RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Контролировать уровень загрязнения воздуха на ЧМ-2018 будет автоматика

12 января 2016, 12:42
Гость
Гость
13 января 2016, 08:55
глубину луж на подъездах к стадиону измерять будем по утопленным машинам? Море на въезде на развязку на Пойменной меньше не стало. Появились новые глубокие места на участке от развязки до моста.
Гость
12 января 2016, 19:33
А когда это чудо заработает будут писать сколько Арцыбашев с Горбанем миллионов тонн вредного воздуха вывезли и сколько КАМАЗов и погрузчиков было задействовали. А мы будем читать и радоваться расторопности наших властей и умилятся круглосуточной заботой о нас
Гость
12 января 2016, 18:10
А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
12 января 2016, 17:22
Очередной распил администрацией города. Такие станции нужно ставить в местах скопления транспорта и в промышленных зонах, а не около стадиона через Дон!Бред какой-то.
Гость
12 января 2016, 15:31
А когда поставят автоматику, которая будет контролировать сколько денег разворовали на строительстве этого стадиона и "ремонт" дорог по городу?
Гость
12 января 2016, 15:08
А сейчас значит не надо? Поприезжают значит люди, им конечно же воздух нужен, а как иначе? А то не дай бог задохнутся. А мы так *** на блюде, нам можно и грязным дышать. Прям смеются я бы сказала хохочат над нами. Новость конечно издевательская.
Гость
12 января 2016, 14:09
Мне одному кажется что "измерять уровень загрязненности" и "контролировать уровень загрязненности" это разные вещи? Так что делает эта установка?
Гость
12 января 2016, 15:36
Как-что? Она проводит оценку степени загрязнения денег перед их отмывкой.
Гость
13 января 2016, 15:41
И при необходимости будет "дозагрезнять" до необходимого уровня!
Гость
12 января 2016, 14:07
С чемпионатом мира понятно, а сейчас никто не хочет проверять? :D
hugoart.2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2016, 13:57
Пока не уберут автобусы и маршрутки, воздух чище не будет! Надо развивать экологический транспорт!
Гость
12 января 2016, 14:14
думается,что часть их и уберут на чемпионате....
Гость
12 января 2016, 17:41
Нам Европа не указ, у нас свой путь!
Гость