20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

18 фев 2016 в 21:47

А какие у неё заслуги? Я что-то пропустил, наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 21:48

Так он свой орден передал.

Гость
18 фев 2016 в 21:50

Готовят на заслуженный отдых.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 21:53

медалька переходящая что ли?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
18 фев 2016 в 21:54

Ну пошло -поехало,друг дружку награждать,да было бы ещё за что...за какие это заслуги?

Гость
18 фев 2016 в 21:59

Пошла волна награждений,Голубев награждает Горбаня,Горбань Неярохину,видно чувствуют коррупционеры народные волнения всем своим нутром,стараются затуманить головы простым людям,отвлечь их от реальных проблем которые стали проявляться с каждым днём все сильней и сильней...

Гость
18 фев 2016 в 22:03

Впервые услышал её фамилию после назначения! За какие заслуги?! Что за цирк?!

Гость
18 фев 2016 в 22:06

Свою медаль переподарил?

Гость
18 фев 2016 в 22:08

За какие заслуги? Оглсите весь список!

18 фев 2016 в 22:11

Просто "в связи с юбилеем".
Наловчились друг дружку награждать.
Был уже в нашей истории, весь в орденах. Типа "за заслуги".

Гость
18 фев 2016 в 22:15

А господа все медали друг другу вешают, а народу лапшу!! Только грош цена таким медалям.... Как и в стародавние времена, когда покупали чины и звания боярские, княжеские...культуры от этого не прибавлялось...

18 фев 2016 в 22:18

понеслось, друг другу медали

ОТВЕТИТЬ
Авантюрист
18 фев 2016 в 22:26

Да чего там мелочиться? пусть каждый наградит каждого за "заслуги" Товарищ Сталин не одобряет

Баламут с Нахичевани
18 фев 2016 в 22:27

Голубев наградил Горбаня, Горбань наградил Неярохину, Неярохина наградит Сухарива и Георгиеву с Шереметьевым.... Как в библии - Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и Исава... Прям как в Библии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 22:31

Непонятно. Вроде бы Горбань назначенный глава администрации награждает избранного председателя гордумы и главу города Неярохину??? Как это? Кто главнее? Законодательная власть формально вроде бы выше исполнительной.

Гвоздь
18 фев 2016 в 22:32

и в связи с юбилеем...

18 фев 2016 в 22:51

Апофеоз лицемерия

идиот который живет на крыше
18 фев 2016 в 22:52

издеваются как могут! теперь медальки друг другу вручили! год в кресле посидели нереальных добились достижений!

Гость
18 фев 2016 в 23:05

Брежнев нервно курит в сторонке

Гость
18 фев 2016 в 23:05

Уха-хатываюсь, у них там что олимпийские игры или война - медали, ордена раздают???

Гость
18 фев 2016 в 23:06

голубев-горбаня, а горбань-неярохину, прям какая-то брежневщина в региональных масштабах

ГОСТ
18 фев 2016 в 23:16

Ну как за какие заслуги ? Написано же чёрным по белому , за развитие самоуправления .
Развила самоуправление до самоуправства !

Гость
18 фев 2016 в 23:21

Бред какой-то! Ностальгия по Брежневским временам! Спешат получить, а то не успеют!

Рома
18 фев 2016 в 23:22

Начался позорный звездопад. Вспоминаем дорогого Брежнева Л.И., значит скоро КОНЕЦ )))

Гость
18 фев 2016 в 23:38

Совсем охренели!!!

Гость
18 фев 2016 в 23:41

Будем ждать продолжения комедии, кого теперь наградит медалькой Неярохина. Смех!

Гость
19 фев 2016 в 00:06

Как может наемный работник кого либо награждать?Горбань военный человек он все может.

Горбань
19 фев 2016 в 00:20

Ну чего вы тут взъелись!!! Ну неприлично оглашать возраст женщины и заслуги.....

19 фев 2016 в 00:22

Дедушка Крылов написал "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку..." Скоро 200 лет, как написал, а актуально, прямо в тему.

НАДЕЖДА
19 фев 2016 в 00:58

После службы в армии - в цирк не хожу.... А тут такие трюки у администрации области и города, что цирк просто отдыхает!!! А сюжет - захватывающий!!! Господа правители, видно в детстве мамы слишком завышали Вашу самооценку. Вы не в мамино зеркальце смотрите, а в народное, то есть наше - жителей города Ростова-на-Дону и области и там вы увидете отражение ваших заслуг, если смелости хватит посмотреть в наши глаза.

