1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
9 фев 2016 в 16:34

Коллективу: Только недалекие люди могут так узко мыслить. Под следствием должно быть руководство головной организации "Донречфлот", а самое главное - владельцы данной компании, святое семейство депутатов Швалевых, Зоя Чуб, кто там еще.. Виновным сделали наемного работника, которого затем выжили из организации. Он что, присвоил эти деньги? Нет, он заплатил" налоги и другие связанные с производством платежи", чтобы обеспечить людей дальнейшей работой и зарплатой.

Гость
9 фев 2016 в 17:01

В ростовском филиале люди уже 5 месяцев ждут зарплату!!! Куда смотрит власть!!! А господа Швалевы и генеральный директор Филиппович только и успевают менять дорогие машины и строить дома в Старочеркасской Ривьере !!!!

Гость
9 фев 2016 в 16:14

а Ростовский Филиал проверить не хотят? Там люди уже 5 месяцев не получают зп!

Гость
9 фев 2016 в 17:07

Согласн с гостем 16.34, это только один из их филиалов. А головная сейчас еще реорганизуется, еще одно ооо поглощает.. А учредитель Администрация РО.. налог.61 в помощь

Коллектив
9 фев 2016 в 14:47

Только сажать по полной этого фраерка, нам и зарплата даже не нужна.

Гость
9 фев 2016 в 18:18

За 13 мил. задержкаи з\платы - пошел на повышение. А тут за 2 мил. судят.

Гость
9 фев 2016 в 21:27

Азовское дрсу не хотят проверить? Там донречфлот поблекнет мгновенно! Хотя у наших правоохранителей проверялка не доросла до директора оного предприятия, при чем государственного, прошу заметить!

Гость
10 фев 2016 в 08:35

Кому ж этот Олежка так дорогу перешел, что его так подставили? Может он и ..., я не спорю, только явно не единолично он этим занимался и не себе в карман деньги складывал.

Гость
11 фев 2016 в 20:15

У нас как обычно,"разберемся как следует и накажем кого попало!" А господа из прокуратуры найти истинных виновников? А тем кляузникам которые строчат жалобы в "нужные инстанции"хотелось бы посоветовать покопаться в памяти и вспомнить какие з.п. они получали до прихода этого директора и во время его руководства. А также как многие из них прибегали со слезами с просьбой помочь финансово если возникали проблемы, не отказывал ни кому. Но конечно добро вспомнить тяжко, сразу наступает амнезия. К тому же эти жалобщики прекрасно осведомлены чья вина в невыплате з.п.

Гость
12 фев 2016 в 16:26

Вас послушать так он должен был из своего ккрмана платить.так и то вы были бы недовольны что вам мало платят.просто нашли крайнего и все.

Рабинович
9 фев 2016 в 15:04

Полностью согласен. Зачем вам зарплата с таким счастьем,как Крым,который пока ваш.

ОТВЕТИТЬ