16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 фев 2016 в 12:04

Зачем ростовчанам нужен такой большой стадион,тем более за чертой города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:30

Затем, чтобы ты спросил! Либераст! Давай встретимся, я тебе расскажу подробно! Пиши номер телефона - позвоню забьем встречу. Или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:11

Подтягивайся в четверг к 18-00 на Трудовые Резервы в зал к Потапову Николай Петровичу,потолкуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:17

пора уже кассиров в кассы сажать.

Гость
12 фев 2016 в 13:28

Ростовчане должны радоваться возведению стадиону под 2-х недельное гулянья иностранцев, но не замечать разбитых дорог в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 14:31

Видно за метро на которое уже были выделены миллионы что то забыли, а зря. Пробки всё таки так и остаются.

Гость
12 фев 2016 в 15:06

Что такое "канализование" грамотеи

Гость
12 фев 2016 в 17:16

Жаль тех, кто не видит дальше собственного носа.Или намеренно искажает факты. Полистайте инет, посмотрите там , что дает такое грандиозное мероприятие городу и региону ,где оно проводится. За одно и узнаете -за чей счет ведутся работы, что останется наследием для города. Поймете, что не зря Ткачев со своим Краснодаром по сей день обижается на президента и Москву, что им не дали проводить Чемпионат Мира в городе, а дали Ростову. Поймете, что без этого стадиона не было бы у нас нового аэропорта , да много чего не было бы..... Как говороят в армии "Учите мат часть!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 18:58

Завтра поеду на работу кассиром устраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 фев 2016 в 20:29

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
13 фев 2016 в 12:27

Ну вот кто на 45 тысяч туда ходить будет? На Сельмаше сейчас тысяч 5 средняя посещаемость? С какой пользой его потом использовать будут?

13 фев 2016 в 16:51

От стадиона польза будет определённому кругу людей, для простых ростовчан, стадион ничего не значит кроме расходов на его содержание, которые лягут на наши плечи. Я не думаю, что олигархи его будут обслуживать.

Загрузка...