2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 янв 2016 в 15:07
Вчера вечером вызывала мужу с температурой 39,5 скорую. Диспетчер сказала что машин свободных нет, будете ждать долго. Посоветовала сбить температуру аспирином, а утром вызвать участкового врача. На мое возражение, что меня беспокоит его грудной кашель и боль в груди, что переживаю насчет осложнений, она ответила, что даже если его сейчас и послушают, то в первый день все равно ничего не услышат. Потом все же сказала, что если мы настаиваем то она примет вызов, но лучше попробовать сначала аспирин. Короче, вызов мы отложили. Днем пришел участковый врач и с наших слов (не прослушав, не посмотрев горло) сходу поставил диагноз ОРВИ с бронхитом. Выписал антибиотики, направление на анализ крови, флюорографию (хотя я настаивала на рентгене легких) и назначил визит к нему на пятый день. Вот и все лечение. Сижу теперь, наблюдаю за состоянием мужа ежечасно. Ну как им после этого можно доверять? А потом они все списывают на позднее обращение к врачу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 янв 2016 в 22:57

Зато увеличился вызов катофалков

Гость
29 янв 2016 в 23:07

Я уже переболел и теперь могу чихать на всех.

30 янв 2016 в 01:30

Держаться подальше рекомендуют??!
Поэтому мужчину с пневманией усадили в коридоре с людьми

Гость
30 янв 2016 в 02:37

В минздраве не только лечить, но и считать не умеют. Представленные в статье цифры точно говорят, что число вызовов сократилось ровно на 60,6 %, а не более чем на 35%. потому, что если 378 разделить на 623 и умножить на 100 будет именно 60, 67 %. Они так же считают и летальных?

Гость
30 янв 2016 в 05:53

Так они трубку не берут

Гость
30 янв 2016 в 09:42

Не надо ля- ля с 28 на 29 было около 1500 вызовов на город.

Гость
30 янв 2016 в 10:33

Это количество вызовов неотложной помощи, которая при поликлинике, а вызовы скорой помощи - это другие цифры.

Гость
30 янв 2016 в 13:27

Ждал 4 часа так и не дождался и смысл им звонить вообще

Гость
30 янв 2016 в 15:07

Вчера вечером вызывала мужу с температурой 39,5 скорую. Диспетчер сказала что машин свободных нет, будете ждать долго. Посоветовала сбить температуру аспирином, а утром вызвать участкового врача. На мое возражение, что меня беспокоит его грудной кашель и боль в груди, что переживаю насчет осложнений, она ответила, что даже если его сейчас и послушают, то в первый день все равно ничего не услышат. Потом все же сказала, что если мы настаиваем то она примет вызов, но лучше попробовать сначала аспирин. Короче, вызов мы отложили. Днем пришел участковый врач и с наших слов (не прослушав, не посмотрев горло) сходу поставил диагноз ОРВИ с бронхитом. Выписал антибиотики, направление на анализ крови, флюорографию (хотя я настаивала на рентгене легких) и назначил визит к нему на пятый день. Вот и все лечение. Сижу теперь, наблюдаю за состоянием мужа ежечасно. Ну как им после этого можно доверять? А потом они все списывают на позднее обращение к врачу.

ГОСТ
30 янв 2016 в 19:48

Потому что лечат по новым технологиям , насмерть !!!