27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
гость
11 фев 2016 в 16:00

Оставить троих БЕСПОМОЩНЫХ детей для того чтобы сопроводить бабушку в больницу?????.....такое может сделать только безголовая....

Гость
11 фев 2016 в 15:44

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! А бабушка бы сама не дошла? Я в шоке... Мать ни при каких обстоятельствах не должна была их оставлять... Вот хоть стреляйте в меня за эти слова!...

11 фев 2016 в 15:20

Какой ужас, бедные малыши. Разве можно было оставлять без присмотра взрослых таких маленьких детей. Это безответственно!

Гость
11 фев 2016 в 15:10

Да разве ж можно оставлять таких малышей одних??? Бедные детки... ((((

Игорь
11 фев 2016 в 15:09

Причина,следствие, винить кого то к сожалению поздно, есть факт.Просто душераздирающее горе!!! Бедненькие детки.. Очень жаль семью!

Няня 2181125
11 фев 2016 в 16:38

Как жалко и страшно.. ТРИ жизни... ТРИ судьбы.. которые должны были учиться, дружить, хохотать, играть на гитаре и танцевать, встречаться, жениться, рожать, наслаждаться, покорять и открывать, заботиться и любить, гулять на свадьбах своих детей и нянчить правнуков.... ТРИ ЖИЗНИ...

Во-первых, не понимаю, как можно здравомыслящей матери оставлять без присмотра детей в таком возрасте? Во-вторых, случись эта трагедия с детьми в больнице, детсаде, школе, то было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц» и т.д., последовали увольнения и т.д.

Гость
11 фев 2016 в 18:32

Страшно такое читать... была рядом видела как пожарные машины и реанимация потом летела - а оно вот как закончилось.... ужас...
Многие хорошие люди годами забеременеть не могут - а некоторые нарожают и бросают бедных деток на произвол судьбы... ну как можно уйти и оставить таких малюток ........... где справедливость........
Только и показывают в новостях - детки гибнут и гибнут в пожарах у горе-родителей.....КУДА смотрит ОПЕКА..........

Вика
11 фев 2016 в 16:21

Эта семья жила в соседнем доме. Скандальные безответственные, часто бросающим своих деток одних. Ужас. Детки-3 ангелочка, ушедшие на небеса. Царство им небесное. А этих особ надо по полной осудить и приговорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 16:15

Из соцсетей:
Я живу в этом доме,это семья алкашей,мы всем домом писали жалобы с службы опеки, но результата ноль. в этой ситуации жалко деток,они не в чем не виноваты, а горе мамашу и горе бабушку под суд!!! Они часто их оставляли и уходили гулять,у них это нормальная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 21:26

Как жалко малышей. Жизни не видели. Тут в соседнюю комнату или в туалет боишься отойти, т.к. за пару минут все, что угодно может случиться, а здесь ушла и оставила. Обидно, что таким непутевым мамашам дети даются, а нормальные семьи годами мечтают о них и у Боженьки вымаливают.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 23:13

Господи, за что такое ангелочкам???? Бедные детки, как же их можно было оставить одних дома, в голове не укладывается.....

11 фев 2016 в 15:15

Ну как, как можно оставлять таких маленьких детей одних!!! Неужели некому было бабушку в больницу проводить.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 фев 2016 в 19:17

желеть нужно не мать Марию а детей, их мать оставила из одних без присмотра тем временем уехала в поликлиннику, муж был на работе бабушка с матерью детей, я живу в соседнем подъезде, я знала что так произойдет, когда родился мальчик они его с 1 месяца одного оставляли без присмотра и уходили по делам, потом родилась девочка их в месте оставляли одних, а вот 2 месяца назад родилась еще одна лялька, милашка такая, им троим еще жить надо было, а мать их не берегла, малчик на моих глазах лежал на лавочке в простыне, его пытались откачать но не вышло, он умер через 10 минут после того как их вытащили из пожара, девочки умерли раньше

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 15:56

В голове не укладывается как можно было таких маленьких детей оставить одних!!!!!Мать виновата!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгешка
11 фев 2016 в 16:01

Царствие небесное малышам...... А мама уже и так наказана за свою ошибку......

Гость
11 фев 2016 в 16:31

Никто никого не провожал, они всегда бросали малышей одних в кв и уходили гулять с собакой.

Гость
11 фев 2016 в 16:59

ГОРЕ БОЛЬШОЕ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!!! УХОДЯ, ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ!!!

Настя
12 фев 2016 в 08:03

Я раньше жила в доме на против и знаю эту мамащу с бабушкой. Не дай бог в глаза им посмотришь, все пропал. Они часто оставляли детей дома и гуляли по городу. Все соседи писали в соответствующие органы, но им отвечали что с матерью детям будет лучше.

11 фев 2016 в 20:01

­
думенко 15.там живут знакомые.говорят ч­то неоднократно обращались в органы так ­как мать инвалид со справкой.и­ бабушка тоже.часто бросали детей одних.­Вопрос в другом почему органы не среагир­овали? если мать инвалид по уму - это­ опасность для деток...деткам царствие н­ебесное- три ангелочка.мать судить тоже ­не вправе если она со справкой.просто ко­шмар...слёзы льются.три маленькие жизни.­

Анна
11 фев 2016 в 15:56

Не судите,да несудимы будете.Это ужасное горе,мать себе не простит этого никогда...Но обстоятельства бывают разные...Соболезную....

