Беременная женщина с ребенком пыталась украсть колбасу и подгузники
24 февраля 2016, 13:38
Гость
5 марта 2016, 23:03
Правильно, учить надо тупых мамаш, которые рожают личей не в состоянии прокормить элементарно, а мужика за героизм и препятствие оперативникам надо на 15 суток, на отдых
Гость
5 марта 2016, 15:03
Сколько сочувствующих... Ну так идите и оплачивайте ее покупкию. Почему за эту безответственную идиотку должны расплачиваться продавцы?
Гость
1 марта 2016, 14:37
Не палку колбасы и не подгузники а товара на 2343 рубля и была она с соседкой а каляску с ребёнком взяли чтоб прятоть товар . Возбуждено уголовное дело изьято видио докозательство
Гость
29 февраля 2016, 21:38
Какие родители токими и дети будут
Гость
29 февраля 2016, 21:21
Вот уже в который раз сотрудник ГК КАРАТ Призов Юрий Юрьевич доказует что он доблисно выполняет свою работу охроняет магазин от воров и хулиганов.Так-же с 01.02.2016 по 25.02.2016 произведено семь задержаней граждан которые выносили товар из магазина не оплотив его.
Гость
29 февраля 2016, 10:18
Дожились . людям есть уже нечего. Нашли преступницу
Ребёнку подгузники не себе. Государство у нас такое. Одни миллиардами воруют и нечего. Другим пожирать и памперсы купить уже незачто.
Позор! Нефтедобывающая держава! Задержали БЕРЕМЕННУЮ с палкой колбасы и памперсами. да хозяева этой пятерочки должны их бесплатно беременным и детям раздавать, а не нанимать охранников следить за народом! Провели бы беседу воспитательную и отпустили!
Гость
27 февраля 2016, 14:47
Ищет милиция , ищет полиция , в общем весь следственный комитет России! Вам подсказать где искать? в Кремле поищите!
Некоторым 5 миллиардов простили, могли бы и колбасу с подгузниками простить
Гость
26 февраля 2016, 15:02
4 оперативника, изза колбасы, почему то когда у нас аптеку грабили с оружием то приехал уазик с 2 ППСэниками и до сих пор никого не нашли
Гость
26 февраля 2016, 14:58
ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ВСЁ ПОНЯТНО,ТАМ НАСЕЛЕНИЕ ОБНИЩАЛО ТО СЁ,НО РАБОТАЛ Я В БОЛЬШОМ МАГАЗИНЕ,ПОТОМ В КОНЦЕ МЕСЯЦА,ВСЮ НЕДОСТАЧУ РАСКИДЫВАЮТ НА КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА,ВОРУЮТ ПО СТРАШНОМУ,ВСЕ ХОТЯТ ЕСТЬ.НО ИЗВИНИТЕ У РАБОТНИКОВ МАГАЗИНА ТОЖЕ СЕМЬИ.И КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ЧТО ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПОТРЕБНОСТИ ВОТ ТАКИХ НУЖДАЮЩИХ,Я ЧТО ТО НЕ ДОГОНЯЮ.КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ РЕВИЗИИ 1500-2000 Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ.А НАФИГА МНЕ ЭТО НАДО!Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР ОБУВЩИК ИДУ РАБОТАТЬ ГРУЗЧИКОМ.И В ТОЖЕ ВРЕМЯ Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ВОТ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! ТАЩУТ ВСЁ.НАЧИНАЯ ОТ МЕЛОЧИ И КОНЧАЮ ДОРОГИМ ТОВАРОМ.закалебались одно время помню каждый месяц кофе оплачивать,на 15-20 тысяч.и камеры стоят и так смотришь всё равно.ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ПОДВИНЬТЕСЬ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ РАБОТАЕТ,И БЕЗ КУСКА ХЛЕБА НЕ ОСТАНЕТСЯ.
Гость
26 февраля 2016, 14:45
Это наша "великая Россия"!! Пишите "плодят нищету", скоро русские вообще перестанут рожать!!! Наше государство делает все для этого!!! Женщина поступила плохо! Но украла памперсы и палку колбасы!! В стране воруют миллиарды, а Вы так не порицаете их! Назрел кризис, как материальный, так и духовный, нравственный! И все молчат, и на все закрывают глаза!! У меня лично уже крик души!!!
