28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 фев 2016 в 20:12

Правильно арендовать автопарк у самих себя за миллионы у них есть средства, а для ваших детей с ваших налогов и них средств нет. Затяните жители пояса по туже новая фишка кризис у Вас, а правители жить плохо не могут. К сожалению Все мы знаем к чему это приведет.

Гость
22 фев 2016 в 20:48

Власть не понимает, что заплатить за каток жешевле, чем впоследствии содержать преступников в СИЗО. Там это обходится 40 тыс руб на одного чел в месяц. Уверен, на какой-то праздник, типа дня города, деньги находятся.

Гость
22 фев 2016 в 20:48

Попросите саввиди

Шахтинка
22 фев 2016 в 20:51

У нас тоже в Шахтах такая ситуация с ледовым дворцом назревает, его хотят отдать частному лицу торгашу.

KOT
22 фев 2016 в 20:57

А чем вообще занимается это Детско-юношеская спортивная школа №1? Какой у неё профиль, если имеется каток? Почему не ДЮСШ организует занятия с детьми - это ведь их прямая обязанность! Может быть прокуратуре пора разобраться ЗА ЧТО РУКОВОДСТВО ДЮСШ получает ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги? Может быть им самим пора сменить ДЮСШ на СИЗО. Что Голубев думает по данному поводу?

Гость
22 фев 2016 в 20:57

Да что же такое! Обидно до слез! Столько детворы занимается спортом, а у правительства не хватает денег на спорт. По всему Краснодарскому краю уже построили ледовые катки даже в селах, а у нас позорище какое-то.

Гость
22 фев 2016 в 21:21

Давайте дармоедов чинуш сократим или сделаем им з/п 15000 руб., вместо сотен тысяч рублей, а на эти деньги пусть детишки играют в хоккей и занимаются спортом. Совсем уже, на дорогие авто деньги есть, а на занятия спортом кризис, ПЕШКОМ ПУСТЬ ХОДЯТ ИЛИ НА ВАНЮЧИХ САРАЯХ ЕЗДЯТ!

Гость
22 фев 2016 в 21:37

Дайте налоговые льготы владельцам катков, и снизьте стоимость часа для бюджетных спортшкол и секций. Интересно, откуда должны появиться хоккеисты и фигуристы, если не строить государственных катков и закрывать секции?

Актер Данцев
22 фев 2016 в 22:15

Любишь кататься - люби и саночки возить. Пусть не ноют, скидываются и водят своих отпрысков, если им надо.

АНДЕРСЕН
22 фев 2016 в 22:35

Зато мы покупаем десятками машины для Администрации по 4-5 миллионов каждая, финансируем ненужные никому проекты... своих детей и внуков видно господа с администрации и правительства не забывают? ПОЗОРИЩЕ Ростовской области! И так уже всё народное отдали в частные руки...Когда вы уже подавитесь?

Гость
22 фев 2016 в 23:01

Так там я так понимаю только создали 1 класс малышей-карандашей, а с 1 марта закроют, и даже года не прошло. Ну и снаряга ж за счёт родителей была, конечно.

Аня
22 фев 2016 в 23:26

Конечно, ростовская адмиристрация ответила отказом. С детского хоккея выхлопа никакого, а у мэрии задача одна-выгодно продать, сдать и т.д. и ничего больше не интересует

феофан
22 фев 2016 в 23:55

Да неужели вы ничего не понимаете?!!! Государству не нужны здоровые здравомыслящие люди. Потому что такие полноценные граждане представляют реальную угрозу для нынешней власти. Тем, кто сегодня у руля, нужно стадо. Стадо, целиком и полностью сидящее на коротком поводке. Быдло, гопота, алкоголики, наркоманы, инвалиды, ущербные и прочий сброд. Вот какое общество реально нужно тем, кто сегодня с высоких трибун обещает нам светлое будущее. Просто потому, что ими легче управлять. Как бороться с преступностью и наркоманией? Очень просто. Нужно чтобы спорт и образование стали доступнее, чем наркота и уличные банды!

Гость
23 фев 2016 в 00:04

Почему автор пишет, что секцию ХОТЯТ закрыть??? Если нас руководство ДЮСШ официально уведомило о закрытии секций хоккея и фигурного катания.

Просто
23 фев 2016 в 00:41

Браславский отказал

Гость
23 фев 2016 в 08:35

Вот-вот. Пусть будут как все - пьют пиво по подъездам, спайсом закидываются.
Народ имеет такую власть, которую заслуживает. Вот власть всеми силами и старается увеличивать количество быдла. Ибо человек с малейшими зачатками мозга осознает убогость нынешней "аристократии помойки".
Думал, что враги уже все разрушили в этой стране, а нет, что-то еще не добили.

Гость
23 фев 2016 в 08:51

Да! пивас и всякие соли выведут наш народ на до сели невиданные высоты .

3 гостя
23 фев 2016 в 09:31

разогнать всю думу и МЭРию а с экономленые денюжки отдать на пользу детям, пересадить чинуш на отечественные пузотёры вместо Мерседесов

Гость
23 фев 2016 в 09:43

Слова и идеи Г.Грефа имеют таки жизнь я смотрю!!!

Анат Залова
23 фев 2016 в 09:50

Пусть идут работать на фабрику , в не протирают попу об лёд .

