его не поймут - там ведь цивилизованные страны.
Гость
1 марта 2016, 00:10
Это в каком месте он раздаёт? И каким неимущим? Своему клану что ли?
Он был изрядной сволочью и фашистом, но не идиотом.
Гость
1 марта 2016, 08:39
Как общающемуся с фашистами и имеющему общую мечту с фашистами, Дэ лучше всех фашистов знает.
Гость
29 февраля 2016, 20:23
Теперь уничтожат, вместо того, чтобы отдать малоимущим
Гость
29 февраля 2016, 21:45
Сожрут.
Гость
29 февраля 2016, 21:48
И не факт, что уничтожат. Скорее полюбовно и поденежно договорятся. На оптовом базаре Алмаз все это распихают азеры оптовикам и сетевикам для хорошего навара. Кстати, там въезд для авто платный, а квитанции и чеки за въезд не выдают, нет кассовых и слишь, да ты такой умный, какой тебе квитанция для отчета, давай до свиданья.
Гость
29 февраля 2016, 20:02
Где надо закопать,у меня есть бульдозер...давайте у меня во дворе.
Гость
29 февраля 2016, 19:42
Потребнадзорцы пожрут это всё на халяву и составят акт об уничтожении,а голодные дети простых людей о помидорчике только мечтают.
Гость
29 февраля 2016, 23:20
Простым людям, подумать бы следовало как помочь свергнуть Обаму-виновника всех бед.
Гость
1 марта 2016, 09:20
Гость
29 февраля 2016, 23:20
Простым людям, подумать бы следовало как помочь свергнуть Обаму-виновника всех бед.
А Вы умны. Русский?
Гость
1 марта 2016, 11:22
Гость
1 марта 2016, 09:20
А Вы умны. Русский?
Шалом. А у вас есть духовные скрепы, пол кило патриотизма и членство в НОД?
Гость
29 февраля 2016, 19:08
А теперь что турецкие продукты можно изымать-национализировать по беспределу?Мы с пацанами только за,у нас есть много информации где хранятся и продаются товары из Турции.
Гость
29 февраля 2016, 19:00
Хочу быть народным контролером от народного фронта, дабы все перевесить лично перед утилизацией и заснять видео отчет. Честность и порядочность гарантируется моим членством в ЕР. Прошу голосовать.
Гость
29 февраля 2016, 18:33
Почему в борьбе с контрабандным и контрафактным товаром, всегда крайним оказывается продавец? Ведь если бы таможня не "дала добро", этот бы товар не попал в продажу. А с теми ли вы боретесь? Или так навара больше? Там откат за провоз, а тут штраф за продажу...
Гость
1 марта 2016, 11:39
Потому, что продавец сознательно нарушил закон. На свой страх и риск. Таможня тоже не просто по недосмотру не пропустила, а наверняка за определенную благодарность от продавца (причем продавец тоже в курсе, что это преступление). Так что сам виноват, сам заплатил. Все логично.
Достижения
Свой среди своих