5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
13 фев 2016 в 19:45

Пока народ не выйдет на улицы,ничего к лучшему не изменится.

Гость
13 фев 2016 в 20:07

ха вписались, посмотрите. а какого у него афшор то? ах да честный бизнесмен. мы инедейку не едим - разбирайтесь сами. а как же рабочие места спросите вы? потеряете? да все равно - не можете проявлять политическую волю - терпите!!!

Гость
13 фев 2016 в 20:18

Вот Вам и законы защищающие местных производителей,а заодно и ручное управление.Эта анаконда готова проглотить всех и вся.

Гость
13 фев 2016 в 20:35

В Екатеринбурге застрелился высокопоставленный судья,областной зам пред.

андрей
13 фев 2016 в 20:45

когда наконец дадут бизнесу работать,а прокуратура будет делать свои дела

Гость
13 фев 2016 в 21:17

Ванееву надо привлекать в качестве консультанта Бидаша.

Гость
13 фев 2016 в 21:25

Вот 90 война передел. Снова сами себе создали соревнование за место под соснами.

Гость
13 фев 2016 в 21:54

ВВП прощает миллиардные долги всему миру, дает миллиардные кредиты под смешные проценты враждебным странам, а для своего народа - кредиты с заоблачными процентами и нищенские пособия и пенсии. Поэтому ничего удивительного нет в том что душат собственного производителя в интересах крупного капитала, у которого все миллиарды складируются в западных банках.

гость
13 фев 2016 в 22:03

Судились два еврея ,прокурору дали пять лет.

Гость
13 фев 2016 в 22:06

Мне одному не жаль Ванеева? Неужели не понятно в чьих интересах ванеевых будут выкидывать на улицу? А ведь наверняка Ванеев кричал "Крымнаш", радовался созданию так называемых лднээров, голосовал за Единую Россию и Путина. Вот и на здоровье.Один лишается бизнеса, другой работы, третий куска еды.Каждому по делам его.

Гость
13 фев 2016 в 22:09

Смиритесь. Жалко конечно Ванеева. Стойкости ему и смирения пожелаю. Он хороший человек. Но, если дело дошло до открытых обращений, значит, договориться не удалось по-мирному.

Гость
13 фев 2016 в 23:14

Доколе?

Гость
13 фев 2016 в 23:48

Где вы видели честного Ванеева? На чем он заработал деньги? Не на алкоголе? И ща какие честные глаза ему отвалили столько денег из бюджета? А теперь плачется?

Гость
14 фев 2016 в 00:15

"После смены владельцев в «Бримстоун» сочли, что все сделки проводились с многочисленными нарушениями, и потребовали признать их недействительными"

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/133430973288448.html

Только суд может решить кто прав, а не митинги и крики: Он хороший!

Гость
14 фев 2016 в 01:24

все это предприя тие требует большого срока окупаемости и громадных довложений.а не стройфорфоры разные скуплять.

Гость
14 фев 2016 в 01:54

Сегодня Ванеев кормит не только Ростовскую область, но и пол страны дешовой и качественной индюшатеной. Давайте промолчим и его уберут и кому будет легче? Вам? Мне? Только "Фридману и К". Догадайтесь с трех раз кто такой К?

Гость
14 фев 2016 в 02:33

Гость в 22:48. Если Ванеев проиграет, то проиграем и мы с вами. А выиграют только два человека Фридман и его покровитель! Нужно быть близоруким. чтобы этого не понимать. И никакой индюшатины не мы, ни стране не будет иметь.

Гость
14 фев 2016 в 02:34

А Вы что думаете, что придет вместо Ванеева другой и индюшиное производство будет дальше? дальше будет зависимость от Запада. Что с большим успехом сегодня и происходит!

Гость
14 фев 2016 в 06:02

А нам простым людям что с того? Произойдет смена собственности, один жулик сменит другого, будет не Ванеев, а Фекалев, так может индюшатина дешевле станет.

14 фев 2016 в 09:09

А что за спектакль???!!! Значит, как бабло с народа тянуть, норма, а с парнями по круче столкнулся и сразу роднюличками стали, киньте подпись за меня. В 90-е за подпись или подписка это называлась, люди обратившиеся за помощью деньги платили. Да я думаю, что хозяин Евродона и сам про это знает, наверно и сам в Ростове кого-то лоббирует, это же теперь так называется! Так, что каждому из 1500 подписчиков пусть предложит хоть 10% интереса, как они любят "это" называть, а там гляди люди заинтересованные ещё подписчиков подтянут.

Гость
14 фев 2016 в 10:07

Не считайте чужие деньги! А мясо вкусное,и цены не заоблачные.

Гость
14 фев 2016 в 10:23

офшор это уже жулики .

Харитон
14 фев 2016 в 10:56

Так пусть ванеев свои отдаст, они у него есть и будет евродон без офшоров и налоги будет платить наконец , а то взяли моду чуть что сразу господдержку царя просить.
Яхты да виллы меньше покупайте.

Гость
14 фев 2016 в 11:27

А каким детским домам,домам ребёнка,больным детям помогает Ванеев,да и вообще занимается ли он меценатством и благотворительностью?Ежли таких нет,почему он тогда просит помочь общественность в помощи ему в сохранности бизнеса,ведь населению не важно кто будет владельцем Ванеев или Фридман,населению важно какую пользу обществу приносит это лицо.

Марат Тедеев
14 фев 2016 в 11:30

В последние месяцы чинуши как с цепи сорвались. Смотрят где и что отжать. Ванеевский случай увы не единственный. Такое сейчас творится сплошь и рядом. Ведь такие резонансные захваты идут от людей приближённых к кремлю и правительству (Фридман). А бабло с народа тянут не предприниматели, а власть имущие. Уже дошли до акцизов на шины. Что будет дальше.

Гость
14 фев 2016 в 12:54

Скажите,Ванеев, чей Крым? А я тогда решу писаться за него или нет.

глюмдальклич
14 фев 2016 в 15:11

Вперед ! хочу КОШЕРНОЙ ИНДЮШАТИНКИ.

oberst
15 фев 2016 в 11:49

Вот уж точно не жалко никаких ванеевых . А какого он прятал деньжата в этом поганом офшоре ? И зачем ему , вообще , были нужны 24 млрд на эти курятники ? Купил недавно в ашане ногу индейки варённо-присоленную-запаянную , прочитал , - одна химия , отравить меня вздумали ! А в банке центр-инвест подобрал бесплатную газету , где на первой странице безудержно восхваляли Фридмана , как непортфельного инвестора , который выведет на новый уровень производство индейки .

Гость
15 фев 2016 в 12:23

A1/Фридман - вы хотите сказать, что когда планировали покупку части пакета "Евродон" не знали о наличии "проблем"? А может исходить от обратного, потому и купили, что знали о ложке дегтя...
100% захват (рейдерство)!!! Да что б оно у этого Фридмана поперек горла встало!

Подписавшй
15 фев 2016 в 13:11

А почему росточанами называют россиян? Вся Россия подписывается, посмотрите внимательнее.

Гость
20 фев 2016 в 11:11

Ванеев -трудоголик, предприниматель от Бога.Если бы в России на каждые 1000 человек был хотя бы один такой ванеев, мы бы жили лучше чем на западе. К сожалению, наши крутые предприниматели-олигархи могут только "отжимать" готовое, то что создано другими, ведь государственное уже все поделили. Вот тебе и "бизнес" в России - чем эффективнее работаешь, тем больше риска, что у тебя это "отожмут"!