10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 янв 2016 в 15:25

что и требовалось доказать. че тока шум поднимали, если итог и так всем ясен

Гость
28 янв 2016 в 15:30

Почему не ч4 ст264 ??? Человек умер! Труп! А следствие пологает причинение тяжкого вреда здоровью

Гость
28 янв 2016 в 15:43

Ясно было что избежит. Жаль Смирнова. читал его книгу интересный автор был.

Гость
28 янв 2016 в 16:17

Очередной показательный поступок нашего президента. Теперь его рейтинг точно вырастет до 146%. Ведь наши деды погибали на фронте ради того чтобы потом ВВП в честь Дня Победы амнистировал уголовников и убийц!

Гость
28 янв 2016 в 16:44

Кому он нужен? Такого человека угробил. Если путинское правосудие на его стороне, Смирновым Бог поможет. Обязательно.

Гость
28 янв 2016 в 17:21

Но есть и божий суд, НАПЕРСТНИКИ РАЗВРАТА!
Есть грозный суд: он ЖДЁТ;
Он не доступен звону злата.

28 янв 2016 в 17:30

Хочу спросить президента : почему он за 16 лет своего правления не смог построить самый важный институт страны ? почему слово " СУД" в России ассоциируется с враньем , подкупом и несправедливостью?! Мы все привыкли ругать " лихие 90е" , но к чему мы сегодня пришли?

Илья Григорьевич
28 янв 2016 в 17:50

Странно.....И почему я не удивлен?!

Гость
28 янв 2016 в 18:37

Для применения акта амнистии не требуется признание обвиняемым своей вины. Квалификация преступления верная, так как потерпевший не сразу погиб при наезде, а спустя время, в результате полученных травм. Даже если Будаев будет возражать против применения к нему акта амнистии, суд освободит его от наказания, таков закон. Однако в любом случае это нереабилитирующее основание прекращения уголовного преследования, поэтому надо взыскивать и моральный вред, и расходы на лечение, и на погребение и т.д. (список немалый). Не думаю, что какой-либо судья откажет во взыскании этих сумм. Не надо так уж сильно хаять судейский корпус - там работает много нормальных и сострадательных людей, в чём пришлось не раз убедиться.

Ник
28 янв 2016 в 19:30

Вот оно истинное лицо Российского правосудия....

Гость
28 янв 2016 в 19:36

Амнистия в честь Победы превратилась в позор. Под эту амнистию попали реальные убийцы.

Гость
28 янв 2016 в 20:38

А может пьяницу Будваева так же машиной придавить в темном переулке?
Справедливолсть должна торжествовать.

Гость
28 янв 2016 в 21:48

вот те и амнистии , делай че хочшь, ездий пьяным, сбивай людей, государство отмажет.
да за такую статью расстреливать нужно а не амнестировать

Иностранец
28 янв 2016 в 22:02

Очевидно , что правильная идея была заложена в романе Агаты Кристи "Десять Негритят"

Гость
28 янв 2016 в 22:07

сердюковщина ну ну сами под себя копают.

Ростовчанин
28 янв 2016 в 22:21

Аплодирую стоя...
Островенко ещё жестко наказали получается...
С таким отношением к гражданам следующим этапом будет самосуд в подобных случаях

Антон
28 янв 2016 в 22:50

Да выборы Губера были на носу! А ему это незачем, ведь его человек. Вот и тянули. Выбрали, можно и замять... вроед все подзабыли.. Старая российская (советская) практика.

Гость
28 янв 2016 в 22:52

Нет слов! Матерные здесь не пропустят, а другими не выразить своего возмущения!!! Считаю, что все работники РГУ(ЮФУ) и все студенты (настоящие и бывшие), а также все неравнодушные ростовчане должны выйти на митинг протеста!

Гость
28 янв 2016 в 23:07

вот из за таких вот будаевых если вижу на тротуаре я даю ему 1 минуту убрать машину после чего перехожу к активным мерам, когда достаю газовый балон - сразу мигом уезжают!

Гость
29 янв 2016 в 09:08

Старая русская поговорка " закон, что дышло куда повернул туда и вышло " (не дословно)

Гость
29 янв 2016 в 09:31

Если амнистируют - это ПОЗОР!!!!

Гость
29 янв 2016 в 10:12

Вот это новость, кто бы мог подумать? Правовое государство, ага.

Гость
29 янв 2016 в 10:25

Не понимаю упреки в адрес президента , а не Губера , ведь правосудие зависит в РО от него и то ,что оно управляется в ручном режиме сейчас !!

Гость
29 янв 2016 в 11:02

странно, зачем народ драконить? Он что настолько великий, что его посадить не могут? Какой-то бред. Беспредел в стране продолжается.

Гость
29 янв 2016 в 12:26

Позор!!!

Гость
29 янв 2016 в 12:38

Путинское правосудие в действии:
- за пение в церкви - два года реального лишения свободы;
- за убийство по пьянке - амнистия.

29 янв 2016 в 13:00

Нет слов! Куда мы катимся? Убийц амниструют, отмазывают, убийц в белых халатах, которые угробили Настю Лебедь тоже уже отмазали! Министерство здравохранения РО провело проверку и нарушений в лечении девочки не обнаружили. Сколько народ ещё будет терпеть все это????

29 янв 2016 в 13:02

Дай Бог здоровья Елене Смирновой! В таком возрасте пережить такое горе, сама была покалечена, а теперь ещё бороться в одиночку против системы...

просто баба
29 янв 2016 в 13:37

Вы удивлены?
Это же наше следствие....там правды нет.

Гость
29 янв 2016 в 14:03

Есть еще суд божий! От него не удастся спрятаться! Перед ним все равны....

Скорпион
29 янв 2016 в 15:07

это отолько в кино,Шилов честный и порядочный(...

Гость
29 янв 2016 в 15:40

Какая неожиданность! Кто бы мог подумать...

посредник
29 янв 2016 в 21:45

а может пора уже объединятся создавать народные советы

ГОСТ
30 янв 2016 в 13:33

Пора уже со смутой покончить !

Гость
1 фев 2016 в 09:35

Мне не понятно почему за взятку дают больше, чем за распространение наркотиков. От наркотиков гибнут люди, а от взятки НЕТ!!!

Рабинович
2 фев 2016 в 20:32

Кто-то сомневался?

Гость
3 фев 2016 в 11:40

Теперь вся надежда только на народных мстителей.

tinatin
4 фев 2016 в 18:35

А ведь действительно, горячие головы примутся создавать отряды для борьбы с подобными беспредельщиками во власти. Считаю, что только недостаток правдивой информации от СМИ, подлость занимающих властные посты "людей", подобострастие полиции и следствия, а также "неучастие" губернатора в подобных вещах, приведет к новой "революции", то есть бунту, терпение-то лопнет когда-нибудь.
А надежды на справедливость в нашей стране тают быстро-быстро... Так что, ребята, можете хоть залиться, убивать всех подряд, если вы занимаете пост во власти, любой их трех ветвей, вас ОТМАЖУТ. Назначат стрелочника, и вы свободны. К сожалению для них и их золотых детей, мы все - иваны.