Число заболевших гриппом и ОРВИ в Ростове снизилось на 2%
2 февраля 2016, 10:11
Гость
2 февраля 2016, 23:48
не, ребята, ну это просто смешно. Снижение на 2 процента - это мифическое снижение и в пределах статистической погрешности вычислений. Даже 5 процентов - не показатель, а вы про какие-то два процента речь ведете! Нельзя назвать снижением уменьшение на такую мизерную величину!
PS два процента от тысячи - это 20 человек. Два процента от 10 тысяч - это 200 человек. Если в городе за неделю заболело не 10 тысяч, а 9 тысяч 800 человек - означает ли это, что заболеваемость снизилась? И потом, может у этих 200 просто другой диагноз?)
В статье же написано: "в медицинских организациях и образовательных учреждениях организованы фильтры, ведется раздельный прием пациентов» - женщины налево, а мужчины направо, через фильтры наверное. ))
Гость
2 февраля 2016, 13:37
Кричим на всех углах, что дезинфицируется транспорт от гриппа. В новостях показывали только автобус 94. Очень хотелось бы. что бы уважаемые люди из санэпиднадзора проехались в автобусах маршрута № 58 и 42. где о следах дезинфекции остается только мечтать.
Гость
2 февраля 2016, 11:56
Только за счет того, что закрыли несколько школ и детских садов и того, что многие просто туда не водят детей. Объявили бы карантин на пару недель, ушел бы этот грипп.
Гость
2 февраля 2016, 12:22
Лучше бы все по закрывали ! Коледж,школа дет.сад, университет и т.д тогда бы меньше болезни!
Гость
2 февраля 2016, 11:46
А люди попавшие на выходных в больницу, говорят что больницы переполнены.. Остались только коридоры
Гость
2 февраля 2016, 11:19
Больных гриппом становится значительно меньше,потому что многие умирают?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев