28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 фев 2016 в 13:04

что за чушь? с каких пор больничные листы оплачивает работодатель? в последнее время больничный оплачивается из фонда, в который идут отчисления, работодатель может только дополнительно по своему желанию добавить к больничным

Гость
22 фев 2016 в 13:24

Довожу до Вашего сведения, что таких работодателей пол Ростова мелких ИП, работники так дорожат своим рабочим местом, что слово не могут сказать, девушке терять нечего было, вот и результат, где работа трудовой инспекции? Ответ откаты все решают, Голубеву некогда он медали раздаёт. За Девушку у меня гордость, а за тех кто боится стыд. Могу предоставить список нерадивых работодателей не оплачиваемых больничные листы, З/П в конвертах, но кому оно надо всех все устраивает. Пожелание к трудовой инспекции, проведите онлайн анкетирование, тем самым узнаете кого надо проверять и проведите работу. Ещё раз респект девушке.

созидатель
22 фев 2016 в 18:17

все эти предприниматели даже копеечные зарплаты стараются не платить! сущность у них жлобская.

Гость
22 фев 2016 в 19:52

Больничные листы оплачивает страховая, а не работодатель.

гог
22 фев 2016 в 20:05

Государство перекладывает на нищих предпринимателей серьёзную социальную нагрузку. Этот случай ещё больше ударит по девушкам, устраивающимся на работу. Нужно менять законодательство от количества работающих или зарплатной ведомости.

Гость
22 фев 2016 в 20:08

А еще в некоторых фирмах заставляют подписывать контракт, что не уйдёшь в декретный отпуск.

Гость
22 фев 2016 в 20:54

Торгаши ваши дни сочтены, займитесь реальным бизнесом, если не можете содержать своих работников закрывайтесь, такова жизнь, у дураков, которых Вы считали во время перепродаж денег нет:)

Гость
23 фев 2016 в 10:20

Уважаемые, а ваших мам и жён кто-то отпускал в декрет?

кегельбан
23 фев 2016 в 12:02

Если судья уйдет в декрет, ей будут платить её миллион из бюджета, а на её место возьмут человека с зарплатой в миллион. Всё это будет из бюджета.
А у предпринимателя нет лишнего миллиона, его бюджет мизерный. Его дилемма: взять другого человека и не платить декретчице, либо распределить её обязанности на оставшихся, увеличив их нагрузку и не платя за переработку.