21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Иван Петров
16 янв 2016 в 17:41

Чиновников кризис не коснулся! Они получают завышенные зарплаты из бюджета, которые повышают в связи с инфляцией регулярно! Они не могут поверить в ухудшенную экономику, на которую сетуют банки! В договоре есть оговорки и юридически банк прав. Почему ФАС нарушает закон и разбирается по понятиям? Гнать в шею не образованных слуг народа! На Дальнем востоке не хватает сварщиков, а на Колыме грузчиков. Путь ищут себе работу по возможностям. А, в ФАС возьмем отличников из юридических ВУЗов.

Гость
16 янв 2016 в 18:18

Врет КБ ЦИ, ничего в договоре не прописано об изменении условий договора! В договоре четко прописана- % ставка и период действия договора. При пополнении вклада банк даже не смог вразумительно объяснить причину отказа в приеме д/с- это банк предатель, которому стало не выгодно принимать деньги от вкладчиков на условиях договора! Людей, которые потеряли д/с (упущенную выгоду) гораздо больше, просто не стали терять время и тратить свои нервы. При рассмотрении дела юрист КБ ЦИ не предоставил аргументы/документы подтверждающие правомерность своих действий, а это значит, что врет ЦИ

Гость
16 янв 2016 в 18:21

На чем основаны выводы, что банк прав? Вы читали договор?

Кость в горле
16 янв 2016 в 18:47

Договор должен составлятся обоюдно с учётом предложений всех участвующих сторон .
Банк предлагает кредиты и берёт кредиты исключительно только на своих условиях .
Здеесь должны наказывать за неестественную монополию !

Пес
16 янв 2016 в 18:57

у входа в банк .
- Молодой человек ,Вы куда ? Голым в банк нельзя .
- Да , я только ипотеку заплатить .

Гость
16 янв 2016 в 19:31

Врет КБ ЦИ, ничего в договоре не прописано об изменении условий договора! В договоре четко прописана- % ставка и период действия договора. При пополнении вклада банк даже не смог вразумительно объяснить причину отказа в приеме д/с- это банк предатель, которому стало не выгодно принимать деньги от вкладчиков на условиях договора! Людей, которые потеряли д/с (упущенную выгоду) гораздо больше, просто не стали терять время и тратить свои нервы. При рассмотрении дела юрист КБ ЦИ не предоставил аргументы/документы подтверждающие правомерность своих действий, а это значит, что врет ЦИ

Гость
16 янв 2016 в 19:45

Что то эти "Робин-Гуды" молчат, когда речь заходит о ЧРЕЗВЫЧАЙНО завышенных ценах на бензин! Нефть упала в 3 раза, а бензин подорожал! Известно, что на то дали благословение федеральные власти, дабы наполнить лохань бюджета, но кому от того легче? ФАС на местном уровне могло опротестовать это и дать Ростовчанам дешевый бензин! Может тогда многие люди смогли работать и зарабатывать. Заводы смогли бы производить конкурентные товары! Нет, чиновники из ФАСа здесь нам не братья и предатели! Зато противозаконно банк нагнуть они могут! "Красавцы"!

Гость
16 янв 2016 в 21:06

Браво Высоков,так держать,пусть знают где Кузькина мать.

Гость
17 янв 2016 в 01:49

Сегодня жена (в свой выходной) пол дня провела в Центр-Инвесте на Соколова. В 2015 году она взяла кредит, который не только полностью погасила в декабре 2015 годе, но и взяла справку в банке об отсутствии задолженности по кредиту. Однако банк с зарплатной карты снова снял деньги в конце декабря. И жена и я имеем дело со многими банками Ростова, но то, что творится сегодня в Центр-Инвесте просто беспредел. И это, к сожалению уже не первый случай. Жена настроена переводить свои счета в другой банк и я сегодня уже уверен в том же.

меркель
17 янв 2016 в 07:58

И это еще называется европейский банк!??!
Тьфу и все!!! :((( Везде одни мошенники!!!

Гость
17 янв 2016 в 08:48

Это что, первый звонок? Когда ЦБ лицензию будет отбирать?

Гость
17 янв 2016 в 09:09

КБ ЦИ показал свое истинное лицо, пусть люди знают, что это банк предатель и не связываются с ним. Все хвалебные статьи- заказные, а негативные комментарии в этих статьях не добавляются, чтобы не портить имидж банка.

Гость
17 янв 2016 в 09:11

Против данного банка еще Роспотребнадзор завел дело

Рабинович
17 янв 2016 в 09:40

Русские! А вы обходила этот банк стороной и он вас не поимеет.

Гость
17 янв 2016 в 18:14

ПОРА,ПОРА ЛИШИТЬ ЦИ ЛИЦЕНЗИИ НА БАНКОВСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

ваня
17 янв 2016 в 20:28

12 лет с этим банком и проблем не было ,во первых всегда можно снять или положить деньги; Соколова Красноармейская почти круглосуточно это очень удобно ,и ни когда нет проблем ни с валютой ни с рублями ,мне нравится , да эти проблемы с пополнением и у меня были неприятно конечно , меня они почти не каснулись. больше страховой суммы я боюсь вкладывать , но а где всё так гладко ??

все хорошо
17 янв 2016 в 21:14

Нормальный банк . Видали банки и хуже...

Обманутая
18 янв 2016 в 02:29

Мне тоже в августе 2015 отказали в Центр Инвесте пополнять вклад!!! В договоре нет никаких пунктов о возможном отказе в пополнении вклада! Врут нагло! В одностороннем порядке этот банк нарушает условия договора! Мерзко и противно! Больше никогда к ним не обращусь. Позор. И дело не в деньгах упущенных, а в отношении...

Гость
18 янв 2016 в 11:17

К сожалению в любом договоре с банком есть условие, о том что они имеют право менять условия договора в одностороннем порядке. И клиент просто вынужденно соглашается с этим подписывая договор. Вот если бы возможно было как то обязать не менять условия, если договор имеет срок действия, было бы здорово

18 янв 2016 в 15:26

Очень приятно читать, что несколько обманутых людей все же довели дело до конца. Интересна сумма штрафа, выписанного ФАС. Хотелось бы процента 3 с оборота на ростовском рынке.
Член моей семьи, которого коснулась ситуация с отказом в пополнении вклада, сначала тоже хотел судиться, а потом все же плюнул, решил, что здоровье дороже и просто забрал деньги из банка-мошенника. Видимо, деловая репутация для Центр-Инвеста ничего не значит. А это плохой признак.