11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Жертва амнистии
2 фев 2016 в 13:52

Скорее всего мои коллеги.

Гость
2 фев 2016 в 13:54

Зачастили пацаны ! Теперь и в банк заходить страшно , попадешь под раздачу .

Елена
2 фев 2016 в 14:06

Ужас, начались лихие года. Интнрнсно, полиция найдет преступников или нет?

Гость
2 фев 2016 в 14:08

А как же охрана? Интересно почему грабят только Сбер? Какие то приметы грабителей есть?

2 фев 2016 в 14:13

Ну так клоповник такой рядом полный оружия и бандюков.

Гость
2 фев 2016 в 14:13

жаль что не робингуды...

sanic
2 фев 2016 в 14:16

вот и сократили ово. а опыт не пропьешь.

убах
2 фев 2016 в 14:21

а подробности когда будут? как вошли преступнки без номерка, как пробились к касиру без очереди ? мы там все бываем через день и знаем как это нереально без очереди пробится к касиру положить деньги или снять

Гость
2 фев 2016 в 14:23

Ненавижу грабителей, но наши банки ничем не лучше. Тот же Сбербанк для россиян выдает кредиты под 30% годовых, а для чехов в Праге - по 5-7%. И нашего сверхрейтингового такой откровенный грабеж населения устраивает. Комментарии как говорится излишни...

Гость
2 фев 2016 в 14:32

ко дню защитника Отечества готовятся (на подарки).

Гость
2 фев 2016 в 14:33

Это только начало.....и это пугает

Гость
2 фев 2016 в 14:43

Полиция на Космонавтов 17.

Ольга
2 фев 2016 в 14:48

Довели людей до грани, до крайности!!!! Зарплаты мизерные, цены растут каждый день. А людие есть хотят, семью содержать, ипотеку платить, коммунальные платежи!!!! Зато в Украину каждую неделю гуманитарку отправляем!!! Крым на себе тащим!!!! Наверно на от хорошей жизни люди банк грабить прошли!!!!

Гость
2 фев 2016 в 14:50

Грабителей банков и букмекерских контор не нашли, как и поджигателей ресторанов, гостиниц и авто. Почему не грабить? Ростов отдали криминалу на поругание.

Рабинович
2 фев 2016 в 14:57

Необходимо учитывать социальную подоплёку этих явлений,а она состоит в том,что в условиях кризиса работы нет,все дорожает,а в семью надо хоть кусок хлеба принести. Не от хорошей жизни они пошли на это злодеяние,а от голода.

Гость
2 фев 2016 в 14:59

А вы думали почему из аптек пропали мед маски,часть раскупил народ в ожидании удобного случая заработать,а потом власти из за участившихся случаев национализаций-экспроприаций запретили маски в свободной продаже.

Гость
2 фев 2016 в 15:05

Чем хуже живем, тем меньше надо удивляться тому, что происходит. В блокадном Ленинграде отнимали сумки с едой.

Гость
2 фев 2016 в 15:14

Почитайте криминальные сводки по России и все поймете сами,голодные россияне не хотят ждать хорошей жизни в обещанном далеком будущем,их дети хотят кушать сейчас.

Гость
2 фев 2016 в 15:35

Полицию сократил, уголовников амнистировал - очередная забота о россиянах. Или кто-то надеялся что урки пойдут работать???

Гость
2 фев 2016 в 15:42

мне кажется, или что-то зачастили новости про ограбление банка... Раньше именно про ограбление банка редко прочитаешь. Что-то совсем мы плохо стали жить, что люди от отчаяния идут на грабеж. А цепочки и серьги золотые стали снимать средь бела дня. Даже если сдать в ломбард цепочку, не ахти сколько и выйдет, но даже эти деньги оправдывают риск... Совсем худо становится у людей с деньгами...

Гость
2 фев 2016 в 16:01

Смешная ситуация!!!!камеры,тревожная кнопка,тем более в кассе по инструкции держать больше 200 тысяч нельзя,современные технологии безопасности!!!кино и домино!!!Глупо!!!Кассирша вместе со своим мачо фильмов пересмотрела !!!!!

Гость
2 фев 2016 в 16:33

Довели людей до отчаянного состояния , кризис богатые богатеют бедные беднеют , кто как умеет тот так и зарабатывает !!!!

Гость
2 фев 2016 в 16:46

Зомбоящик конкретно начал проигрывать холодильнику. Крым закончился (народ увидел во сколько обходится отдых в "нашем" Крыму), Сирия тоже не вдохновляет... Какой же еще отвлекающий маневр придумают?!

работник банка
2 фев 2016 в 16:46

В какой это инструкции указано, что в кассе Банка нельзя держать более 200 тыс., а? Ссылочку пжл.

Гость
2 фев 2016 в 16:59

Люди, которые пишут, что грабить они пошли не от хорошей жизни и т.д. у вас с головой все нормально, или в детстве роняли вас часто?! Жрать нечего?! Иди работай!!! Хоть за 15-20 тысяч, да не икру красную жрать будешь, но хоть что-то, если уж вы такие никчемные специалисты и не можете найти нормальную работу! Или когда такие не от хорошей жизни грабители вынесут пол квартиры вашей или из сумок повытаскивают кошельки и телефоны вы тоже посочувствуете им и не побежите в полицию с заявлением???

Гоша
2 фев 2016 в 17:17

Вот теперь понятно что такое стабильность и развитие по понятиям Единой России и президента, а мы то наивные все на "лихие 90-е" киваем как там плохо,голодно и страшно жилось. БРАВО! Дождались расцвета страны.

