RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Похитителям арматуры из Таганрогского порта суд дал по два года колонии

18 февраля 2016, 10:20
Гость
Гость
18 февраля 2016, 20:24
украл 4 ляма возврати 100 тыс - где логика, за такой гешефт можно и 2 года посидеть
Гость
18 февраля 2016, 17:52
Виноваты мужики лишь в том, что украли 1 (ОДИН) камаз арматуры, вот если бы состав - тогда уважаемые бизнесмены, предприниматели, а в последующем заслуженные чиновники, депутаты, еще пару составов глядишь и правительство.........
Гость
18 февраля 2016, 16:54
А в Венесуэле бензин подорожал, теперь стоит 1р 20 коп на наши рубли. России срочно нужно оказать помощь дружественному народу.
dimonvideo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2016, 13:34
а там Забайкалье губернатора сняли, и никакого наказания, тока пожурили
Гость
18 февраля 2016, 13:19
Меня поражает другое если воруют по крупному и не простые работяги то не увидел не одной фамилии и наказывают условно.
Гость
18 февраля 2016, 12:58
Золотое правило - ЧЕМ МЕНЬШЕ УКРАЛ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЛЕПИЛИ!!!
Гость
18 февраля 2016, 12:56
От тяжёлой жизни воруют булку хлеба, а не по миллиону на брата.
Гость
18 февраля 2016, 12:19
Ну да, всё верно. А сколько получила Васильева с Сердюковым?
Гость
18 февраля 2016, 13:09
Наш гениальный Сердюков получил хорошую должность!
Гость
18 февраля 2016, 12:09
Не от хорошей жизни эти бедные люди пошли на это злодеяние,а от голода в условиях кризиса и роста цен. У них и на кусок хлеба не было,не говоря уже о масла и яиц для покушать.
Гость
18 февраля 2016, 13:03
Рабинович как обычно красаучег ))) Троллить у тебя получается прикольно. А многие на г...о исходят от твоих коментов предыдущих и ставят минусики показывая свою ущербность. БУ ГА ГА.
Гость
18 февраля 2016, 15:20
Гость
18 февраля 2016, 13:03
Рабинович как обычно красаучег ))) Троллить у тебя получается прикольно. А многие на г...о исходят от твоих коментов предыдущих и ставят минусики показывая свою ущербность. БУ ГА ГА.
Буду стараться и впредь.
Гость
18 февраля 2016, 11:59
Да, они виноваты, но не более чем Сердюков с Васильевой! Или я не прав?
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2016, 13:14
Отвечаю. Оппоненту «ААА». Именно так: ты прав, в том смысле, что не прав! И когда уже вы прекратите вспоминать бывшего министра обороны и его пассию? Во-первых, Сердюков ни чего не украл. Во всяком случае, такого обвинения ему не предъявлено. Ему вменяли в вину то, что по его устному приказанию построена дорога к частной даче зятя. Так и дорога, и дача преданы на баланс Минобороны РФ. В-вторых, Васильева обвинялась и признана виновной в том, что при её участии т.н. непрофильные активы Минобороны РФ проданы по заниженной цене. Значит, она их не украла. К тому же эти активы возвращены на баланс военного ведомства, а недостающий материальный ущерб возмещён деньгами. Так бы всегда. А тут штраф 100 тысяч за хищения на 4 миллиона...
Гость
18 февраля 2016, 21:28
Отвечаю. Оппоненту «ААА». Именно так: ты прав, в том смысле, что не прав! И когда уже вы прекратите вспоминать бывшего министра обороны и его пассию? Во-первых, Сердюков ни чего не украл. Во всяком случае, такого обвинения ему не предъявлено. Ему вменяли в вину то, что по его устному приказанию построена дорога к частной даче зятя. Так и дорога, и дача преданы на баланс Минобороны РФ. В-вторых, Васильева обвинялась и признана виновной в том, что при её участии т.н. непрофильные активы Минобороны РФ проданы по заниженной цене. Значит, она их не украла. К тому же эти активы возвращены на баланс военного ведомства, а недостающий материальный ущерб возмещён деньгами. Так бы всегда. А тут штраф 100 тысяч за хищения на 4 миллиона...
Мы, Ростовчане гордмся Вами Валентин Валентинович что живем в одном городе, ходим по одним улицам и дышим одним воздухом! Только вот почему Вы так усердно защищаете данных гопод?
Гость