27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Петя
24 фев 2016 в 17:39

А шо так мало?
Надо так: подъезжает экипаж к ресторану или кафе, постукивает колеса припаркованному с нарушением авто, ждет владельца тепленького, просит показать документы а заодно подышать в трубочку. Места "рыбные" сказать или сами знаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2016 в 17:54

Принудительные работы, чистка общественных туалетов. Иначе никак с этим злом не справится.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 фев 2016 в 18:04

...если сильно вооружиться, то можно разглядеть 5 звёздочек!

24 фев 2016 в 18:13

Интересно, где они были?
За праздники ни одного гайца не видел на дороге. Даже сегодня утром...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 фев 2016 в 19:17

А сколько трезвых?

Гость
24 фев 2016 в 19:29

А почему пьяному за рулем второй шанс дают?Это же практически потенциальный убийца!Хотя такими темпами скоро водителей не останется.

24 фев 2016 в 19:45

неужели полтоса не жалко на откуп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 20:27

А интересно 8 марта победит ?

Гость
24 фев 2016 в 20:49

Я в прошлом году на 23 февраля стоял на светофоре,в меня пьяный влетел и уехал,сразу вызвал ,указал все приметы ещё и видеозапись дал.приехали через сорок минут,до сих пор ищут,номера, прописка ростовские .Найти не могут,сам пробил а его уже передо мной прав лишили за пьянку.Это я к тому ,что пишут сообщайте о пьяни за рулём.Толку от вас?Единстаенное о чём жалею что не погнался сам,а стоял ждал как ментов что они приедут спасут.Итог ,ущерба на 80 штук и ещё в гор гаи ехал очередной раз на собрном пересечение с будёновским в сторону нансена подстава была,(кто там был год назад меня поймёт)попал на 5 штук в суде )по закону).Человек 10 очередь в суде и у всех нарушение одинаковое и всем штраф,для себя сделал вывод ,аакой президент ,такое и правосудие,такая и полиция ,ну и всё остальное)))

ОТВЕТИТЬ
уупс
24 фев 2016 в 22:49

а информации о том, сколько продали, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
25 фев 2016 в 14:44

Пора спиртное по талонам и справкам из наркодиспансера продавать,а то пьют безбожно и гайцы и батюшки.Так уже всё население споили за одни праздники!

Загрузка...