Гость
26 февраля 2016, 13:02
Циганка наверняка
Гость
26 февраля 2016, 12:21
Таких людей правильно называть - крадуны. мотив - отчаяние, голод. до воровки ей еще расти и расти. 1. маленький ребенок, беременность. пособие на ребенка - 50 рублей!!!!!! в месяц. 2. муж возможно потерял работу. работы сейчас нет. те, кто не сидят на теплом месте и не сдают бабулины квартиры, это знают. суд даст условно по причине №1. с точки зрения кражи, перебор. на сумму менее 1990 рублей полиция не выезжает. когда-нибудь этот котел взорвется. скорей бы уже.
Гость
26 февраля 2016, 11:11
На месте мелкой кражи работает не менее четырех оперативников.
Да, у нас же больше нечем заняться милиции, кроме кражи подгузников
Гость
26 февраля 2016, 09:24
Скоро и убивать за еду могут начать с нашими зп от нашего замечательного государства !!! Прожиточный минимум- ха ха ха. А детские после 1,5 аж 350?
Классное государство!!!! Не откажи ни в чем!
Гость
26 февраля 2016, 09:19
А зачем плодиться, если жрать нечего? тем более один уже есть. Нет, им приспичило второго. Этот народ достоен своего вождя.
Гость
25 февраля 2016, 11:04
Украла,по какой причине неважно.Воровство есть воровство.А так любое преступление оправдать можно.А меня задело в этой заметке,что четыре(!) оперативника приехали,работы другой нет,ведь у них загруженность большая.И из-за такого количества стражей порядка на данном преступлении попахивает анекдотом
Гость
25 февраля 2016, 10:36
Люди, коорые оправдывают ВОРОВСТВО беременностью - ВЫ И***ТЫ, и сами по ходу воры. Беременность - не болезнь. И я работаю в магазине детской одежды и судя по суммам, на которые у нас покупают, кризис это лишь оправдание своим порокам. Одна мамаша украла у нас пару обуви и надела на своего сына, при выходе обувь запищала (естественно , ведь мамаще-воровке невдомек, что на одежду и обувь антикражки ставятся) . За ней приехала полиция. Отличный урок для детей. Таким мамашам позор на всю жизнь
Гость
25 февраля 2016, 10:35
вот для того и работают четверо специалистов, чтобы решить кто виноват, а не народными противоречиями решать. Там и характеристику составят что за мадама, судьи не дураки, им простой люд не нужен. Тут в мелких размерах, условкой обойдется или мелким штрафом, а товарищ правильно заметил от кассы не отошли значит еще не украли. Но уже поздно наверно, признание подписано.
Гость
25 февраля 2016, 09:19
Воровство всегда в супермаркетах, женщина видимо своему мужику колбасу воровала. Такие вот мужики пошли, беременная с коляской добытчица(
Люди вы о чем?простить и отпустить?закрыть глаза?а почему я должна работать и покупать а кто то сидеть дома и воровать????знаю таких горе мамочек которые просто заходят в магазин и без стеснения воруют....оправдывая это тем,что лучше она себе очередной раз косметику купит а за продукты она платить не хочет....бесиииит
Гость
24 февраля 2016, 22:39
Товар в этом магазине, как и во всей этой сети был всегда *****! если беременная женщина вынуждена была пойти на это, значит ей это было крайне нужно. Я больше никогда и ничего не буду покупать в этом гадюшнике. Там и продуктов нормальных нет то! Овощи нужно отправлять сразу в мусорную корзину. Кроме этого магазина есть рядом и другие нормальные.
Гость
25 февраля 2016, 11:10
Так не покупайте,кто заставляет????
Гость
24 февраля 2016, 21:36
Катимся в тар-тарары!!!
Гость
24 февраля 2016, 20:02
В голове у тебя мусор,лучше расскажи почему ты за народные ресурсы столько платишь?Почему в банке взять 30%,а дать 7% и сколько магазины накручивают на товар?И где работу найти ,что бы не задавать такие вопросы?