Гость
19 фев 2016 в 04:07

РУКА РУКУ МОЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 07:26

Вот житуха! Сами себя награждают,называют белое черным.. Просто шестая палата

Ростовчанин
19 фев 2016 в 07:35

Дорогие Ростовчане ответ прост, Неярохина со своей депутатской бригадой приняла постановление о появлении в Ростове должности сити-менеджер (должность ими же и назначаемая), вот теперь Горбань и благодарит ее что получил возможность припасть к бюджетной кормушке. Теперь Мэра города Ростова-на-Дону нет так как эта должность выборная народом. Скоро появиться первый город банкрот в Российской Федерации, а конкурсным управляющим назначат .........., вот и будущее.

Борис
19 фев 2016 в 07:48

Глава администрации он же сити менеджер и глава города это как премьер министр и президент. Сити менеджер это назначаемый управленец, который должен исполнять полученные поручения Он подотчетен и подконтролен представительному органу Где же логика? Ну ни как подчиненный не имеет права награждать, а значить соответственно оценивать работу руководителя В лучшем случае он может вручить букет цветов, да и то за свой счет

Ростовчанка
19 фев 2016 в 08:14

Позорище! Неярохину должен был награждать какой-нибудь её зам хотя бы...

19 фев 2016 в 08:42

гнать бы их всех поганой метлой, всё равно только медальки друг другу вешают и кресла служебные продавливают, порядка в городе давно уже нет, увы и не будет. Ростову давно нужен ХОЗЯИН! да ,все "пилят",не поверю,если не так, но вот посмотрим на того же Собянина- парки,школы,дороги,рекламу с улиц в больших кол-ах поубирал,соц.проекты и пр. Понятно,что где Москва,а где Ростов, но ...просто обидно, ростовчане, обидно видеть во что превращается наш славный городок при якобы "добросовестном" труде ЭТИХ...

Гость
19 фев 2016 в 08:44

КПСС во всей своей красе :) а еще над Брежневым смеялись ))))))))))) одно радует - всё это временные люди и в историю они войдут не с положительной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 08:50

Голубев-Горбаня,Горбань-Неяроху,Неяроха,по логике ,Руководителя какого то района,а тот квартала и,т.д.Как любят чинуши цацки себе дарить.

Гость
19 фев 2016 в 08:51

Вспоминаются брежневские времена , награды лились рекой , а еще басня Крылова про кукушку и соловья.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер завода ГПЗ 10
19 фев 2016 в 08:53

Да похоже власть только себя любит. Стыдно за эти награды себе любимым. Есть много рабочих , учителей , врачей которые действительно за служили медаль , которые про работали на производстве 30 40 и даже 50 лет на благо любимого города Ростов на Дону ,но увы видно не суждено чтобы их труд был замечен, и получают сейчас пенсию 8000 рублей . Вот как их город Ростов на Дону оценил их заслуги.

Гость
19 фев 2016 в 09:07

Я в этих слугах народа совсем запуталась... Неярохина-глава города, а Горбань, стесняюсь спросить, хто такой?

алекс
19 фев 2016 в 09:11

Как то стыдно за них. Неужели не думают не о чём?

Давид Гоцман
19 фев 2016 в 09:18

А ей то за шо? Кидайтесь головой в навоз за свои заслуги перед городом!

Гость
19 фев 2016 в 09:29

- Готовят на пенсию... Так за что медалька? За самоуправство???

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 фев 2016 в 09:32

Русские! Именно таких комментариев я и ожидал. Искренне сочувствую вашему бессилию влиять на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 09:33

Теперь они смогут получить звание "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Гость
19 фев 2016 в 09:39

Скорее всего, за всякие там награждения у них положена и денежная выплата в размере Х окладов. Так что это такая вот дачка официальная, помимо зарплаты и всяких бесчисленных надбавок-прибавок-за сложность и напряжённость-перевыполнение недовзятых обязательств и прочее, не поддающееся ни объективному измерению, ни контролю.

Гость
19 фев 2016 в 09:40

За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку...

Гость
19 фев 2016 в 09:47

Читаю и смех душит. Театр абсурда!

Ростовчанка
19 фев 2016 в 09:58

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку