10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

LoneWolf
2 фев 2016 в 13:28

Не иначе начнут нанотехнологии внедрять !

Гостья
2 фев 2016 в 13:40

Ростовская обл, станет пригородом Москвы.

Параллельная вселенная
2 фев 2016 в 13:44

А может это маскировка чего либо? ) Поглядите расположение этого ТОРа на картах - ну прям под бочком у ЛНР)

скептикциник
2 фев 2016 в 13:48

уже начинали при предыдущем мэре Гуково строить околоНАНОзавод по производству "подложек" для солнечных панелей. заглохло. завод по выпуску медных катодов-анодов тоже начинали. заглохло. пришел "Русский Уголь", хотел расширить угледобычу. но только посокращал шахтёров.всё продал. пришёл еще круче угольный магнат - Пожидаев со своей компанией "Кингкоул", вообще законсервированы, брошены и затапливаются все шахты города и близлежащих территорий. Гуково уже не шахтерский город. следствие идёт по Пожидаеву. налоги не платил, зарплаты не платил. как в лихие 90-е. по одному из диалектов - " гук" - глухой угол. более точного обозначения Гуково не придумаешь. безработица около 25 процентов трудоспособного населения. мрёт народ. голод.
будем смотреть за нынешним мэром Горенко - 22 проекта инвестиционных осилит ли? одни теплицы Абрамовичева сына что значат, тяжеловато.

Валерий.
2 фев 2016 в 13:52

Один уже обещал создать 2.5млн высокотехнологичных рабочих мест в России к 2016 году. По факту имеем более 3 млн. безработных.

seerozha
2 фев 2016 в 13:59

Эту новость можно рассказывать как анекдот.

Гость
2 фев 2016 в 14:12

Ну раз он сказал, теперь Гуково заживет! Будут Ню Васюки!

Гость
2 фев 2016 в 14:17

Гуковчане, не нойте! Ни одни вы такие ущербные!
То что там придумал Медведев, еще не повод брюзжать, ему никто не давал согласие на инициативу. Медведев и не знает где это-Гуково, как и Донецк, Зверево и прочее вымирающее население с населенными пунктами

Гость
2 фев 2016 в 14:26

Ну что ж мы ,местные строители , только рады таким новостям, главное чтобы деньги платили подрядчикам вовремя , мы все осилим!

2-Орджо
2 фев 2016 в 14:51

Новые Торговые Центры?

Рабинович
2 фев 2016 в 15:05

А почему не сразу коммунизм создать?

Дед Пихто
2 фев 2016 в 15:10

Нью-Васюки строим. Читали, знаем.

просто баба
2 фев 2016 в 15:34

Да, никакой веры у народа к власти.....

Гость
2 фев 2016 в 15:52

Лучше построить новые ТРЦ и РПЦ вот это по ростовский.

Гость
2 фев 2016 в 15:53

А для Рабиновича сразу несколько пивных открыть

Гость
2 фев 2016 в 16:24

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Гость
2 фев 2016 в 16:46

Надо им Чубайса подкинуть хотя бы на годик и у них будет много денег , неприлично много .

Гость
2 фев 2016 в 17:33

То есть развития уже нет,а они его опередят?А чубайс таккой парень,через год Ростовская обл,банкрот,это он умеет,лучше пусть будет дитя планшета.

Гость
2 фев 2016 в 17:54

И здесь Мендведев,рученки потянул.Гуд бай..

Гость
2 фев 2016 в 18:50

ерунда, там лишние транспортные расходы. зону надо ближе к портам или М-4. проще "переселить" в Батайск, Новочеркасск - места явно лучше.

Гость
2 фев 2016 в 18:56

Гуково настолько обыдлевший город , но имеет стратегическое Назначение и высоты .

Гость
2 фев 2016 в 20:08

Медведев явно не в понятии что творит! Это как Фунт. При всех властях сидел Зиц Председателем!

Гость
2 фев 2016 в 22:24

Если б он был в Гуково - не распорядился бы ничего создавать!!!

Русский
2 фев 2016 в 23:25

вы закон о ТОР почитайте и всё поймёте. Продали считай землю Русскую ворогам

Гость
2 фев 2016 в 23:44

Как они далеки от народа! Это надо же Моногород !!!

Гость
3 фев 2016 в 08:56

Тор это продажа России,иностранным окупантам,за копейки.Мендель продает Нашу Родину!

Б.И.Новиков
3 фев 2016 в 10:30

Видно договариваются о себе на Западе,и по этому ТОРы раздают иностранным агентам,вместе с проживающими на этой земле людьми. Ведь аренда минимум на 49 лет,по 250 рублей за гектар в год,,не смешная цена за Родину?!На этих ТОРах будут свои управляющие компании иностранных компаний,которые будут придумывать свой закон,и.т.д..Все что вырабатывается и производится в ТОРах,не облагается налогами РФ!!!Все полностью уходит за границу,земля уничтожается и вся природа тоже,в связи с варварским использованием.Уже весь Байкал до Читы отдали Китаю,но на этом не остановятся..В Гугле прочтите Закон О ТОР.

Крокодил
3 фев 2016 в 10:34

Интересно что на это скажет Рем Дигга))