Гость
24 февраля 2016, 19:53
Четыре оперативника на беременную женщину? Господа оперативники, все вместе - четвером, сходите в ларьки и поинтересуйтесь законностью их установки. Или слабо, герои?
Гость
24 февраля 2016, 19:38
Я восхищен гостем с ником Рабинович. Молодец. Своими комментариями он разворошил антисемитские черты русских, показывая, кто они на самом деле.Это троллинг высокого уровня.Псевдоантифашисты с полосатыми ленточками на самом деле самые обычные шовинисты.Ничего, план Маршалла для России, или того, что будет на этой территории вылечит этих богоносцев на долгие годы.
Рабинович, жму Вашу руку.????? ????
Гость
24 февраля 2016, 21:59
Сам себя похвалил?! Бывает... Пожми себе руку, можно погладить по головке. )))
Гость
27 февраля 2016, 15:47
Все по Фрейду... Комплексы, комплексы...
Гость
24 февраля 2016, 18:59
Простому человеку
сегодня 15:34
1."в городе грабежи и убийства, каждый день то банки ставят, то людей режут. А вы за беременной тетей бегаете, которой гормоны в голову дали и она попыталась украсть памперсы! Стыд и позор"
А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, МОЖЕТ ЭТИ ГРАБИТЕЛИ НАЧИНАЛИ С КРАЖИ ЖЕВАЧЕК В СУПЕРМАРКЕТАХ?
2. КОГДА В СЕМЬЕ НЕЧЕГО ЕСТЬ, БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАМПЕРСЫ ИЛИ ЧТО-ТО БОЛЕЕ ТРАДИЦИОННОЕ, НАПРИМЕР, СТИРАТЬ ПЕЛЕНКИ? КТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - СПРОСИТЕ У СВОИХ МАМ.
Гость
24 февраля 2016, 18:42
Почему она не прервала беременность, если не может купить продукты и средства гигиены? Мусор. в котором произрастает еще один мусор.
Гость
24 февраля 2016, 23:43
Ого, да Вы вершитель судеб, прямо Раскольников. Может Вам топор подарить и Вы начнете прореживать ряды недостойных. Вы же, как я посмотрю, знаете кому нужно жить, а кто должен умереть.
Гость
25 февраля 2016, 10:40
Прежде,чем нажать клавишу "Комментировать"перед отправкой своего мнения на сайт 161ру, перечитывайте,пож-та свои сообщения...желательно, при этом ещё и подумать...ужас.
Гость
24 февраля 2016, 18:22
Так как я живу в двух шагах от Пятерочки на Наставников 3(СПб),то довольно часто туда наведываюсь.)Особого ничего такого не покупаю(выбор там..мм...мизерный),так мелочь всякую и молоко)
Вот с молоком и вышла эта неприятная история) Купила я себе свое любимое шоколадное молоко марки "Чудо"в маленьком пакетике,срок годности был нормальный(всегда его смотрю)).Но принеся домой,и сделав первый глоток...чуть не вытошнило...Оно оказалось не то что кислым....а уже почти превращенным в творог.....Так что будьте бдительны...Такое может быть от неправильного хранения товара на складе...очень не приятно( Как будто купив продукты в сети минимаркетов "Пятерочка", я совершаю что-то постыдное, чуждое общественной морали.
Гость
24 февраля 2016, 18:19
И это только начало, скоро такие сводки будут приходить как с линии фронта, а мы соберем очередной юбилейный гумконвой и отправим в страны ближнего и дальнего зарубежья. А многодетные матери, которые не имеют возможность подтвердить свои доходы лишились последних детских. Вот это законы, господа ищите проблему глубже, котелка колбасы это следствие, а причина???
Гость
24 февраля 2016, 18:18
Постоянные проблемы с кассами, с весами. Хамство кассиров.
Сегодняшний инцидент и побудил написать меня этот отзыв. Зашла в магазин по дороге домой, потому что забыла купить колбасу и хлеб. Стою жду. Продавцов в отделе нет. Напротив меня стоит и раскладывает товар на полки барышня, усердно делая вид, что меня нет, или что я ей только кажусь. Бабулька, уборщица, видя, что я жду, просит ее подойти. Барышня не стесняясь отвечает бабульке воплем:А мне что разорваться???
