перейти к публикации 
196 комментариев к публикации
Сергей Горбань получил медаль «За заслуги перед Ростовской областью»

17 февраля 2016, 19:45
Гость
19 февраля 2016, 19:19
Издеваются над народом !!!
Гость
19 февраля 2016, 11:14
Ему в пору робу полосатую в награду давать надо , а не медальки. И губера туда же , в солнечный Магадан.
Гость
19 февраля 2016, 10:52
Это награда за экономию бюджетных денег на установку счетчиков в муниципальном жилье ! Да и льготный проезд у нас в городе только за счет транспортных организаций , тк деньги им из бюджета не перечислили.
Гость
19 февраля 2016, 08:55
Требуем Горбаню орден Ленина,найдите где нибудб и наградите,ЗАСЛУЖИЛ политрук.
Гость
19 февраля 2016, 04:31
При советской власти вместо материальных поощрений давали грамоты ,ордена,медали.Дали орден -значит денег не давать!
Гость
19 февраля 2016, 04:08
Сидят, комменты строчат. Идите и сделайте для области, офисные безждельники!
Гость
20 февраля 2016, 11:41
Ну вот и секретарь "медалиста" в интернет вышла.
Гость
19 февраля 2016, 01:15
Нет, все правильно делает Голубев,Он такой же ,если человек делает свою работу,за которую ему платят деньги и за это давать медальки,надо нагрождать всю страну.А если учесть ,что с нашими дорогами,из него надо сделать лежачего полицейского.
Гость
19 февраля 2016, 00:51
Сегодня Садовая стояла от самого вокзала до Ворошиловского намертво из-за перекрытой полосы для работ по переносу остановки. Говорили же - поставь там для эксперимента два автобуса и посмотри на результат. Нет - упал-отжался!
Гость
18 февраля 2016, 21:19
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».
Заслуги:
-дорог нет;
- город никто не убирает, грязь везде;
-колличество машин скорой помощи (старых газелей) меньше, чем служебных иномарок администрации.
Гость
18 февраля 2016, 20:57
Уважаемая редакция 161 . Ru отправте все коментарии на сайт президента российской федерации от имени жителей Ростовской области и может что ни будь изменится по отношению к действующей власти к жителям Ростовской области. Стыдно за действующую власть .
Гость
18 февраля 2016, 20:41
Интересно а Василий Юрьевич комментарии читает? Или ему это не дают читать? Может еще и Дерябкину и Арцыбашеву дать для полного счастья? Ну тогда все нормальные и действительно достойные этой награды, шарахаться от нее будут. Ведь носить ее вместе с Дерябкиным и Арцыбашевым для большинства кандидатов будет западло!
Гость
19 февраля 2016, 08:46
Классика же:"А Васька слушает, да ест".
Гость
18 февраля 2016, 19:21
А я хочу хоть небольшой орден,как самый активный и остроумный комментатор не новостей сайта.
Гость
18 февраля 2016, 19:19
И награжденный и награждающий заслуживают только возбуждения уголовного дела за БЕЗДЕЙСТВИЕ И ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ! Жители Ростовской области ждут с нетерпением когда эта достойная награда настигнет этих двух лодырей!
Гость
18 февраля 2016, 19:04
АНШЛАГ!!!!!!!ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ ДАЖЕ КОШКИ ЗАМУРОВАННЫЕ В ПОДВАЛЕ НЕНАБИРАЛИ!!!
Гость
18 февраля 2016, 18:42
Тут много написано, за что бы и Чернышову, и Горбаню чего-нибудь бы дали..Лично я их вспоминаю ..(ну очень "добрым" словом) почти каждый день. Живу на Западном на ул.Еременко. Понатыкали многоэтажек впритык друг к другу. Какая уж тут красрта и архитектура?!Где будут лечиться люди, чем дышать...им по фиг. Пыль, мусор, колдобины. Пешеходы идут по проез.части и обмениваютя с водителями проклятиями. Горячая и холодная вода текут по дорогом через день да каждый день. Зато сейчас у нас на Еременко60/11 нет ни горячей воды, ни отопления. В общем, "СПАСИБО" всем за этот бардак!
Гость
19 февраля 2016, 00:34
Уже отреагировали РИСИ присоединили к РИСХМУ - может поможет.....
