10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 фев 2016 в 00:08

И это город-миллионник... Столица ЮФО... Да уж, встаем с колен...

Гость
3 фев 2016 в 00:46

Будет поликлиника, вот пройдет кризис, появятся деньги и все будет, вот только сегодняшние дети к тому времени в институт пойдут...

Гость
3 фев 2016 в 01:18

Не грузите Горбаня.

Гость
3 фев 2016 в 10:46

в Жел районе обещали построить новую детскую поликлинику ,а построили муз школу
не мешало бы обратить внимание на детскую пол по адресу Собино№46 и выделить место и деньги на строительство новой
на встрече с представителями администрации Горбанем и мэром Чернышовым в муз школе была озвучена просьба построить новую детскую поликлинику , но сейчас гл города Горбань, а ситуация не изменилась

Евгений
3 фев 2016 в 11:03

Как говорил один мой знакомый (депутат): Я вам обещал и ещё помогу:-)

Гость
3 фев 2016 в 12:06

21 век - одни обещания! а за ЗП от народа они явно первыми в кассу спешат!

Гость
3 фев 2016 в 12:17

Что толку в поликлиниках. У нас в ЖДР на Портовой просто нет районных педиатров (участковых), к ребёнку никто не приходит по вызову. Узких специалистов тоже нет. И так уже давно. Пришлось плюнуть на это "здравоохранение" и искать частных врачей. У меня только один вопрос - за что мы, родители этого ребёнка, платим налоги? Верните мне деньги, уплаченные на эти цели, я буду платить за услуги в платное мед.учреждение. И закроем эту тему. Я больше не хочу платить неизвестно кому и непонятно за что. В платной мне ясно - за что и кому и результат я вижу. Задрали.

Гость
3 фев 2016 в 16:37

Сначала нужно построить по церкви в каждом дворе.

Гость
3 фев 2016 в 22:08

Ну действительно, к мамам присоединяюсь, с ребёнком сейчас в тройку только на такси можно, пешком с Ларина далеко идти. Взрослым легче.

Гость
4 фев 2016 в 07:46

Только активная позиция сплоченным коллективом может как-то подействовать на власть. Надо добиваться поставленной цели до конца. В конце концов, вы у них не черную икру на завтрак попросили

Гость
4 фев 2016 в 10:30

Если господин Горбань еще будет рассказывать о гранитной набережной, лично буду бросать в него тухлые яйца.. Даже если допустим она будет построена на деньги спонсоров ( с трудом верится в такой дорогой и не приносящий выгоды альтруизм, или приносящий???) то какие административные блага захотят спонсоры в ответ на такую помощь городу???

Елена
4 фев 2016 в 12:31

Никому не нужны наши дети,к сожалению. Безумно жаль детей и мам,которым приходиться скитаться по муниципальным больницам. Ребенка с рождения наблюдаю в частной больнице, работаю,нет возможности сидеть в очередях. Частной больницей очень довольна,отличные доктора,все по времени,все доброжелательные и внимательные.

Ирина
4 фев 2016 в 14:50

Позор Ростовским властям. О том что поликлиника в аварийном состоянии узнали неожиданно? Вопрос её переноса нельзя было решить раньше? Пока чиновники будут лечиться и лечить своих детей в спецклиниках или частных бардак не закончится. Власти орут про стимулирование рождаемости, а не могут создать нормальных условий для воспитания этих детей здоровыми. Почти все детские поликлиники не укомплектованы педиатрами и узкими специалистами.

мама ребенка из поликлиники 6
4 фев 2016 в 23:36

Наверно, нужно обращаться в прокуратуру и писать президенту. Может быть только решится вопрос. Насколько я понимаю, никто так и не скажет когда и где заработает поликлиника, это же не так важно, как сделать гранитную набережную, пару фонтанов на площади советов, а дети- дети обойдутся, их мамы тоже. Только почему наши деньги налогоплательщиков идут на всякую хрень, где поликлиника. Ребенок заболел, прибежала в поликлинику вызвать врача (по телефону не дозвониться), следует вопрос: "А вам действительно нужен врач?". В этом вопросе вся наша медицина, все отношение к к людям