2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
11 фев 2016 в 22:27

Сначала довёл население до нищеты, а теперь решил облагодетельствовать с барского плеча. Спасибо барин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 20:44

Если бы губер сократил себе и своим прихлебателям зарплату хотя бы в двое,скольких людей можно было облагодействовать,но этого не будет никогда,свое пузо всегда надежнее.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
11 фев 2016 в 21:50

А где посмотреть список,кому выделили помощь...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 21:08

Простите а как это будет выглядеть? 351 рубль на одного ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
lina
11 фев 2016 в 22:38

список состоит из администрации и их детей!

Гость
12 фев 2016 в 00:29

Да плевал этот дядя накомменты,он барин дает слово,потом забирает,это росия.

Гость
11 фев 2016 в 23:43

Если все деньги раздеть на указанные 1177 то все платы составят только по 27 тыс. рублей на каждую многодетную семью в месяц! Это меньше, чем тратит Губернатор области в день на свой обед.

Гость
12 фев 2016 в 10:26

Стоит обратить внимание на то, что накануне правительство Ростовской области утвердило перечень ограничений на госзакупки для чиновников. Пока это касается закупки мобильных телефонов, автомобилей и мебели. Максимальная стоимость смартфона не должна превышать 15 тыс. руб., автомобиля — 2,5 млн руб. А вот мебель для чиновников высшего ранга может быть изготовлена из древесины «ценных» пород (твердолиственных и тропических) и натуральной кожи. Как пишет «КоммерсантЪ», документ возымеет силу с 1 января 2016 года
Как у классика - Попандопула -Я себя не обилел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 20:52

Более дурацкой статьи труно придумать,барин со своего плеча решил помочь малоимущим и ждет одобрения?

Гость
11 фев 2016 в 22:17

хоть одному бомжу оказали помощь?

Гость
12 фев 2016 в 00:26

На всех неимущих это во много раз меньше, чем стоит сама квартира Губернатора! Тогда зачем он нам?

12 фев 2016 в 02:20

А разве губернатор не должен помогать тем жителям и гражданам, которым приходится тяжело?!?
Т.е. его рабочие обыденные моменты преподносят как НОВОСТЬ или какое-то ОСОБЕННОЕ СОБЫТИЕ!??
Хочется верить, что с денег на помощь малоимущим, деткам и пенсионерам Вышестоящие ничего не "пилят"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 00:05

Да Вы сами посмотрите кто у власти и не задавайте тупые вопросы!

Гость
12 фев 2016 в 09:42

а почему не написано о том что те у кого нет дохода перестали считаться малоимущими с нового года, а служба занятости на учет по безработице не ставит? кто у нас теперь малоимущие? те кто сможет себе купить запись в трудовой книжке?

Гость
12 фев 2016 в 13:17

Я оформила адресную социальную помощь в августе. Её одобрили. В отделе, занимающимся контролем за адресными социальными выплатами Октябрьского района г. Ростова-на-Дону сказали, что адресная детская помощь будет оказываться в октябре. Когда я не получила деньги в октябре 2015 года, я снова позвонила, мне сказали, что будут выплаты в ноябре. В ноябре мы ничего не получили. В декабре снова позвонила и мне сказали, что выплатят в январе 2016 года. Январь прошёл. Почитала эту заметку и решила снова позвонить. Мне снова сказали, что выплаты будут в марте 2016 года. ВСЕ ЛОЖЬ!!!!

Гость
12 фев 2016 в 17:07

Это просто начали действовать те 2,6 млн руб на освещение деятельности губернатора. наверно 161.ру выиграл тендер.

Гость
11 фев 2016 в 22:06

и ведь не стыдно с такими личными даходами,строить из себя доброходов за счет госсударства,Голубев с Горбанем за личные средства построили спортплощадку,онтастика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 23:33

Что за чес!?

Гость
12 фев 2016 в 09:07

Не губернатор ,аправительство области.так надо писать. Если бы из своего кармана . то тогда да!

Гость
12 фев 2016 в 09:25

Каждый из вас поступил бы также , находясь бы на такой должности .

Рабинович
12 фев 2016 в 09:34

Слава великим Рабиновичу,Ленину,Путину и Голубеву.

непонятно
12 фев 2016 в 09:33

"...только в феврале из бюджета выделено 22,5 млн рублей. Всего с начала года на выплату такой помощи направлено 9,6 млн рублей." Непонятно почему всего получилось меньше, чем за месяц!? Вот так, видимо, и дают!

12 фев 2016 в 15:19

Что равно в 12 раз меньше, чем на аренду поповозок!