Пожилая женщина от неожиданности даже присела, в магазине на секунду повисла неловкая тишина. Я в сердцах кинула батон на прилавок и пошла к выходу. Не было настроения ставить эту хамку на место.
Я конечно пониманию, что эта сеть магазинов эконом-класса, но после посещения "Пятерочки", извините, возникает непреодолимое желание поскорее забраться под душ, чтобы смыть с себя липкое ощущение гадливости. Более того, мне стыдно заходить в этот магазин, и тем более говорить о нем с коллегами по работе или с близкими людьми.
Гость
24 февраля 2016, 18:17
Достоинства: рядом с домом
Недостатки: много хитростей выкладки товаров, не покидает ощущение брезгливости, недолжное содержание товара, непрофессиональные сотрудники, несоответствие ценников, обман на ценах, очереди, просроченный товар, скромный ассортимент
Отрицательное отношение к сети магазинов "Пятерочка" у меня сложилось задолго до того, как один из них появился рядом с моим домом, на улице Текучева, 141/1 в Ростове-на-Дону, заняв место приличного семейного магазина. Нагромождение не разобранных и пустых коробок, отсутствие персонала - это визитная карточка сети "Пятерочка".
Ни раз приходилось заходить и в другие "Пятерочки" в разных районах города. ВЕЗДЕ проблема одна и та же. Бадрак в помещении. Неубранные тележки в проходах мешают подойти к полкам с товарами. Просроченные или ненадлежащего вида продукты, овощи, фрукты, потерявшие товарный вид задолго до того, как оказались на прилавках этого магазина. Нерасторопные продавцы, из любой ситуации готовые создать форс-мажор.
Предположу, что она – серийная магазинная воровка и проделала это не впервые. Однако и муж хорош: вместо того, чтобы попросить за жену прощения и оплатить товары, он своими необдуманными действиями только усугубил ситуацию!
Гость
24 февраля 2016, 20:56
Подозрительно так разволновался первый наш отвечальщик ? Что так ,Валентин ?
Гость
24 февраля 2016, 18:12
В некоторых "Магнитах" есть "доски почёта", фото "несунов" с камер видеонаблюдения - бабульки-"божий одуванчик" и вполне себе безобидный люд -вот кто там красуется, и про кризис не надо,это сорт людей такой,или нервы пощекотать охота,или "больные",чтобы чужое не урвать.
Гость
24 февраля 2016, 23:38
Предложите рецепт, что делать с наглыми бабулями - сажать? Вы совсем не втыкаете, что у них пенсия 7000, а жить, то хочется или Вы думаете, что Вы одна жить хотите. Они же люди, они пахали на родину нашу советскую, а их киданули, сначала прежние власти, а потом нынешние. Раздавили и унизили тех стариков у которых нет поддержки от детей, а в ненавистной гейропе старики, то в санатории ездят, развлекаются. Жуть.
Гость
25 февраля 2016, 09:13
Гость
24 февраля 2016, 23:38
Предложите рецепт, что делать с наглыми бабулями - сажать? Вы совсем не втыкаете, что у них пенсия 7000, а жить, то хочется или Вы думаете, что Вы одна жить хотите. Они же люди, они пахали на родину нашу советскую, а их киданули, сначала прежние власти, а потом нынешние. Раздавили и унизили тех стариков у которых нет поддержки от детей, а в ненавистной гейропе старики, то в санатории ездят, развлекаются. Жуть.