Гость
18 февраля 2016, 18:37
А мы то, неблагодарные, думали, что все плохо.... глубоко раскаиваемся
Гость
18 февраля 2016, 18:29
Медалька обл. значения,никакого статуса не имеет,это все иравно,ч полковники войска всевеликого,со средним образованием,междусобойчик собрался и наградили,какой кипешь.
Гость
18 февраля 2016, 18:13
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью»
Заслуги:
-дорог нет,
-город вечно грязный, никто не убирает,
- городской транспорт - полная разруха и безобразие
- машин скорой помощи (этих старых газелей) меньше, чем в администрации крутых иномарок
УРА! ТОВАРИЩИ!
Гость
20 февраля 2016, 11:43
"Улица провалилась, как нос сифилитика." как писал Владимир Владимирович.
Гость
18 февраля 2016, 17:07
Теперь он, как честный мужик, за такую медальку (если увеличить фотку, то видно, что она из шоколада) должен или женится на ВГ, или назвать его именем одну из центральных площадей Ростова.
Гость
18 февраля 2016, 16:18
Задрожали, медалью будут прикрываться. Не получится!
Гость
18 февраля 2016, 16:15
Прошу церемонию вручения провести на мосту на пр.Малиновского часов в 8-9 утра в будний день при свежем снеге или теплом по-весеннему дожде радующим глаз и сердце.
Гость
18 февраля 2016, 15:59
Только предлоги К. В и На в моем комментарии употребляют литературно.
Гость
18 февраля 2016, 15:56
Нет ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль, я скажу: зачем мне орден?! Я согласен на медаль!
Гость
18 февраля 2016, 15:47
медаль от госдепа США что ли? имени Джен Псаки?
Гость
18 февраля 2016, 15:38
Злые вы! :-) Не понимаете, что чиновнику без медали никак нельзя: вот возбудят уголовное дело и сразу под амнистию, как орденоносца...
А то, что так рано и поспешно дали, так, видно, "наработал" уже, пора прикрываться...
Гость
18 февраля 2016, 15:30
Русские! Прочитал я все ваши комментарии и понял,что вы не собираетесь плясать перед этим Горбанем,как царь Давид перед Ковчегом Завета. Или я таки не прав?
Гость
18 февраля 2016, 15:17
Причем здесь Сергей Иванович, если каждому телезрителю известно что виноваты во всем либерасты,Обама,Эрдоган и Яценюк
Гость
18 февраля 2016, 14:46
Мусор из разваленного дома на Социалке так и лежит на тротуаре. Люди ходят по проезжей части, машины грязью их обрызгивают. Кстати в 2-х кварталах от Обл. Администрации. А ВЫ МЕДАЛЬ!!?? За заслуги???
Гость
18 февраля 2016, 14:12
надо идти на выборы и гнать нечисть из области, наживаются на горе народа. Сердюкова тоже награждали, чтобы не посадили. Думаю, что нынешним чиновникам придётся отвечать за содеянное
Гость
18 февраля 2016, 14:01
ГОЛУБЕВ! Ты ОБЯЗАН ПРРОЧЕСТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ, ЧТОБ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ И МНЕНИЕ ДОНЧАН ОБ ЭТОМ!. Со стороны : ЭТО НЕПРИКРЫТОЕ ЗАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МНЕНИЮ НАРОДА! Тепнрь ВСЕ владельцы таких медалек - покидают свои в ТЕМЕРНИЧКУ! (причём в самом вонючем месте)
Гость
18 февраля 2016, 13:39
а в Китае за такую деятельность -расстрел.
Гость
18 февраля 2016, 12:36
"знаю я этот паспортный стол, там кому попало паспорта выдают" Кот Бегемот
Гость
18 февраля 2016, 13:32
И что творится в Королевстве Датском? Ни одного положительного или хотя бы нейтрального комментария! Неужели Сити-менеджер не заслужил за год ни одной похвалы? Давайте хотя бы немного вспомним то что можно записать ему в актив.
