30 ноября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 фев 2016 в 13:02

А почему Харьковский не хочет ездить на своем автомобиле,хочет пользоваться в ущерб бюджету?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 13:05

Заказчик
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Услуги по предоставлению автомобилей для транспортного обеспечения деятельности аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области
Источник финансирования Областной бюджет
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0158200002716000004

ОТВЕТИТЬ
я--
2 фев 2016 в 13:27

прошёл по ссылке, и кому теперь верить? на сайте закупок официальный документ с фамилией и ценой. затирают воровство из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
seerozha
2 фев 2016 в 13:30

А ссылка-то на закупки вот, никуда не делась - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0158200002716000004

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 13:38

Правильно, потому что заявка на авто из организации АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Проверяйте информацию, не спешите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:22

А, я понял теперь! Уполномоченный ездит на своем авто, а его аппарат арендует авто за 3,88 млн рублей ,видимо, для того, чтобы возить дип почту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 15:11

Эх Дереза.... ай да человечище!!!! Золотой человек...... рыдаю

Гость
2 фев 2016 в 15:22

"В тексте говорилось о том, что аппарат уполномоченного по защите предпринимателей планирует арендовать три автомобиля" (с)

Изначально вышла новость о том, что тендер объявили от имени УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, коим является Олег Дереза.
Но, как сказано в этом опровержении, "Бизнес-омбудсмен Олег Дереза в действительности работает на общественных началах, не получает зарплату из бюджета и ездит на собственном автомобиле. Тендер от его имени объявлен не был" (с)

Редакция перепутала уполномоченного по защите прав предпринимателей и УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, поэтому и произошла дезинформация.

2 фев 2016 в 16:31

О. Дереза - достойный человек.
Для него эта общественная должность - уж точно не способ обогащения. Скорее нагрузка.

Ростовчанин
2 фев 2016 в 17:43

Олег Владимирович Дереза - Человек! Имел повод обратиться к нему за помощью. Помог, поддержал и еще и сопровождал проблему .
Хотелось бы отблагодарить его , хотя бы добрым словом. Спасибо! Низкий поклон! Уважаю!

Гость
2 фев 2016 в 17:48

Что сказать - Красавец!есть у человека совесть!Нам бы такого Сити-Менеджера!

убах
2 фев 2016 в 18:39

получается что значимая часть бюджета тратится на администрирование бюджета

Гость
3 фев 2016 в 07:08

И зачем работать на общественных началах? А когда деньги зарабатывать для семьи? Харьковский не хочет ездить на своей машине? От этого аппарата всё равно толку нет. Обращалась - не помогли. Они не занимаются правами человека, если этого человека незаконно сажают, сфабриковали дело. Занимается только административными делами. Зачем он нам нужен?

Загрузка...