Моя мама тоже ездит как жена военнослужащего каждый год и продукты НЕ тырит! Живет скромно, но кушает нормально. Да и дети помочь обязаны хоть на питание, старики в горизонтах не шопятся как известно
Гость
25 февраля 2016, 10:05
Гость
25 февраля 2016, 09:13
Моя мама тоже ездит как жена военнослужащего каждый год и продукты НЕ тырит! Живет скромно, но кушает нормально. Да и дети помочь обязаны хоть на питание, старики в горизонтах не шопятся как известно
Не все были женами военнослужащих. Или вы думаете, что бывшим уборщицам и медсестрам, библиотекаршам и воспитательницам, нянечкам и санитаркам кушать не хочется? А вы знаете какие у них пенсии? А вы знаете, что государство ограбило людей в начале 90-х годов и присвоило все их сбережения? За 10 тысяч советских рублей отдали 10 тысяч современных компенсации. хотя те 10 тысяч аналогичны современному миллиону, если не больше!
Гость
24 февраля 2016, 18:07
Люди, беременность не болезнь! Что значит забрать украденное и отпустить? Чтобы вновь пришла? Нет денег на подгузы - стирай белье чаще. Нет одежды - обратись в церковь, в центры помощи нуждающимся, например, на Стачки-Зорге. Сама отдавала одежду и канцтовары и туда и туда. В церкви еле взяли - у них такого добра вагоны. Нет еды приличной дома, так может со вторым стоило и повременить? Воровству нет оправдания. Совсем тяжело - стань возле магазина с протянутой рукой. Лично я отдала пакет с продуктами и 200 руб. Беременной женщине, стоящей возле магазина. На улице метель, а она даже в тамбур зайти не может - выгоняют оттуда (с ее слов). И пусть не каждый второй ей подаст, но все равно на еду наберется.
Гость
26 февраля 2016, 14:21
Анна, ну вы даете! 1) ребенок писает по 20-25 раз день, это сколько штанишек нужно, так он из них каждый месяц вырастает, 2) Обратиться в церковь - не смешите, церковь давно стала магазином по продаже свечек, там все теперь можно только КУПИТЬ, вот и не идут туда люди, не верят что помогут, , вот и вагоны у них и стоят 3) Повременить с ребенком - ну здесь каждый сам решает, но вот аборт около 10 тысяч стоит, и не каждая сможет их найти, тем более та, которая в декрете с маленьким ребенком и когда продукты купить не на что. Так что НЕ СУДИ, ДА И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Гость
26 февраля 2016, 22:42
Гость
26 февраля 2016, 14:21
Анна, ну вы даете! 1) ребенок писает по 20-25 раз день, это сколько штанишек нужно, так он из них каждый месяц вырастает, 2) Обратиться в церковь - не смешите, церковь давно стала магазином по продаже свечек, там все теперь можно только КУПИТЬ, вот и не идут туда люди, не верят что помогут, , вот и вагоны у них и стоят 3) Повременить с ребенком - ну здесь каждый сам решает, но вот аборт около 10 тысяч стоит, и не каждая сможет их найти, тем более та, которая в декрете с маленьким ребенком и когда продукты купить не на что. Так что НЕ СУДИ, ДА И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Не смешите, в церковь люди несут регулярно одежду нуждающимся. На авито люди вещи отдают. А постирать ребенку не проблема, а лучше к горшку пусть приучает, чем ходит воровать.
Гость
27 февраля 2016, 16:44
Гость
26 февраля 2016, 14:21
Анна, ну вы даете! 1) ребенок писает по 20-25 раз день, это сколько штанишек нужно, так он из них каждый месяц вырастает, 2) Обратиться в церковь - не смешите, церковь давно стала магазином по продаже свечек, там все теперь можно только КУПИТЬ, вот и не идут туда люди, не верят что помогут, , вот и вагоны у них и стоят 3) Повременить с ребенком - ну здесь каждый сам решает, но вот аборт около 10 тысяч стоит, и не каждая сможет их найти, тем более та, которая в декрете с маленьким ребенком и когда продукты купить не на что. Так что НЕ СУДИ, ДА И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Я мама двоих детей, сколько раз писают, знаю. Только первые два месяца ребёнок мокрый постоянно, потом вполне можно обходится подгузом на прогулку и на ночь. Первую растила почти без подгузов - в пеленках и штанишках, вторую ращу в подгузах, потому что МНЕ так УДОБНО и на это удобство я заработала, цена подгузов не смущает. В церковь нужно сначала прийти и попросить одежду, а вот потом её коммерческую основу трогать. Мои пакеты с вещами старушка еле в каморке пристроила. На зорге/стачки тоже полки не пустые. В конце концов есть авито, ростовмама, знакомые/соседи. Или стыдно просить, проще украсть? Конечно, это личное дело мамочки, когда ей рожать второго. Только её беременность и малыш в коляске для меня не оправдание воровству. Потянула из магазина, потянет и на работе кошелёк из сумки коллеги. Коллега не обеднеет, а она детям конфеток купит. И, по вашему, это нормально?
