3 декабря пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
11 фев 2016 в 17:34

да тут к гадалке не ходить, страховая докажет, что сама ногу подставила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:59

Дорогие слуги народа, покатайтесь на маршрутках!!!!! Ну нельзя от народа отставать!!!! А если серьезно...Срочно повысить требование к водителям!!!!! Не мытие, не бритые, курят, по телефону говорят... УЖАС!!!!!! Салоны не убираются. Ну так же нельзя!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 19:47

Маршрутчики и пассажиры друг друга стоят!!!
Комментарии призёры "битвы экстрасенсов" стали писать?!?!
И тип перелома и чья мама уже определили?!!!
Будет информация - будут выводы!!! А то развели тут...

ббб
11 фев 2016 в 16:54

Закономерно. Одни останавливаются в двух метрах от тротуара, чтобы рвануть за конкурентом быстрее, другие стоят на проезжей части в двух метрах от тротуара, чтобы быстрей впрыгнуть в скотовозку. Вот и встретились.

Гость
11 фев 2016 в 17:43

Остановка Вологодская сделали остановочный комплекс, однако все стоят по привычке на дороге и транспорт тоже останавливается посреди дороги и выезда из дворов...думаю водилы должны думать в первую очередь, ведь они профессионалы по логике и отвечают за безопасность...Часто там выезжаю или заезжаю. Подходишь к водиле спрашиваешь "где остановка" ответ не всегда цензурный...А пассажиры чего пойдут на пустующую остановку? Короче замкнутый круг. Есть конечно регение поставить ограду до самой остановки, но это уже будет прям как загон...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2016 в 19:48

А мы ее видели эту бабку. Он уже ехал, а она выскочила прям на дорогу! чтобы остановить его. Водила не причем 100%

ОТВЕТИТЬ
Новочеркасск
11 фев 2016 в 18:13

у нас в Новочеке водила 18 маршрутки переехал женщину,начал движение не закрыв двери

Гость
11 фев 2016 в 17:07

Повезло женщине,получит деньги по страховке,в кризис будет хорошая подработка,сейчас многие простые подрабатывают таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 17:10

Сейчас накинутся все на маршрутчика, а чего надо было лезть под колеса? Чего стоять на проезжей части? Если тебе не надо садится в этот автобус, отойди на положенное место, на тротуар и жди свой. Выздоровления пострадавшей, но все равно- сама виновата. Жалко водителя, достанется теперь по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:52

Водила виноват.Любой автомобилист должен учитывать,возможность внезапного появления пешехода на проезжей части.И помнить,что транспортное стредство-источник повышенной опасности.А водитель общественного транспорта тем более должен быть внимательным.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
11 фев 2016 в 17:43

А диагноз то какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:28

Задолбали уже эти маршрутчики. ...Всех пинком под пятую точку!!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
12 фев 2016 в 12:46

Как высаживали водилы пассажиров перед светофорами и во втором ряду, так и высаживают. Жадный расчет на то, что если никто не вскинет руку на остановке, он ее проскочит. А на следующей подгребет сразу всех пассажиров. Переэкаменовка по ПДД по ним давно плачет.

Гость
12 фев 2016 в 14:37

А потому что зарплата сдельная...было бы отмерено 10 кругов в день и фиксированная зарплата никто бы не гонялся. А так всем деньги нужны.

Ворчун.
12 фев 2016 в 15:25

А это уже из другой оперы, из СССР и плановой экономики. Тогда транспорт ходил по маршрутам нежно и без фанатизма в погоне за длинным рублем. Такого бардака в перевозке нас людей не было.

Гость
12 фев 2016 в 08:15

На маршрутке начинают работать в 5 утра, а то и раньше. Заканчивают работать в 22-23 ночи. Так что давайте мы сами о себе заботиться, не выходить на проезжую часть дороги. Остановочный комплекс ставят прямо около дороги и он маленький, чтобы в нём стоять и приходится стоять сбоку от него. Не продумали, когда ставили их. Хоть бы на 2 метра отступили от дороги, чтобы удобно было стоять. Но очень много, особенно утром, стоят прямо на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 16:58

Может ростовчанка хотела подставить маршрутке подножку,не расчитала свои силы.

Гость
12 фев 2016 в 01:05

Ужасная новость!!! А на ногу ЖКХ ни кто не наехал?