Ну например, забрал у недобросовестных бизнесменов бывший к-тр Победа и передал его ветеранам и общественным организациям. Плюсик за это можно поставить? Я считаю что да. Не допустил присвоения трех с половиной гектаров земли в центре города кланом Нахичеванских, я имею ввиду Юность России. Теперь там будет Гандбол Арена и футбольный стадион, а не жилой комплекс Золотая Нахичевань. Тоже плюс. При его поддержке наш Гандбольный клуб выиграл в прошлом году в России все что можно! И еще есть много положительного, хотя большинство видит только отрицательное. Наверное меня поддержит всего 0,01 %, но я за справедливость!
Гость
18 февраля 2016, 15:43
Гость
18 февраля 2016, 13:32
И что творится в Королевстве Датском? Ни одного положительного или хотя бы нейтрального комментария! Неужели Сити-менеджер не заслужил за год ни одной похвалы? Давайте хотя бы немного вспомним то что можно записать ему в актив.
Ну например, забрал у недобросовестных бизнесменов бывший к-тр Победа и передал его ветеранам и общественным организациям. Плюсик за это можно поставить? Я считаю что да. Не допустил присвоения трех с половиной гектаров земли в центре города кланом Нахичеванских, я имею ввиду Юность России. Теперь там будет Гандбол Арена и футбольный стадион, а не жилой комплекс Золотая Нахичевань. Тоже плюс. При его поддержке наш Гандбольный клуб выиграл в прошлом году в России все что можно! И еще есть много положительного, хотя большинство видит только отрицательное. Наверное меня поддержит всего 0,01 %, но я за справедливость!
действия каждого человека можно оценить как "+" и как "-". но в данном случае действий на "-" оказывается на порядок больше чем на плюс.
справедливость в том и заключается что медаль человеку дают не за поддержку отдельной группы любителей гандбола, а за пользу для миллионов жителей Ростова.
а за гандбол пусть Мутко его отдельно наградит...
Гость
18 февраля 2016, 12:29
да так то не тем медали раздаёте совсем не тем. спросите у народа кому стоит кому даже мысленно давать медали не нужно
Гость
18 февраля 2016, 12:28
Была бы честь ,совесть, достоинство, нравственность НЕ взял бы награду....Так мало сделано, а вы награждаете .... ЗА ЧТО???????
Гость
18 февраля 2016, 14:27
а тебе если бы предложили награду , ты бы не взял, а??????????? взял бы как и любой другой человек!!!! завистники
Гость
18 февраля 2016, 12:25
"Губернатор Ростовской области Василий Голубев лично отчитается за непостроенный шахтинский дом для переселения собственников аварийного жилья перед председателем наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергеем Степашиным. Представитель госкорпорации намерен посетить Ростов-на-Дону 10 декабря. Об этом сообщила начальник управления минстроя Ростовской области Людмила Зыкова." сейчас уже февраль . Можно узнать результат проверки?
Гость
18 февраля 2016, 12:23
Сити-менеджер — глава муниципальной администрации, занимающийся решением текущих задач и работающий по контракту с городским советом. Так за что медаль? Все текущие задачи решены оперативно и качественно, а городское хозяйство в идеальном состоянии???
Гость
18 февраля 2016, 12:18
Ну и что,один тупо дал,другой тупо взял,он все таки на работу ходит,а это уже подвиг,что-то развалил,но не все же,вот и медалька и дальше валяйка.
Гость
18 февраля 2016, 12:09
Медаль дали, чтобы на пенсию пойти "Ветераном труда".
Гость
18 февраля 2016, 11:58
Считаю, что награда вполне заслуженная. Сергей Иванович многое сделал для ростовчан и жителей области. Но многое ещё предстоит сделать, так как проблемы решены далеко не все.
Гость
18 февраля 2016, 12:46
Что именно? Или сияние медали ослепило весь народ?
Гость
18 февраля 2016, 16:10
"Но многое ещё предстоит сделать, так как проблемы решены далеко не все".
Вместе бюджет пилите?
Гость
18 февраля 2016, 11:57
Бесстыжые люди
Гость
18 февраля 2016, 11:57
Требуем, чтобы Будаева с замоченными штаниками наградили медалью "за мужество"! Это ж какое "геройство" в мокрых-то ходить!
Гость
18 февраля 2016, 11:54
Налетели платные тролли-провокаторы! Почём сегодня комментарий, выливающий грязь на органы власти? Не захлебнитесь, смотрите!
