13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
2 фев 2016 в 15:17

полиция приехала собакой Мухтаром?

Гость
2 фев 2016 в 15:19

Силовики, плевок вам в лицо от криминала!

Гость
2 фев 2016 в 15:20

Смело! Прям сюжет для кино. Паспорт хоть не свой предъявил? )))

Гость
2 фев 2016 в 15:24

Респект ребятам в масках !!! Теперь не только банки грабят людей, а люди грабят банки :) в принципе спасибо государству, дайте людям работу, зар. плату и уверенность в завтрашнем дне!!! Увидите, - мы будем Вам признательны.

2 фев 2016 в 15:27

Интересно, а паспорт он свой кассиру отдал? )))

Кузя
2 фев 2016 в 15:27

Народ повышает ставки по вкладам:))

Гость
2 фев 2016 в 15:29

Оперативно сработали! главное простых людей не грабьте!

Гость
2 фев 2016 в 15:30

Кому написать записку, чтобы мне кредит закрыли!

Виктор
2 фев 2016 в 15:31

а вы больше цены и налоги подымайте, и тогда скоро чиновников гоп стопать будут.

Гость
2 фев 2016 в 15:31

кассир в доле

Гость
2 фев 2016 в 15:33

Скоро и не то будет, ментам гайки затянули, их не боятся.

Николай
2 фев 2016 в 15:35

Бред какой-то.. На 100% уверен что замешан и кассир. Никакой нормальный человек не поверит записки про белого бычка. Можно подумать можно надеть маску зайти в любой магазин с запиской для продавца и взять нахаляву колбасы с водкой. А это всё-таки банк!

Гость
2 фев 2016 в 15:38

Молодцы!

гость
2 фев 2016 в 15:39

Сбербанк не жалко

Гость
2 фев 2016 в 15:39

Это уже второй за неделю случай ограбления Сбербанка в г. Ростове на Дону.

Гость
2 фев 2016 в 15:50

Ха-ха-ха, красавчик. Вот это разыграл, так разыграл. Мозг у него быстро сработал.

2 фев 2016 в 15:54

Не иначе как с бомбой Ленина, той, что по мнению историка Путина, Владимир Ильич под СССР заложил.

Такие дерзкие ограбления будут продолжаться до тех пор, пока сотрудники банка будут безразлично относиться к чужим для них деньгам: им денег банка не жалко. Да ещё рассовали по карманам кое-какую «мелочь» – моё частное предположение. Но и Сбербанку России следует улучшить безопасность офисов...

Гость
2 фев 2016 в 15:59

Красавы!!!

Гость
2 фев 2016 в 16:11

А зачем здание оцеплено если грабители скрылись?

Гость
2 фев 2016 в 16:19

То то я думал - куда делись медицинские маски?

Гость
2 фев 2016 в 16:59

Стабильность!

убах
2 фев 2016 в 17:05

а паспорт он не забыл свой забрать?
кассир надеюсь запомнил ФИО налётчика.
и ещё= выдать 2,5млн руб, нужно минут 10 потратить времени, что в эти время делал начальник банка? и где тревожная кнопка

Гость
2 фев 2016 в 17:09

Правильно кассир сделала что отдала! Зачем рисковать собственной жизнью из за чужих денег?

Гость
2 фев 2016 в 17:25

Это Греф балует!!:)))

Гость
2 фев 2016 в 17:51

Четко сработанно,началось..(((

Гость
2 фев 2016 в 18:16

Вольф Мессинг отдыхает....

Гость
2 фев 2016 в 18:27

Виталик долго вы будете меня просматривать и прослушивать,я был дома вы сами видели.

mirАЙ
2 фев 2016 в 18:46

сбербанк в рейтингах №1 вот и думаем кому это надо опускать банк

Гость
2 фев 2016 в 19:46

Она действовала по инструкции, написанной людьми ради жизни людей.
И не геройствуйте ради чужих, оно того не стоит.
Записочки это давняя история, читал на просторах ин... О 5 случаях по нашей необъятной Родине за последние несколько месяцев.

Девочки держитесь, вы все правильно сделали!

Гость
2 фев 2016 в 20:02

Что то когда банк грабит то молчат.Живут на деньги граждан и им же условия ставят на каких условиях брать или делать вклад.

Гость
2 фев 2016 в 22:12

в кредите отказали справки 2 ндфл не было)))

Гость
2 фев 2016 в 23:25

Если это не брехня, то кассир не может выдать такую сумму без второго кассира и без проведения кассовой операции. То есть принимала решение не она, похоже на брехню или на зговор, а записка для отмазки. Должны в ближайшее время раскрыть. Похоже на историю в центральной полосе России, несколько месяцев назад, работница почты и ранее судимый таксист.

Гость
2 фев 2016 в 23:34

Ну ограбили и пофигу вообще

татьяна
2 фев 2016 в 23:35

смешно.а где тревожная кнопка?два миллиона выдать надо время минут пять.что делали остальные в это время? история запутанная.

Гость
3 фев 2016 в 00:42

Так держать паци!!!

Юрист
3 фев 2016 в 01:28

А как же тревожная кнопка? Где был охранник? Камеры? Посетители? Странная история... Показал бумажку - отдала 2.5 млн. рублей.

3 фев 2016 в 01:44

Туфта полная. Бомба у него... шахиды за деньгами не приходят. )

Гость
3 фев 2016 в 07:44

Все решают кадры. Вот раньше в Сбере за толстым стеклом сидели пожилые фурии с металлическими зубами и за неправильно заполненную квитанцию могли легко загрызть. А сейчас что? Бледные девчушки с зелеными платочками на тонких шеях тыкают одним пальчиком в клавиатуры. Да их не то что с запиской о бомбе, им вконтактике на стене напиши неприятность какую - и иди за вкладами.

Гость
3 фев 2016 в 10:24

Как грабят банк, все пишут государство довело... Нет рабочих мест и т.д люди ау?! Работы в Ростове хватает всем, но почему то ростовчане брезгуют брать лопату и идти копать или разнорабочим на стройку где платят 1000р в день. Вы только ноете, хотя сами ничего не делаете... Зато таджики умудряются работая у нас платить зп, тем кто работает у них

Гость
3 фев 2016 в 10:38

Полиции Ростова "неуд"

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Отличная инструкция, по ограблению банка, спасибо любимый сайт новостей! :)

Фигаро
3 фев 2016 в 14:18

Я стесняюсь спросить, а тревожной кнопкой рабочее место операциониста не оборудовано?

Не может быть!
3 фев 2016 в 22:32

Пишут, что от паспорта одна обложка, сумма небольшая, фиксированная, лицо в медицинской маске, автомобиль без номерных знаков... Итак, получение паспорта, техосмотр, страховка, постановка на учёт, немного с друзьями посидеть - номера обмыть... Вроде бы как и корысти нет - себе-то ничего не остаётся!

4 фев 2016 в 20:13

Виновата кассир! Для чего она за стеклом бронированным сидит. Соучастница, одним словом.