Гость
2 фев 2016 в 17:34

Там около БСМП сбербанк основной. Его когда брать будите? Ни как Котовский в Ростов-на-Дону приехал.

просто баба
2 фев 2016 в 17:54

Не переживайте за Грефа. Сейчас он с предпринимателей за"счет в банке" не 1, 5 тысячи отнимать будет, а по три! А то и по 5 тысяч!
Че хочет, то и делает! Че хочет, то и говорит!

Гость
2 фев 2016 в 17:57

люди аууу, вы о чём, какие голодные люди пойдут грабить сбербанки? Тем более, что большое помещение, много касс, много посетителей, это могут сделать только дерзкие, хорошо подготовленные преступники, похоже, что в городе орудует дерзкая банда налётчиков.
Я сегодня собиралась оплатить коммуналку именно в этом отделении сбера, хорошо, что не пошла. Полиции пора включать мозги, мобилизоваться и ловить преступников, а не мелкую сошку.

гость
2 фев 2016 в 18:01

Да , страшно жить стало.. Нафига он затеел перестройку...

Гость
2 фев 2016 в 18:58

При Ельцине нефть стоила 10 долларов, при Путине - 120. Как только цена на нефть упала - девяностые начали возвращаться, потому что Путин к сожалению - верный продолжатель дела Ельцина

Гость
2 фев 2016 в 19:59

Что за люди... Грабят бедные, несчастные, на кусок хлеба не хватает.... Селфи в операционной, бедная, несчастная санитарка... Мне интересно что в голове у тех, кто серьезно жалеет этих людей ))

Гость
2 фев 2016 в 20:31

Кассир в доле. Это и непрофессионалу видно

Гость
2 фев 2016 в 21:36

просто у них справки 2 ндфл не было чтобы взять кредит и им отказали)))

2 фев 2016 в 21:54

Грабят - потому что можно! Заходи и бери!
Задуматься нужно почему так?!?!
Сейчас волну "позволенных" нарушений закона пропустят, и на их основе какой-нибудь свободоущемляющий закон жёсткий "пропихнут".
Не верю я, что всё так просто.

Гость
2 фев 2016 в 22:03

Вобще прелесть!!!!Если расформировать полицию..ничего не изменится!ее и так нет на улицах...на улицах ходят бандиты!

Гость
2 фев 2016 в 22:44

Сбербанки перешли под охрану в частную компанию, вот вам и результат....

2 фев 2016 в 23:04

теперь ясно, почему субсидия и детские с опозданием пришли

2 фев 2016 в 23:42

ограбили грабителей

Гость
3 фев 2016 в 01:14

Это дауншифтеры!

голубь
3 фев 2016 в 08:21

Распил денег Сбербанком во всей красе. Предыдущий ремонт , затеянный для удовлетворения чаяниям народа и убирания разделительных барьеров с клиентом, позволил обогатиться руководству банка и строителям. Наличных у операциониста должно быть "на копейку", для этого внедрена пневмопочта: лишние отправляй в кассу, недостающие - получай.
Вот поэтому либо операционист в доле, либо операционист будет должен банку украденную сумму в 2,5 млн.

Гость
3 фев 2016 в 09:10

Сбербанк отказался от охраны МВД и ушел к ЧОПу. Вот на примере Сбербанка видно, что будет через два-три года когда ОВО расформируют.

Гость
3 фев 2016 в 09:59

Все больше случаев самоубийств : то расстрелял всю семью, то мать прыгнула в окно с ребенком. Это те , кто не может грабить награбленное. Не каждый склонен к преступлениям. Совершенно верно, их никто не загонял в ипотеку и другие кредиты, но реклама говорит , что это просто ! А рекламе все верят. И Правительство наше рекл-ет ипотеку и стабильность жизни. Как тут не поверить. И вот сбой в бюджете: кто-то умер, кто-то потерял работу или снизилась зарплата, много факторов может повлиять на ухудшение уровня жизни. Прав-во реагирует : берите ипотеку ! мы снизим проценты ! мы понизим стоимость кв метров ! Кто сейчас скажет , что надо просчитывать, брошу в того камень . Все надеются , что будет все хорошо ! Жизнь прекрасна, муж рядом, дети и родители тоже . 21 век на Земле, почему надо жить хуже , не иметь куска хлеба с колбасой, бокала вина и отдельного закоутка. Для чего мы вас выбираем? Чтобы улучшить нашу жизнь! А не только свою

3 фев 2016 в 14:11

Глупости тут не пишите, грабитель не примерный семьянин, а преступник готовый на все ради денег! Русский менталитет наш вот даже грабителей защищаем и обеляем его помыслы! Ну тогда готовьтесь к беспределу, преступность только улыбается и руки потирает от ваших комментариев!!!

Гость
4 фев 2016 в 01:34

вы смотрели то видео, тупо отдала кучу бабок на ровном месте, развод какой то))

Гость
4 фев 2016 в 08:21

комменты жесть, идите работайте. А кому 10 тыр платят, кто на что учился

Андрей Ростов
10 фев 2016 в 14:17

Граждане, проверяйте деньги, не отходя от банкомата! Это не шутка. Два года назад банкомат сбера на Первой конной в Ростове "обманул" меня на 7 тыс. руб. Среди тысячных купюр оказались купюры по 500, 100 и 50 руб. Они были внутри пачки и я их не заметил. Потом выяснилось, что видеосъемка закладки денег велась таким образом, что определить вид купюр не представляется возможным. Воры из сбера к ответственности привлечены не были. Жалобы в филиал, в Юго-Западный банк, в центральный офис, Первомайский отдел полиции и прокуратуру не к чему не привели. Вот так! Учитесь на ошибках других! Не позволяйте жуликам себя "обуть"!