Гость
24 февраля 2016, 17:29
А вы знаете,что пока вы не вышли из магазина даже если прошли через кассу с неоплаченным товаром-это не считается воровством.мало кто это знает и по закону она должна просто оплатить этот товар или вернуть его.
Гость
24 февраля 2016, 17:01
Понять и отпустить за еду и гигиену для детей сажать нельзя !
Гость
24 февраля 2016, 17:50
За еду и гигиену для детей сажать действительно нельзя, а вот за воровство - можно и нужно.
Дорогостоящей колбасой? Для детей украла дорогостоящую колбасу?! Не смешите! Анна, у вас всегда трезвые комментарии. Что случилось?
Гость
24 февраля 2016, 17:58
Не от хорошей жизни, когда действительно есть нечего, крала бы хлеб, а не дорогую колбасу, без которой обойтись можно и не памперсы....раньше справлялись и без памперсов
Гость
24 февраля 2016, 19:44
Гость
24 февраля 2016, 17:32
Дорогостоящей колбасой? Для детей украла дорогостоящую колбасу?! Не смешите! Анна, у вас всегда трезвые комментарии. Что случилось?
а вы какую предпочитаете?
Гость
24 февраля 2016, 16:51
А возможно это и системная кража , только вот в этот раз не фортонуло.
Гость
24 февраля 2016, 16:48
На месте мелкой кражи работает не менее четырех оперативников!
---------------------------------
О, как! Весь ОУР Донской милиции! Простите менты... полиции.... Настоящих ментов уже почти не осталось!((((( М-да-а-а...
Гость
24 февраля 2016, 16:44
видимо хотела расплатиться детским пособием да поняла что 50 руб не хватит
Гость
24 февраля 2016, 18:32
Наблюдала такую же картину в Большом Магните на Темернике. Молодой парень старательно "запихивал" что-то под куртку, явно стараясь сделать это незаметно. Увидев что я за ним наблюдаю, быстро побежал к выходу.... чем закончилось дело незнаю, но как-то стало не по себе...
Гость
25 февраля 2016, 08:49
Гость
24 февраля 2016, 18:32
Наблюдала такую же картину в Большом Магните на Темернике. Молодой парень старательно "запихивал" что-то под куртку, явно стараясь сделать это незаметно. Увидев что я за ним наблюдаю, быстро побежал к выходу.... чем закончилось дело незнаю, но как-то стало не по себе...
А я ребёнка видела, в Солнечном круге, который игрушки мягкие под куртку пихал. Сказала охране...
Гость
25 февраля 2016, 09:09
Гость
25 февраля 2016, 08:49
А я ребёнка видела, в Солнечном круге, который игрушки мягкие под куртку пихал. Сказала охране...
Фууу((( ну подошли бы ребёнку провели беседу и пригрозили, зачем сдавать ребёнка сразу... Неизвестно ещё на кого попадёт в охранке
Гость
24 февраля 2016, 16:42
Не судите, да не судимы будите. Каким судом судите таким и Вас судом судить будут. Мораль такова- как Вы поступаете с людьми, так и с Вами и Вашими потомками поступать будут.
Гость
24 февраля 2016, 18:11
Интересные у Вас рассуждения о "морали". Для людей, у которых отсутствует чувство ответственности за свои деяния, общественный суд - лучшее "лекарство". В противном случае человек будет свои проступки расценивать как само собой разумеющийся факт. А что- бы не было такого же суда общественности над Вами и Вашими потомками, нужно всего-то навсего - соблюдать элементарные правила общества в котором живёшь (одно из них "Не воровать ни под каким предлогом") и иметь такую простую вещь как СОВЕСТЬ (уж она-то родимая не даст, ни под каким предлогом, вершить подлые деяния).
