28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Ммм
22 фев 2016 в 23:49

За такое надо сажать а не увольнять. Чтобы другим не захотелось повторить. По моему у нас такси дешевли выходит.

Гоцман
22 фев 2016 в 23:52

А кто будет ущерб возмещать пострадавшим,безработный.По мозгам бы отстучали.

Ларионов
23 фев 2016 в 00:31

Отметил парниша мое повышение.....

Гость
23 фев 2016 в 00:31

У него есть смягчающее вину обстоятельство- он отмечал новое звание начальника областного УВД Ларионова! А это святое!

Гость
23 фев 2016 в 00:37

Если у лейтенанта ДПС уже Тайона Камри, то какой автомобиль должен быть по знанию у майора ДПС? Я уже боюсь спросить о более высоких званиях. А говорят, что зарплата у ДПС низкая и никто не хочет туда идти работать. Вот и берут таких ... Ето единицы!!!!! Все остальные ездят исключительно на личных отечественных автомобилях, которые постоянно рекламирует Путин! В том числе и самое высшее руководство.

Гость
23 фев 2016 в 00:38

Это он обмывал генерал-лейтенанта Ларионова. Не рассчитал силы. Ну пьяный за рулём был... Моргачев сам пьяным катался и ничего. Устраивал на левом берегу пьяные дебоши и ничего. Попал под следствие... и ничего! До сих пор не уволен! Даже на работу не ходит. За что же этого уволили?

Гость
23 фев 2016 в 00:55

Потом такие пишут кляузы на своих командиров и начинаются проверки. Когда им работать и наказывать за беспредел юнцов на дорогах, за хамство автобусников...

Гость
23 фев 2016 в 01:00

Тойоту поди в кредит брал. Вот как теперь безработному кредит выплачивать :)

Товарищъ
23 фев 2016 в 01:01

Не лейтенант, и не бывший сотрудник полиция, а обычный алкаш. Но если алкаш за рулём, то он - ПРЕСТУПНИК.

Гость
23 фев 2016 в 01:31

Надеюсь, его избили так же как утром водителя автобуса в Ростове.

Арарат
23 фев 2016 в 02:44

Я вот одного не понимаю почему я никогда не слышу о том что поймали сотрудника ДПС пьяным до аварии,то есть внеглассный закон врезался,мы умываем руки-ты теперь не наш,Реформа МВД-провалилась,реформа здравоохранения-провалилась,мы терпилы,мы страна терпил,русского никто не победил!!!!!! Только русский и убьёт Россию.А вот что делать? Смотреть и терпеть.

Гость
23 фев 2016 в 06:04

а дальше - наказание виновнику, возмещение причиненного ущерба (морального и материального) владельцам транспортных средств...
Если попускать такие поступки и "отделываться" лишь увольнениями, то совсем скоро главной опастностью на дорогах будут не дамы и не "дети", а сотрудники мвд...

Рабинович
23 фев 2016 в 07:00

А зачем он выпивший сел на машину?

Гость
23 фев 2016 в 07:29

И эти люди хотят навести порядок на дороге. В органах, для начала, наведите порядок, а уж потом за простых людей беритесь.

Гость
23 фев 2016 в 08:47

СЛАБЫЙ НЫНЧЕ ПОШЕЛ ДПСник , ВОТ РАНЬШЕ ПОМНЮ ПИЛИ , ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ А УТРОМ НА ДЕЖУРСТВО , И АВТО БЫЛИ ПОСКРОМНЕЕ , У МЕНЯ ВАЗ 21011 ,ДА И ВРЕМЕНА ДРУГИЕ НАЧАЛО 90-Х.

Гость
23 фев 2016 в 09:02

Благодаря бывшему начальнику Таганрогского ГИБДД Кардашяну большая часть старого Русского поля ежедневно вынуждена подвергать свою жизнь опасности переходя ул. Чехова в неположенных местах для того, чтобы уехать с остановки "Фадеева" в сторону центра. И всё потому, что Кардашян для того, чтобы отмазать своего соплеменника, сбившего насмерть двух человек на пешеходном переходе по ул.М.Питериной распорядился срочно этот переход аннулировать. Тогда, дескать появится возможность возложить вину на погибших пенсионеров( ведь они перебегали улицу в неположенном месте). Кардашяна благодаря этому "подвигу" с должности "ушли", а жители до сих пор вынуждены рисковать своей жизнью, перебегая дорогу перед близко идущим транспортом......

Гость
23 фев 2016 в 09:08

а нам говорили если переименуем милицию в полицию то таких случаев не будет ,- когда в бордели нету делов не кровати передвигают , а *** меняют .

Гость
23 фев 2016 в 09:11

Что налетели как воронье? Надо разбираться со всем. "Святых"людей нет нигде.И не надо вой разводить!А насчет реформы, так многие суть ее не знают.Сократили численный состав милиции - полиции, а обязанности выполняют не свойственные, те которые должны были после реформы убрать. И такого много осталось. Вот и сорвался молодой. Сам уже не понимал, что делал. Вы, здесь пишущие своих дочек-воровок и сынков наркоманов отмазываете, а тут набросились как!

