6 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

юрий ростовский
20 янв 2016 в 15:28

Закончится "суд" - НИЧЕМ ! т.к. умыкнутая сумма позволяет комфортно себя ощущать в любом из Российских "судов"!
Проверить их просто очень. Запросить у стран -получателей - тоннаж принятой от них нефти и сравнить с заявленными тоннажами в России. Уверен, что сумма "недоимки" вырастет на ПОРЯДОК!
"ПАЛМАЛИ" это "ГНОЙНИК" на реке ДОН. Многотонные, крупногабаритные и не подходящие для ДОНА мазутовозы наносят непоправимый вред биорессурсам АЗОВО-ДОНСКОГО бассейна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:57

Допрыгался Алешка, вообще под Палмали уже как года два яму роют, удивлен, что факты только вскрылись

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:13

А о том. что в этой компании вся зарплата морякам черным налом идет, без начисления страховых взносов и пр. соцвыплат, не забудьте упомянуть. Хотя уверена, наши фискальные органы об этом и сами давно знали, но мер не принимали, видно имелись веские причины... Моряки идут туда работать на кабальных условиях не от хорошей жизни, а вот на что они будут жить на пенсии? "Черная " зарплата там не такая большая чтобы на будущее отложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:35

нифига себе у них прибыль если такие налоги!

Проходил мимо
20 янв 2016 в 13:45

А куда смотрели милиполиционеры и прочие последние 5 лет? Или непрофесионализм или долю получали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:26

Показательно прессуют из-за русско-турецких отношений. Хорошая компания...была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:21

да помурыжат и отпустят, ну дадут года 3, первый раз чтоли, показуха, зато при бабле на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:31

До вступления приговора в законную силу средства массовой информации не вправе именовать лицо преступником или виновным в совершении преступления.
4. Формулировки должны подчеркивать предварительный характер оглашения данных.
5. В публикациях не должны быть сведения о способах и механизме совершения преступления, способах сокрытия преступления.

Фсб
20 янв 2016 в 18:43

Директор палмали, господа, пойдет вслед за кузиным валерием витальевичем, кто знает тот поймет! , только еще на более длительный поход.

Гость
20 янв 2016 в 21:05

Как могли они работать более квартала ??? с нашей-то ИФНС . Менее года поработали мы, не вылезала налоговая . А в 16 году вообще жизни не дадут

Пахомыч
20 янв 2016 в 22:42

А как там витек кокоткин поживает? Не обанкротился еще? Кто знает

Пахомыч
20 янв 2016 в 22:43

Азовские бункировщики не обанкротились в связи с этим?

Гость
21 янв 2016 в 10:24

Ха! Только сейчаспонялиузналивыяснили? Наверное, все потому что фактический хозяин компании - гражданин турции?

ilia
22 янв 2016 в 09:05

Правоохранителям поступила команда ч**рить турецкие фирмы и банки. А наши "дочки" в Турции ч**рить начнут, или уже начали, но СМИ пока молчат. Вот и вся логика.

Загрузка...