Гость
11 фев 2016 в 16:04

Такую мать - под суд.

Гость
11 фев 2016 в 17:16

Царство небесное детишкам

пожарный
11 фев 2016 в 16:09

Опять отравились продуктами горения!!! Уже каждую неделю погибшие!!! Нас всех ждет это, если не дай бог случится у нас. Требуйте чистку вентиляционных каналов!!! В окнах и двери щелей теперь нет. Вентиляционные каналы забиты(((
ТСЖ и Управляющие компании берут с Вас оплату за содержание и ремонт жилья, а в разделе 5.7. Постановления госстроя № 170 от 27.09.2003г. «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда» говорится о регулярной чистке вентиляционных систем.
А у Вас когда производилась чистка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 15:29

Ой, мамочки... Какое горе.... Ангелочки маленькие...

Гость
11 фев 2016 в 16:37

Какое горе...

mirАЙ
11 фев 2016 в 18:18

Всех жаль и маму и особенно детей,,но как оставить одних 3 детей где старшему более трёх лет

11 фев 2016 в 15:04

Бедная мать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 15:20

Страшная трагедия. На первый взгляд виновата мама, оставившая своих малолетних детей без присмотра, но мы не знаем всех подробностей, поэтому давайте не будем набрасываться на женщину и изголяться в своих комментариях.

обрусевший белорус
11 фев 2016 в 15:28

Комментарии можно отключить. Были же новости с отключенными комментариями.

Гость
11 фев 2016 в 16:11

Мать и судить не надо, сама себя наказала на всю оставшуюся жизнь.

Гость
11 фев 2016 в 16:16

Интересно, что скажут про это председатели ТСЖ и УК!!!
Видите ли, вентиляционная система – это легкие для любого помещения. А если мы чувствуем запахи, после влажной уборки, вновь белесый налет. Запотевают окна, в туалете долго сохраняются неприятные запахи, однозначно не работает вентиляционная система, которая должна чиститься не реже двух раз в год!!!, согласно нормативным документам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 16:41

У нас никогда не проводилась чистка,а дому 40 лет

ОТВЕТИТЬ
Б.И.Новиков
11 фев 2016 в 16:03

МЧС не справляется с возложенными на нее обязанностями,сотрудники полностью расстленны и дегродированны,восновном пьют или курят спайсы и соли.Как не пожар так все сгорели,погибли.Эта компашка давно себя дескредитировалла.Позорище!

ОТВЕТИТЬ
пожарный
11 фев 2016 в 16:11

В связи с участившимися случаями взрывов газовых баллонов, котлов , с разрушениями домов и квартир, гибелью жильцов, проживающих в этих домах, а также пожаров при ремонтах, на уровне Правительства РФ даны в регионы жесткие рекомендации по проверке выполнения законов:
- Федеральный закон от 30.03.99г. № 52 - ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»;
- Постановление от 19.11.2009г. № 1068 «Об организации и проведении очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха»;
Суть которых: Техническое обслуживание, очистка и дезинфекция систем вентиляции предусматривается не реже двух раз в год !!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 15:42

Это не я! Просто помолчим.....
Следствие пок... Да какое нафиг, следствие!(((( М-да....

Гость
11 фев 2016 в 15:45

А кто говорит,что мать их спать уложила и ушла к подруге в соседний подъезд,мальчик умер не в скорой помощи на лавке во дворе,когда его вынесли из квартиры,пытались откачать,но не получилось.

Гость
11 фев 2016 в 16:08

Отключите коменты, будьте людьми.

пожарный
11 фев 2016 в 16:21

Вы сами читаете в газетах, видите по телевизору участившиеся случаи взрывов газовых баллонов, котлов с разрушениями домов и квартир, гибелью жильцов, проживающих в этих домах, потому что десятками лет не чистилась вентиляционная система.
Скопившийся газ – искра – ВЗРЫВ! Вы этого хотите ?!
Только подумайте, вовремя проведенная чистка вентиляции от пыли и жира, никогда не заставит Вас вспомнить печально известный «Кошкин дом», который, как известно, сгорел.

Гость
11 фев 2016 в 16:20

А в случае пожара огонь мгновенно распространяется по загрязненным каналам, так как пыль там вспыхивает как порох.

Гость
11 фев 2016 в 18:27

А пожар то от чего произошёл????

Гость
11 фев 2016 в 15:20

Да как можно оставить таких маленьких детей одних? Всегда можно найти выход из ситуации, но не такой! Такое ощущение, что специально деток бросила, чтоб погибли!

Гость
11 фев 2016 в 18:05

Титаник идет ко дну.

Гость
11 фев 2016 в 16:35

Не нужно маму ругать. Она как Исус распята, на одной руке беспомощные дети, на другой беспомощные родители.

Гость
11 фев 2016 в 21:35

Да какого лешего вы мать все судить взялись ??? Вот же люди, у меня самого четверо, даже представить не могу в каком состоянии сейчас мать этих малышей.... Вы побудьте сперва в шкуре этого человека, проживите его жизнью , а после тяфкайте !!!

ОТВЕТИТЬ