Изверг
23 фев 2016 в 10:40

Предлагаю на месте катка построить очередную церковь. За место оплаты за лёд-будут платить за молитвы.

Жора
23 фев 2016 в 12:13

Я не очень понял: 1 ЧЕЙ это каток 2 почему всё это время ( ИЛИ БЛАГОДАРЯ КОМУ) дети занимались "безнаказанно" 3 ПРИ ЧЁМ ТУТ оплата ЖКХ арендаторами. Вообще связи в цепочке- нормальная работа секций - долги у арендаторов катка (собственников чего?) за ЖКХ - оплата (кому ) аренды катка - закрытие секций я не нашёл

Гость
23 фев 2016 в 12:22

Нужно решать проблемы а не ныть. Нет льда, - нужно развивать хоккей на траве.

Местный
23 фев 2016 в 14:11

Т.е получается что государственный каток отдали "предпринимателям", и платят им за аренду своего же катка, такая же ситуация с бассейнами в области, за гос.деньги строят и бесплатна отдают на обслуживание "коммерсантам", обосновывая это тем, что нет денег на обслуживание бассейна, и тут же платят им бюджетные миллионы, чтобы школьники могли плавать, абсурд или голубовщина какая то

Ночная хоккейная лига
23 фев 2016 в 14:16

В хоккей САМ играет. Так что как узнает всё разрулит.

Гость
24 фев 2016 в 00:58

Аракеляна реально интересует только то, что сегодня приносит ЕМУ личную прибыль и больше ничего! Как и любую администрацию. Лично и никак иначе! Бомбилы у власти поставлены на всех уровнях!

Гость
24 фев 2016 в 09:07

Зато на суперстадионы денег не жалко. Только пыль в глаза пускать умеем.

Гость
24 фев 2016 в 09:57

Жаль конечно, пацанята так хорошо начали карьеру , победы очень часто были разгромные!

Гость
24 фев 2016 в 10:24

Как объяснить детям, что тренировок больше не будет, а несколько лет тренировок длля достижения цели можно оставить в прошлом. Что зря они боролись за первые места, защищая честь Ростовской области. Василий Юрьевич Голубев, к кому относятся ваши высокие и красивые слова о развитии зимних видов спорта в регионе, о воспитании здоровой нации , наверное просто для галочки. Наши остались на улице. Как губернатору РО низкий вам поклон.

Гость
24 фев 2016 в 11:03

Четыре года приучали, а теперь хотят, чтоб родители платили. Все подстроенно! Вот такими схемами работают наши правители. Пойдите детям в глаза посмотрите! А то как открытие катка: ВОТ ОНИ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ, а как закрывать: СПРЯТАЛИСЬ ПОД СТОЛ И БУМАЖЕЧКУ С УВЕДОМЛЕНИЕМ НА ДВЕРЬ ПРИКЛЕИЛИ! ЕСЛИ ЗАКРЫВАЕТЕ, ТАК ЗАКРЫВАЙТЕ ТАК ЖЕ, КАК И ОТКРЫВАЛИ СМОТРЯ В ДЕТСКИЕ НАИВНЫЕ И ВЕРЯЩИЕ ГЛАЗА!

Аксай
24 фев 2016 в 13:12

Блин,Аксайский район разворован от и до!!! И никакой управы нет. Все мало и мало...тьфу.. не нажрутся никак!!!!

Гость
24 фев 2016 в 13:12

Жаль .что дети страдают из-за махинаций чиновников.ДЕНЬГИ-ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ.Землю под каток сначала бесплатно отдали ,а потом ПРОДАЛИ,Аксайчане нет у Вас больше парковой зоны ,Это частная земля ,теперь Что хотят то и делают.Хотели открыли секцию ,захотели закрыли.А дети ни кому не нужны.Родились не там называется.

Гость
24 фев 2016 в 14:48

Не могут закрыть, а уже закрыли!!!! Тренеров уволили, детей отчислили.... Все просто, все легко. Стыдно за руководство, за их все можно и ничего за это не будет.

Гость
24 фев 2016 в 16:06

Кто ответит за это?выгнали детей на улицу как котят,которых нечем стало кормить.безнаказанность в ростовской области имеет свое место.Отделение закрыли ,что бы детсады на болоте строить и деньги отмывать. Земли Аксая распродали.На указы Путина Всем плевать.ОН далеко,а деньги рядом.ПОЗОР!!!!!

Гость
26 фев 2016 в 14:48

С футболом в Аксае ситуация такая же. Поля у города нет. Дети занимаются где получится. Но в парке городском построили так необходимые всем дома, которые и достраивать не за что, рынок перенасыщен!!!!!!!!! Макдональдс на месте лесополосы построили. какое счастье, а тов городе и на трассе есть нечего было. Короче раздают землю направо и налево. а для детей денег нет . Пусть пиво и спайс ищут.

Гость
27 фев 2016 в 01:14

Обидно за державу!

Гость
4 мар 2016 в 20:30

Интересно за счет чьих средств каток строился? Наверное за счет бюджета. Так почему же бюджетная организация в роли просителя арендует каток у предпринимателей. Жаловаться в прокуратуру, пусть вывернет наизнанку всю схему финансирования, аренду и поступления из бюджета. Пусть лучше "Помпончик" и "Макдональдс" через дорогу закроют, чтоб народ в американцев не превращать.