28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Рабинович
22 фев 2016 в 17:40

Хороший был человек.! Добрая память Сергею Александровичу.

Наталия
22 фев 2016 в 18:16

Очень жаль, замечательный был человек! Соболезнование близким и родным Сергея Александровича.

Гость
22 фев 2016 в 18:21

А что скажет Минздрав области? Не от свиного ли гриппа?

Гость
22 фев 2016 в 18:30

Любые деньги бессильны перед нашей медициной. Всего лишь грипп

Гость
22 фев 2016 в 19:07

грипп,на соседнем ресурсе написали.

местный
22 фев 2016 в 19:22

R.I.P

ПРАВИЛЬНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК

Гость
22 фев 2016 в 19:41

Если умирают при деньгах, то что говорить о тех у кого их нет. Царствие ему небесное.

Партия Прогресса
22 фев 2016 в 20:02

Один из редких предпринимателей, кто работал для жителей города... Жаль...

Гость
22 фев 2016 в 21:17

Да не грип это,правду ж не скажут.

Гость
22 фев 2016 в 21:17

Умер от осложнений свиного гриппа

Дима
22 фев 2016 в 21:20

Ничего хорошего про него не знаю...

Гость
22 фев 2016 в 21:49

Человек смертен.

Ростовчанин
22 фев 2016 в 22:33

лучше бы цены в Арбате были нормальные! а то 17 к за пол года пипец прото

Гость
23 фев 2016 в 00:03

Чем ближе к власти - тем ближе к криминалу. Вот одно могу сказать? Причем тут общественный совет при ГУ МВД? Многие авторитеты шли под крышу власти как под зонтик! Я его не знал. Может я и не прав?

Сергей
23 фев 2016 в 07:34

Замечательный был человек! Царство небесное.

Гость
23 фев 2016 в 10:18

Молодой совсем! 49 лет разве возраст смерти! Не знали никогда, но Царствие Небесное ему. А сейчас неважно сколько должностей и денег было

Владимир
23 фев 2016 в 11:15

Царствие небесное! Хороший был человек! Соболезнование близким!

Гость
23 фев 2016 в 12:20

Я вчера была потрясена, узнав о смерти Сергея Александровича. В нём было странное сочетание - гениальный, талантливый бизнесмен с умением понимать сущность каждого человека. Добрый он был! Вот что удивительно. Люди должны знать, что он оставил после себя много хорошего. Написала всё "через силу", тяжело, не поддаётся пониманию, почему не смогли его спасти.

Гость
23 фев 2016 в 14:45

Его многие знали Кобзон,Лолита,Борис,Пенкин,земля пухом.

Гость
23 фев 2016 в 15:52

Эпидемия свиного гриппа не на спад пошла, а набирает обороты, вот и богатых коснулось, а может и не свиной он вовсе. Алло минздрав!!! Когда людей спасать начнём???

Владимир Владимирович Ш.
23 фев 2016 в 18:00

Умер достойный человек, прекрасный спортсмен!Был знаком с ним лично, договорились с ним встретиться пообщаться после праздников. Не судьба. Покойся с миром Сергей Александрович, люди тебя будут помнить долго! Был потрясен до глубины души этой новостью! Лыжи на Поляне, вейкборд и серфинг в Ейске в Акватории лета, настольный теннис, побоксировать в зале, везде Сергей Александрович на высоте был, из сына воспитывал достойного спортсмена, не раз обращался к нему с просьбой , всегда шел на встречу.

Гость
23 фев 2016 в 20:43

Потрясён смертью человека,которого лично не знал.Только слышал.Спасибо всем,кто оставил хорошие отзывы.Буду знать какого человека мы мы потеряли.Именно таких людей нам сейчас не хватает.Пусть земля Вам будет пухом.Покойтесь с миром,Сергей Александрович.

23 фев 2016 в 23:46

Светлая память Человеку.

Гость
24 фев 2016 в 06:51

Умер по одной причине - не пил. Как то судьба нас свела. Говорю, давай полечимся: Нам не нужно 900 - 2 по двести и пятьсот. Он говорит не. Вот подтверждение вековой мудрости- кто не пьет - тот быстро умрет.

24 фев 2016 в 14:35

Если кто не знал человека, то и не надо комменты писать. Не надо.

Сергей
24 фев 2016 в 21:22

Не понять по какой причине умер,ведь на самом деле любил спорт, ценил хороших тренеров. И не кто не говорит причину смерти.

Денис.
28 фев 2016 в 13:25

Это был действительно очень хороший человек. С жаждой созидания, творчества, нести пользу людям, без пафоса и зазнайства. Он сам занимался в Арбате.