4 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 фев 2016 в 17:19

Власти Германии тоже запретили доводить до немцев правдивую информацию.

Гость
28 фев 2016 в 17:22

А как же запрет на попрошаек,он что действует только на обворованных россиян?Почему полиция не привлекла украинских попрошаек к ответственности?

Гость
28 фев 2016 в 17:25

Путин же вчера запретил палаточные городки и автопробеги в России,видно активисты путинцы не пропустили нарушение сего запрета,не оставили без внимания..

Гость
28 фев 2016 в 17:28

Ничего удивительного,власти всегда скрывали от народа,все то что им не выгодно.

Гость
28 фев 2016 в 17:35

А где располагается эта палатка? Можно адрес подсказать?

Гость
28 фев 2016 в 17:43

Жаль,это была бы лучшая новость...

Гость
28 фев 2016 в 17:51

Волонтеры погнали с улиц Ростова поберушек по призыву депутата Стенякиной.

Гость
28 фев 2016 в 17:54

Ополченцы зачем едут в укрину кушать или фашистов гнать,им не хватает тех харчей которые им Путин передает камазами ежемесячно?

Гость
28 фев 2016 в 18:22

Кадыров опроверг межнациональный конфликт в воинской части

Гость
28 фев 2016 в 18:25

"Полиция Опровергла"!,а когда полиция правду говорила?

Гость
28 фев 2016 в 18:29

нашли на что вестись, давно уже пора понять что в стране 404 разум отсутствует

Гость
28 фев 2016 в 18:31

Так это же "пресса Украины" вывалила. Там на 99.99% разный бред про нас печатают. Друзья, кто живет на Украине, говорят - если бы не было возможности российские СМИ читать, они бы уже свихнулись от ахинеи в украинских.

Гость
28 фев 2016 в 18:35

Никто бы и не удивился если бы разгромили палатку. Почитайте новости за последнее время, туда - гуманитарку, оттуда - оружие и наркотики.

Гость
28 фев 2016 в 19:31

Всех "ополченцев" - на Кировский/Горького.

Нестор Махно
28 фев 2016 в 19:35

Хватит кормить Донбасс!!

Ростовчанин
28 фев 2016 в 19:37

Если всё же правда, значит сохранилось человеческое достоинство в ростовчанах. Нечего тут делать бандитским попрошайкам.

Гость
28 фев 2016 в 20:16

укропропаганда в действии, скачующие "небратья" работают в поте лица.

Гость
28 фев 2016 в 20:49

а полиция не хочет убрать с перекрестков , так называемых,сборщиков средств помощи для детей Донбасса? По моему мы все это уже проходили прошлым летом.Только тогда деньги собирались якобы для детских домов.И кстати, когда был рейд по этому поводу и начали задерживать таких деятелей, у тех кто еще оставался на улицах коробки с деньгами и жилетки собрали какие-то парни на машине с украинскими номерами...

Гость
28 фев 2016 в 20:58

Боже, неужели кто то еще читает укросми?! А тем более им верит?! Право, смешно...

Фото пользователя
28 фев 2016 в 21:00

А почему о “Новороссии” не рассказывают сейчас по телевизор? Великий проект Величайшего полководца всех времён и народов забыт? А как же русский мир? И почему у Януковича не заберут на это святое дело 3 наших миллиарда, которые ему дал Великий Путин? Тогда бы и в палатке не пришлось деньги собирать на Великий русский мир. Хотя, конечно , куда ростовчанам деньги девать? Они же процветают. Благодаря Великому Путину и его друзьям!!!

Гость
28 фев 2016 в 21:15

да их пресса подобное пишет уже не первый год.чему удивляться..

нескач
28 фев 2016 в 21:15

каклы брешут. скоро ноги протянут от бедности

Рабинович
28 фев 2016 в 21:22

Ну и власти же у вас...

Гость
28 фев 2016 в 21:50

В конце статьи ясные доказательства истеричной шизофрении укросми. Ан нет, троллям и тут неймется.

ростовчанка
28 фев 2016 в 21:53

Хохлов гнать!гнать метлой с их пропагандой.а ребята не террористы а родину свою защищают.а отцы наши тоже террористы??когда с фашистами воевали?думать совсем больно сограждане?

Штрайхер
28 фев 2016 в 22:18

Смотри как бы метла не поломалась

Гость
28 фев 2016 в 22:38

"Никаких данных об инциденте не удалось обнаружить и в местных пабликах в социальных сетях."......
Я не пойму вас новостной портал или вы слухи и сплетни городские публикуете?
...
Но Все дело в том что в контакте мы и сами читаем все новости от лица очевидцев,а у вас хотелось бы увидеть официальную информацию...

Славянин
28 фев 2016 в 22:56

А ЧТО ТАКОЕ ДОНБАС... мне и без него в России жилось хорошо. И на Украину ездить было тож неплохо..... Я не подписывался тем , что платя налоги ( кой кому не снились такие суммы) они пойдут разным Гиви и его "благородным " воинам

Славянин
28 фев 2016 в 22:57

ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО РОСИИЙСКИХ ВОЙСК НА УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО... ВЕРИМ ВЕРИМ....ВСЕМУ ВЕРИМ

Гвоздь
28 фев 2016 в 23:44

Обычный укровброс от псевдо СМИ, не стоило даже внимания обращать.

28 фев 2016 в 23:52

"Дурному не скушно и самому" УкроСМИ: если нет нужной новости мы её придумаем сами.

Гость
28 фев 2016 в 23:57

Сколько можно размещать комментарии бандерья недобитого? Они от лени и наглости, от попрошайства своего сидят и строчат чушь и бред, а мы это читаем?

29 фев 2016 в 03:43

Украина, Сирия...
И приватизация по-тихому пройдёт, под этот шумок, никто и не заметит!

Гость
29 фев 2016 в 06:18

А еще Россию обвиняют в пропаганде. Судя по новости, и почитав комменты, видно - какое отребье там собралось.

29 фев 2016 в 08:39

Посмотришь комменты и волосы дыбом. Кругом одни фашисты, кроме тех, которые с апреля цены на бензин поднимут...
Такое ощущение что у многих комментаторов не более 3-х тлассов образования церковно-приходской школы.

Гость
29 фев 2016 в 09:28

Европа, не дав безвизовый режим Украине, дала его кое-кому другому. На ТОЙ ЖЕ Рижской сессии, которая отказала Украине
Евросоюз подписал соглашение о безвизовом режиме с семью странами: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго

Гость
29 фев 2016 в 12:18

Вчера наблюдал картину на кольце пл.Гагарина. Бодрые молодчики в жилетках с надписью "Помогите детям Донбасса" и коробками тыкались между машин на светофоре. Опять мошенники-попрошайки. Таких бить и в полицию по статье-попрошайничество/ мошенничество.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 20:10

Это в Одессе опять взорвали и сожгли пункт сбора помощи голодающим бандеровцам в Мариупольском котле. Правильно сделали!