RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Детей-сирот Новочеркасска все еще пытаются вселить в аварийное жилье

Гость
30 января 2016, 12:33
очень хочется, чтобы история имела продолжение! сиротам выделили КАЧЕСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ. а высокопоставленные чиновники Новочеркасска сели! в Новочеркасске хуже было только в 90-е.
Гость
30 января 2016, 14:30
Спасибо Гайдару за его инъекции в экономику страны , находящейся в состоянии клинической смерти.
Гость
30 января 2016, 13:52
Если Донские "суды" - оправдавшие БУДАНОВА, который в ПЪЯНОМ ВИДЕ давил, насмерть, Ростовчан, на тротуарах, то СИРОТЫ НОВОЧЕРКАСКА вообще не имеют шансов победить городскую "МАФИЮ"!
Гость
30 января 2016, 15:57
А причем здесь суды, если дело прекращено следственным комитетом? Лишь бы потрындеть впустую.
Гость
30 января 2016, 17:08
Гость
30 января 2016, 17:08
А причем здесь суды, если дело прекращено следственным комитетом? Лишь бы потрындеть впустую.
гостю 15:57 Читайте статью ВНИМАТЕЛЬНО!. Там прямым текстом написано, что СУДЫ ПО ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ВСЕЛЕНИЮ СИРОТ - ПРОДОЛЖАЮТСЯ!Закончились только те суды - которые должны были признать это строение: "НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ЖИЛЬЯ", да так этого и не сделали! В данном случае суды полностью на стороне администрации, являясь, как бы её ПРОДОЛЖЕНИЕМ!
Гость
30 января 2016, 19:29
Гость
30 января 2016, 19:29
А причем здесь суды, если дело прекращено следственным комитетом? Лишь бы потрындеть впустую.
Суды при том , что не моргнув глазом , признают любой сарай пригодным для жилья сироты . Так , кто здесь , вылез впустую ?
30 января 2016, 14:51
Свиньи,просто свиньи. Боле добавить нечего.
Гость
30 января 2016, 15:29
Я надеюсь, всех, кто ставил подписи в бумагах по этих квартирам поганой метлой выгонят из администрации и наказание за мошенничество
Гость
30 января 2016, 22:36
Аня,Вы действительно надеетесь на это?!,,
Гость
1 февраля 2016, 08:51
Аня у нас за это невыгоняют а награждают.
Гость
30 января 2016, 20:48
Безнаказанность. Полнейшая. Максимум выговор получат. Сие есть нынешняя реальность. К сожалению.
Гость
30 января 2016, 13:23
что он сделал реально за зарплату в 800000 рублей? я к примеру писал письмо Президенту Путину, полицию, прокуратуру - итог нулевой.
Гость
1 февраля 2016, 14:27
не вы один! Между прочим Дмитрий Медведев подписал закон, который устанавливает штрафы для чиновников за отписки. Звучат поправки в КоАП так:«Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления (…) влечет наложение административного штрафа в размере от 5 тысяч до 10 тысяч рублей».
Гость
30 января 2016, 14:48
У меня сложилось такое убеждение, что в органы законодательной и исполнительной власти "вход" возможен только через АМПУТАЦИЮ СОВЕСТИ!!!! Во власть на местах идут "новички", а вот выше те - кто показал "устойчивый, железобетонный" эффект ее отсутствия.
Гость
30 января 2016, 12:46
Ждем приезда в Новочеркасск Хинштейна ,Мизулиной , Астахова , Чайки и Соловьева.
Гость
30 января 2016, 14:28
Они уже покупают билеты до Новочеркасска
Гость
30 января 2016, 15:58
Особенно здесь нужен Хинштейн. Проблему обманутых дольщиков "решил", теперь можно и на сиротах попиариться.
Гость
30 января 2016, 19:41
Обижать сирот большой грех, от которого трудно отмыться.
Гость
30 января 2016, 20:46
Наших чинуш нужно как у Лукашенко иногда на экскурсию в СИЗО-1 водить. Может после этого хоть немного совести проявится.
Гость
31 января 2016, 07:55
Так слуги народа уже поняли,что им грозит максимум условный срок!Потому и хапают побольше пока есть возможность.Так что не видать нам светлого будущего!
Гость
30 января 2016, 22:25
Хватит Бессонова пиарить. Чтоб не посадили? Ничем от едросов нынешние коммунисты не отличаются.
Гость
31 января 2016, 22:20
Предложите свою партию, которая, на Ваш взгляд, от едросов отличается! Не можете? Партия прокремлевских троллей вряд ли народу поможет! Поэтому мы голосуем за КПРФ! И хоть захлебнитесь своими гадкими выкриками - ничего вы уже сделать не сможете!
Гость
31 января 2016, 12:01
:).. Бессонов срочно восстанавливает репутацию. Громкое дело заглушит славу о его прежних подвигах
Гость
31 января 2016, 22:16
Репутация у Бессонова безупречная. Сколько бы едросовские тролли ни старались - ничего у них не выйдет!
Гость
30 января 2016, 14:19
Сколько нужно иметь ненависти к своему народу, чтобы так поступать. Получается, что для чиновников исполнение закона необязательно. Так мы никогда не построим правовое государство!
Гость
31 января 2016, 07:41
Чиновники своими действиями, плохими действиями, порождают столько негатива в свою сторону! Кто ставил подписи в документах что, не понимают, что это может плохо кончится для них?
Гость
31 января 2016, 13:23
А голубев нам зачем ? Генерал стихи пописывает ... только не им
Гость
31 января 2016, 16:37
Как было сказано в в одном мультфильме: "Да на кол их посадить!"
Гость
31 января 2016, 06:12
Новочек, не поддавайтесь на эти пиар-вбросы. Таганрог уже загнобили, вы одни остались неуправляемые! И дай Бог вам сил!