7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
11 фев 2016 в 13:35

Позорные рейтинги позорных лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 14:39

Рейтинг - ни о чем! Сделайте рейтинг доверия к власти. И покажите его стране!

ОТВЕТИТЬ
Петр Сергеевич
11 фев 2016 в 13:29

Он эти рейтинги сам себе рисует.

11 фев 2016 в 15:17

Всё, окончательно миры разделились! Они в одном живут, мы в другом!

Гость
11 фев 2016 в 14:55

Страна в пропасть летит со скоростью паровоза,а они за рейтинг борются))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 14:18

Наибольшее распространение в средствах массовой информации получили сообщения Голубева о количестве в регионе умерших от свиного гриппа, о введении карантина в донских школах и о назначении Самвела Аракеляна министром по физической культуре и спорту Ростовской области.
---------------------------------------
А что он еще не сообщил о погибших в ДТП, ремонте дорог, ценах на продукты питания..... и т.д.

Гость
11 фев 2016 в 14:50

"Наибольшее распространение в средствах массовой информации получили сообщения Голубева о количестве в регионе умерших от свиного гриппа, о введении карантина в донских школах и о назначении Самвела Аракеляна министром по физической культуре и спорту Ростовской области."
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/132611569864704.html
Эта фраза умиляет. Браво, губернатор!

Рабинович
11 фев 2016 в 16:03

Слава великим Рабиновичу,Ленину,Путину и Голубеву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 13:48

Две бабушки на остановке:
- А слышала, что губернатор наш блох в свитере завел?

Гость
11 фев 2016 в 16:01

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ***а.

Гость
11 фев 2016 в 19:28

Не надоело еще людям лапшу на уши вешать?

Гость
11 фев 2016 в 13:53

Так я не понял, нам молиться на него или вешаться?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
11 фев 2016 в 14:58

Мало он отстегнул Медиалогии, опять пожадничал. А мог бы и на втором месте оказаться сразу за Собяниным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 13:51

Голубев хочет Кластер.

Гость
11 фев 2016 в 15:36

Какой рейтинг? Не слышал вообще! Кто проводит? Среди кого? Чистая пропагандистская ложь единороссов!!! Так можете ему и передать: СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ РЕЙТИНГ ГОЛУБЕВА - НИЖЕ НЕКУДА! ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР??? У которого зарплата огромная и который ничего не делает для простых тружеников Доны!

Гость
11 фев 2016 в 14:42

Как бы их в Питер вернуть, Исаакий и Петропавловку плиткой отделывать?

Гость
12 фев 2016 в 14:20

В ЮФО 2 города-миллионника Ростов и Волгоград, в итоге первое место в Краснодаре, не рейтинг а смехота!

Гость
12 фев 2016 в 00:14

А было бы правильно, чтобы перед выборами все чиновники, участвующие в выборах предоставили населению свою партийную принадлежность! Чтобы было против чего голосовать за прекрасно прожитые годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 16:47

Он наверно за счёт дорог так высоко поднялся!