RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Иностранец пытался дать взятку ростовским гаишникам

Иностранец пытался дать взятку ростовским гаишникам

Иностранец пытался дать взятку ростовским гаишникам | 161.ruИностранец пытался дать взятку ростовским гаишникам | 161.ru

На трассе в районе Аксайского моста сотрудники ГИБДД задержали иностранного гражданина, который попытался дать им взятку за то, чтобы его не доставляли в отдел полиции.

Как сообщает пресс-служба областного главка, мужчина предложил инспекторам ДПС 3000 рублей за то, чтобы они закрыли глаза на нарушение паспортного режима и управление автомобилем без прав и документов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки должностному лицу», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет с выплатой штрафа в размере 60-кратной суммы взятки.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем