28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
22 фев 2016 в 20:29

Почему он дожидался ответа на кассационную жалобу на свободе,почему судебные приставы не выполняют свою работу?

Гость
22 фев 2016 в 20:42

Действия милиции не всегда объяснимы. Зачем вообще разгонять митингующих, пусть выскажутся, и там, где собрались. Нельзя плодить нарушителей. Ну на сколько хватило бы задора у коммунистов, на час? И из-за этого надо хватать митингующих, отнимать микрофоны, стаскивать с трибуны? И уголовное дело вдобавок. Власть не должна бояться народа, тем более, маленькой его части. Да и прислушаться иногда бы не мешало.

Гость
22 фев 2016 в 20:45

Правильно сделал суд! А то я смотрю депутатам на закон совсем плевать! Надо исправить ситуацию!..

Гость
22 фев 2016 в 20:50

Правильно суд сделал! Надо спускать товарища с небес на землю.. И не надо говорить, про то, что это беспредел и дело заказное... Даже если поверить в заказное дело, то почему он не должен страдать как остальные граждане от этого произвола страдают? Он же как депутат и лицо имеющее возможность эту систему менять в лучшую сторону этого ничего не сделал, ну вот пусть за свое бездействие и попробует на вкус как живут люди в стране!

Гость
22 фев 2016 в 20:56

Займитесь дорогами, иначе всех придется задерживать, народ устал ждать, иначе новая волна не загарами.

Гость
22 фев 2016 в 21:04

Он теперь будет ждать революции в тюрьме?

Гость
22 фев 2016 в 21:12

Так его депортируют в Ростовскую тюрьму, или Бессонов останется до этапа на зону в Московской Бутырке?

Баба Валя
22 фев 2016 в 21:29

Какой он народный избранник? - бегает от суда!!! Ещё депутат называется, я когда- то даже голосовала за него, а он преступник....

Гость
22 фев 2016 в 21:38

на него напали так, как увидели в нём приемника на пост в КПРФ и испугались за преследовали его, да он не только болтать может и люди ему верят!

Правда
22 фев 2016 в 22:26

Где суд в отношении полицейских, которые незаконно применяли физическое воздействие в отношении неприкосновенного лица-депутата государственной думы?

Гость
22 фев 2016 в 22:51

Крымнашист Бессонов такой же как и его друзья Голубев и Чуб. Пожизненная люстрация

Гость
22 фев 2016 в 23:58

Бессонов пол жизни проходил в депутатах. Ничего в жизни не сделал. ...

Гость
23 фев 2016 в 00:05

Бессонов, ты достал пиариться. Скорей бы тебя посадили, и братца тоже. ...

Виктор
23 фев 2016 в 01:38

Сколько можно это терпеть, закон есть закон и должен исполняться, если было постановление об аресте, значит надо прийти и арестовать, если потребуется вывести его в наручниках.

Гость
23 фев 2016 в 08:19

Комедия идёт год, с 28 января 2015 года. В суд не могут доставить. Сколько эта комедия ещё будет продолжаться?

Гость
23 фев 2016 в 08:28

Кто исполненный усердья судит нам без милосердья - разве тот мужчина?

Гость
23 фев 2016 в 08:43

Депутат проводил не митинг, а встречу с депутатом, на что разрешение законодательства не требуется. А называть избиением оторванный погон и слетевшую с головы шапку с "правоохранителя" который вырывал из рук микрофон (чужое между прочим имущество) - не в какие ворота не лезет. Да и этого горе-правоохранителя давно пнули под зад коленкой по порочащим мотивам вместе со всей Хабаровской командой. Губернатор хочет, чтобы в области был ВТОРОЙ политзаключенный?

Рабинович
23 фев 2016 в 09:10

Да клал он на этот суд.

Не коммунист, но
23 фев 2016 в 09:22

Толкнуть полицейского, это гораздо круче чем украсть миллиарды как Васильева. А если бы он обобрал всё страну как Гайдар, то в честь него бы ещё и проводимые форумы называли

Гость
23 фев 2016 в 10:01

Да закройте вы уже это шоу! Всё равно депутат = сидеть не будет.

Гость
23 фев 2016 в 10:26

Где эти горе-милиционеры? Никто не задавался вопросом? Как обстоят уголовные дела в отношении их? Один и в Крыму "поработал" и опозорился там и в службе безопасности роснефти себя показал. Кто кого обидел? Как можно верить и раздувать показания этих людей? (В инете полно информации обо всем)

Гость
23 фев 2016 в 10:29

Руки прочь от порядочного человека, Бессонова! Хватит власти глумиться над ним. Никого никто не бил! Вам мало Магнитского? Неужели трудно еще раз посмотреть ролик и увидеть,что там не было избиения никакого

Гость
23 фев 2016 в 11:33

Как громко , избиение , максимум что просматривается хулиганка .

Да уж, торжество правосудия и «независимости судов»! Как известно, депутаты Госдумы РФ обладают дополнительными по сравнению с простыми гражданами гарантиями от необоснованного судебного преследования и могут быть привлечены к суду и подвергнуты аресту только с согласия простого большинства Госдумы РФ. Конечно, лучше бы принимать такие решения конституционным большинством, но этого нет, увы! Так ли иначе, но Госдума РФ голосами фракции «Единой России» своё согласие на передачу в суд обвинительного заключения по делу Владимира Бессонова дала. Согласия на арест депутата не дано. Вроде бы всё понятно и просто: следствию и прокуратуре следует обратиться туда же за разрешением на арест. Но для следователей, прокуроров и особенно – судей и судей и судов законы не писаны! В это же время Владимир Иванович награждён медалью Минобороны РФ...

Пролетарий!
23 фев 2016 в 14:22

С начала того века российские революционеры с удивительным упорством пытаются сломать через колено многовековой уклад страны . Сколько можно подстрекать доверчивый народ на смуту ?

тихон
23 фев 2016 в 14:29

Отлично когда депутат встречается с населением. Плохо когда этому мешает полиция, не имея на это никаких оснований.
Владимиру продержаться до сентября и мы снова выберем его депутатом!

Гость-в горле кость.
23 фев 2016 в 17:06

Да и любой бы, даже не депутат и не чинуша, если бы его начала прессовать полиция на пустом месте по поводу и без повода, не сдержался бы. И на кой ОМОН травить на мирных местных жителей ? Власть голову вскружила ?

Гость
24 фев 2016 в 00:49

Хватит протирать штаны в Думе за 400 тыс.в месяц. Пора бы и поработать немного за 15 тыс. в месяц! Переработался и крыша поехала. Пусть отдохнет сначала в тюрьме, а потом как все на 15-20 тыс.в месяц.

Миша
24 фев 2016 в 16:06

вот это да насиловал полицию