Гость
18 февраля 2016, 14:19
А почем комментарий, защищающий "деяния" тех органов, которые занимаются откровенным вредительством для города?! назовите мне достижения, особенно те, которые не относятся к масштабному "освоению" бюджетных денег? вот Байков был - градоначальник, благодаря которому мы имеем наш родной Ростов городом, а эти работают не на благо города, а карманы свои спешат наполнить, пока у власти
Гость
18 февраля 2016, 11:53
вот это да, супер, прям герой, спасибо за дороги, спасибо за пробки, спасибо за отремонтированный мост на западном на Малиновского, спасибо за не работающие линёвки, спасибо грязь на дорогах. Вобщем по делу дали.....
Гость
18 февраля 2016, 11:52
ПО-МОЕМУ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО! ОН МНОГОЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС, РОСТОЧАН И ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
18 февраля 2016, 13:42
ростовец, а вы часом не думовец?
Гость
18 февраля 2016, 16:05
Гость
18 февраля 2016, 13:42
ростовец, а вы часом не думовец?
Нет,он горбатроль !
Гость
18 февраля 2016, 11:51
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ СТОЛЬ ВЫСОКУЮ НАГРАДУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость
18 февраля 2016, 16:05
Сергей Иванович, ты это прекращай))
Гость
18 февраля 2016, 11:47
Какие заслуги? Дороги в хламе, и службы мерии даже не знают где у них дороги разбиты. Это чистейший косяк этого мера и его организации работы его персонала. Скорую ждать надо 2 часа а милицию если вызвать попробуем то можем и не дозвониться "операторы заняты" нам ответят. За что ему медаль? Голубев вообще едет по городу он вообще живет в Ростове?
Гость
18 февраля 2016, 11:45
Ребята, да ВЫ что все такие офигевшие? Подняли хай на пять страниц. Камнями ещё виртуальными закидайте.
Гость
18 февраля 2016, 11:41
У меня, наивной, еще раз вчера была забавная мысль: написать Голубеву просьбу снять Горбаня, пока окончательно родной город не угробил, СИТИ-менеджер наш! и тут - такая новость... Да я Чернышова не особо злым словом вспоминаю, хотя многие дожидались его отставки. Дождались... Этот сразу круто взялся за дело: где объекты истории недобитые остались - под слом пошли, деревьев у нас, оказывается, слишком много в городе - вырубать, а людей, наверное, слишком мало - понастроить высоток на каждом свободном и не очень квадратном метре. Дороги осенью делали-делали, объясняли нам, несознательным, что благодеяние это для города великое, а зима прошла - и куда что делось? Парки кромсают под затройки, Суворовский как был отшибом - так и остался... да перечислять-не перечислять. Только вот доброго что-то не припомню, может, за деревьями не видно леса?! боюсь только, что теперь пока этот наворуется, мы с вами наш город узнавать перестанем
Гость
18 февраля 2016, 11:40
Чем им грозят наши недовольства и мнения?!!(( Вот они на них плюют, и даже этого не скрывают..
Гость
18 февраля 2016, 11:28
Да лан! Голубева выбрали? Выбрали! 78% населения оленей одобряют это все, так что гребите большой ложкой! Я пришел на выборы и проголосовал против этой мафии, а что сделали вы, диванные комментаторы? Если бы все так сделали, никакой избирком и вбросы не помогли, обс...сь бы все по полной программе, а так - моя совесть чиста и никакого удивления не вызвало поведение этой братвы))
Гость
18 февраля 2016, 11:51
Твой бюллетень забраковали, герой.
Гость
18 февраля 2016, 11:58
К сожалению, Вы правы! Моя совесть тоже чиста, но из-за этих...не хочу писать как я называю телевизорно-диванную массу .. "гребу большой ложкой" (( И не вижу просвета.
Гость
18 февраля 2016, 12:59
забудьте про выборы - это ширма их не было и нет, от вас тут ничего не зависит. а вот если люди не придут на них может что-то поменяется, может ширму снимут и всем честно скажут что без режима Россию ждет смута. вот только что с казнокрадами делать не знают - одних сажают, других награждают...
разруха в головах...