Можно посочувствовать горнякам. Однако можно и вспомнить, как эти шахтёры свергали правительство Н.И. Рыжкова и активно участвовали в разрушении Советского Союза и свержении Советской власти. Они мечтали о капиталистическом рае, о работе на частника – и вот их мечта сбылась...
Гость
22 февраля 2016, 03:22
к этой компании так же относятся 2 завода и обогатительная фабрика.зарплату не дают 10 месяцев.три года не дают зарплату на ш.восточной.куда только не писали ответ один шахты частные мы не причем и помочь не чем не можем.оборудование выходит из строя - шахты тупо топятся.под городом(население 75 тыс. чел) выроботки .уже два соседних города сидят без воды - пересохло водохранилище.в городе нет работы.на митинг отказались ехать сми.
Гость
22 февраля 2016, 00:08
Тема угля очень тонкая. Зачем развивать добычу угля в Росси если можно возить уголь из метежного Донбасса контробандным путем через границу контролируемую ЛНР и ДНР. А кто с нашей стороны контролирует границу - погран войска, а чья это структура? Делайте вывод!
Гость
21 февраля 2016, 09:57
Сегодня в 45 регионах началась очередная акция дальнобойщиков.
Отвечаю. В РФ 700.000 дальнобойщиков, в акциях участвуют несколько сотен, остальным некогда – работают! Кстати, железнодорожные перевозки обходятся дешевле?
Гость
21 февраля 2016, 09:39
Совсем не интересные новости последние дни. Хоть бы сберкассу взяли,что ли.
Гость
21 февраля 2016, 11:17
Ты еще по изнасилованиям любитель пообсуждать.
Гость
21 февраля 2016, 09:25
Это создаёт социальные предпосылки для преступности.
Гость
21 февраля 2016, 07:04
ура самой лучшей и человечной ,единой и направляющей ! голосуй ! за ЕдРо ! все на выборы! а трассу перекрывать не резон,расценят как терракт и пересажают,лучшем случае просто ОМОН разгонит жёстко!
Отвечаю. И правильно сделает, если разгонит: почему другие люди должны страдать от этого частного трудового конфликта?
Гость
21 февраля 2016, 01:18
Гуково-это вообще ж.па мира....митингуют еще, борзые рабы. Базар на митинге поди фильтровали? Тексты кто писАл? Ждите зряплату, ждите, никто не отказывался ее вернуть, когда нибудь... а шахты затопили...все. Всё, что 50 лет строили...
Гость
20 февраля 2016, 23:26
По 3 года денег людям не платят...
И не заплатят. И власти городские в своих креслах останутся.
Губят и душат отечественное производство. Купим уголь у Нигерии какой-нибудь в конце концов. Бизнес!
Гость
22 февраля 2016, 02:59
а власти городские благодарность от путина / и награды от губернатора получают за развитие города и это не шутка я с Гукова
Достижения
Свой среди своих