Иностранец пытался дать взятку ростовским гаишникам
26 января 2016, 17:17
Гость
27 января 2016, 15:25
Красивая постановка. Отсюда вывод- Ростовские ДПСники самые честные во всей галактике. Почти святые и неподкупные. А вчера с моего кореша они содрали 500 рублей за стоянку под плохим знаком без протокола. Тут же перекрыли всю движуху в обе стороны, чтобы тот без напрягов смог развернуться.
Гость
27 января 2016, 12:27
Мы живем в самой прекрасной стране, а все иностранцы нам завидуют!
Гость
27 января 2016, 09:23
Ясное дело, за такие копейки легче посадить.
Гость
27 января 2016, 05:35
Это на золотом мосту? Да уж, там меньше чирика уже не берут.
Гость
27 января 2016, 01:42
Аксайский мост самое прибыльное место в ГБДД области - это знают сегодня все. Чтобы туда попасть нужно очень сильно постараться......) 3000 рублей, типа 500 баксов просто оскорбили полицейского до слез! Не по посту бабки!
За жадность пострадал. Надо предлагать столько,чтобы было выгоднее взять,чем прикинуться честными.
Гость
26 января 2016, 20:53
Люба Свининых перечитайте свою статью, так почему этого "иностранного гражданина" наказывают, за предложение взятки, а не за нарушение паспортного режима, и езды без документов! Так давайте этого иностранного гражданина пошлём на ГЕЛЬЯТИНУ !!!!! А за предложенную взятку отправим этого иностранного гражданина на ДЫБУ! А дэпээшнику " ЧЕСТНОМУ" которому мало дали (за честность) отдадим всё его имущество! а семью его просто сошлём на рудники!
Гость
26 января 2016, 20:37
Маленькие хитрости . Дав инспектору ГАИ требуемый взнос , сказать : "Улыбайтесь , нас снимает скрытая камера ."
Гость
26 января 2016, 19:56
Ну три мало конечно
Гость
26 января 2016, 19:24
А иностранец из какой страны?
Гость
26 января 2016, 18:50
Интересно что за национальность у иностранца, который давал 3000 рублей?
Гость
26 января 2016, 18:46
Не иначе американец? Не Байден его фамилия?
Гость
27 января 2016, 04:18
Это была Хилари!))))
Гость
26 января 2016, 18:36
Какой.... , ну как же противно такое читать! Честные милиционеры! Ура, браво, великолепно...
Достижения
Свой среди своих