Интересные у Вас рассуждения о "морали". Для людей, у которых отсутствует чувство ответственности за свои деяния, общественный суд - лучшее "лекарство". В противном случае человек будет свои проступки расценивать как само собой разумеющийся факт. А что- бы не было такого же суда общественности над Вами и Вашими потомками, нужно всего-то навсего - соблюдать элементарные правила общества в котором живёшь (одно из них "Не воровать ни под каким предлогом") и иметь такую простую вещь как СОВЕСТЬ (уж она-то родимая не даст, ни под каким предлогом, вершить подлые деяния).
С ужасом думаю, не дай Бог ребёнок заболеет!!! На лекарства (по бешеным ценам) всей зарплаты бюджетной не хватит!!! На памперсы ещё пока хватает, но не всегда!
Гость
24 февраля 2016, 16:38
Люди работают, чтобы не воровать! У нее муж есть в конце концов, который должен обеспечивать хотя бы детей памперсами! Никаких оправданий таким поступкам нет!
Гость
24 февраля 2016, 16:37
Смешно читать некоторых: ах беременная не от хорошей жизни, ой ну и отпустили бы её,и пр.пр. Оправдывать воровство-глупо, а она -воровка!Представляю,чему она научит своих детей...
Гость
24 февраля 2016, 17:46
Почему тогда люди оправдывают коррупцию в России.хотя все знаю что воруют .и нельзя оправдать беременную женщину???
Гость
24 февраля 2016, 18:18
Она научит любить самую богатую территорией и полезными ископаемыми страну, в которой качественные дороги, нет коррупции и все сделано для удобства проживающих там людей, в которой не будет национальная валюта зависеть каждый день от цены на нефть, а стоимость электроэнергии для населения около атомной станции будет составлять копейки. Разбудите меня скорей.
Гость
24 февраля 2016, 23:26
Да, Вы же советовали крутится, вот она крутится, как может
Гость
24 февраля 2016, 16:18
Теперь понятно, почему грабежи и убийства плохо раскрываются. Если на мелкую кражу надо четыре оперативника, то на грабеж очевидно не меньше сотни потребуется. Про убийство молчу. Здесь десятки тысяч нужны, а где их взять?
Гость
24 февраля 2016, 16:16
Как раз на кассе была в это время. Когда её уличили и сказали,что вызовут милицию, то она тут же начала говорить,что все оплатит. Так что,видимо,деньги есть. Она и с подругой ещё была, все пыталась охраннику на жалость надавить,пыталась выйти вместе со мной,но он её обратно в магазин заставил зайти.
Гость
24 февраля 2016, 17:03
Так это ты заложил?
Гость
24 февраля 2016, 23:25
Молодцы, и охранник, и полицейские дожали тетку, в тюрьму её, в тюрьму
Это Путину должно быть стыдно, что у него семьи заплатив за квартиру, несут жалкое существование и не брезгуют стянуть еду, чтоб прокормить себя с детьми.
Гость
25 февраля 2016, 14:50
странно вы рассуждаете, я например не расчитываю ни на Путина, ни на Бога, да и ни на кого вообще кроме самой себя, поэтому работаю, а если есть возможность ещё и подработку беру, но красть никогда не пойду
Пусть стыдно будет Порошенко за дефолт, за бешеные цены, за погружение в полнейшую нищету украинского региона, за нищебродство беременных по Европе и Америке.
Гость
24 февраля 2016, 16:05
Интересный факт, на который никто не обратил внимание. Сегодня рабочий день, а муж сразу прибежал. Семейка воров и бездельников. "Закрыть глаза", а если каждый начнет воровать?
Отвечаю. Да, похоже на семейный бизнес с распределением ролей...
Когда кажется ,креститься надо .
Гость
25 февраля 2016, 00:14
Действительно, а если воруют все продавцы, то стоит ли на это закрывать глаза! Илите и хоть один раз внимательно посмотрите, что у вас в корзинке и что на чеке!
Достижения
Свой среди своих