Гость
23 фев 2016 в 09:13

Даже за новость не считаю - обыденность!

Гость
23 фев 2016 в 09:23

Вот такой порядок у Ларионова в хозяйстве. Очередной позор.

mirАЙ
23 фев 2016 в 09:24

новый коллектор появился

Превентиву
23 фев 2016 в 09:24

Стыдно, Киса, стыдно!

Гость
23 фев 2016 в 09:48

Его Голубев послал следить за Прасоловым

Гость
23 фев 2016 в 10:03

Права забрать, 30 тысяч штрафа заплатить, начальству строгий выговор, за машины пострадавшие заплатить, в органы можно больше не соваться

ЧТО ТАМ КАМРИ Я ВОТ ВИДЕЛ У НЕКОТОРЫХ МЕНТОВ Х 6,ПРИЧЁМ НЕ У ЛАРИОНОВА! ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ГОС.СЛУЖАЩЕГО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЭТО ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ ЗА СЧЁТ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ!! ЭТО ФАКТ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!

Гость
23 фев 2016 в 10:14

Да где это видано, чтобы сотрудник полиции пьяный за рулем ехал, фантастика какая то

Владимир
23 фев 2016 в 10:34

Ехал мимо около половины шестого утра ,когда произошло это ДТП на Пархоменко ,так вот пишущим про стресс на работе сотрудников доблестного ДПС :
машина У товарища TOYOTA CAMRY 2011-2014 темного цвета (черный/темносерый) в новом кузове.
Также улица Пархоменко имеет разделительный барьер между встречными направлениями .Водитель ехал по встречке и затормозил об припаркованные автомобили , судя по удару без тормозного пути FORD TRANZIT так и стоит на том же месте разбитый
Машину очень быстро увезли .
Вот вопрос сотрудникам ДПС , административного нарушения при совершения ДТП никто не увидел????, или просто по тихому закрыли вопрос
Оправдания пьяным нет никакого , хорошо ,что люди по дороге такому сотруднику ДПС не попались

Правда
23 фев 2016 в 10:56

Вот сразу видна чистка в рядах полиции, ни кто этого пьяного сотрудника не прикрывает.

Е325КО
23 фев 2016 в 11:02

Я хочу выразить слова благодарности руководству ГУВД за то, что не утаили такой неприятный факт, и уволили со службы этого негодяя.

Гость
23 фев 2016 в 11:24

тут уже начинаешь думать кто опаснее для народа - мелкий воришка или вот такие "сотрудники" при погонах и моргачевы и гусаровы и евсюковы (в один ведь ряд стоят, все людям судьбы портили прям как один житель шахт)

беобахтер из народа
23 фев 2016 в 11:39

а вот про пассажиров с большими звёздочками слинявших как только жареным запахло почему то молчок? может в них первоисток происходящего ...? здесь паравозиком надо гнать без пенсии.

Гость
23 фев 2016 в 12:02

Странно, что он вдруг виноват стал.
А могли бы и обвинить хозяев припаркованных машин - мешали проезду бедному полицейскому.

Болельщик корупционеров
23 фев 2016 в 12:25

Сегодня уволили-завтра восстановили !Полиция круговая порука

клин
23 фев 2016 в 12:54

Ну вот опять понеслось, из - за этого ... все отвратительно будут судить о полиции. Хотя его и уволили, но негативчик остался. А считаю, что каждый должен отвечать лично за свои поступки. Вот начальство полиции правильно его уволило, суд лишит его водительского удостоверения и оштрафует, в этом и есть справедливость - все равны перед законом.

Юрист
23 фев 2016 в 14:17

Сотрудник ДПС совершил административное правонарушение его делом займется Мировой Суд, а вот рукодство Донского Главка правильно сделали, что не утаили вышеуказанный факт от населения, в этом и есть борьба с коррупцией и работа над ошибками.

Друг
23 фев 2016 в 16:07

Сегодня, арсенал - барса!

рябинович
23 фев 2016 в 17:55

бедный человек. а как тут не напиться коль в таком государстве живет и ничего поделать то не может. оправдать, восстановить и присвоить майора.

юрий
23 фев 2016 в 19:25

Больше полномочий, выше ответственность! По-другому нельзя, но будет как обычно. Уволился уже давно- вчера.

Сергей
24 фев 2016 в 14:29

Какие полицейские....бывшие милиционеры были ими и остались. Стаж 25 лет за рулем.... Берут взятки все до единого..Как то давно кореец был у них инспектором который не брал..и при этом был справедлив( отпустил меня). И что вы думаете...ЕГО УВОЛИЛИ
В нашей родине медведь прокурор , а волк смотрящий..... Остальные все дружно воспевают власть......ЗОМБИ!