8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
11 янв 2016 в 16:31

Это у него была заначка от жены на проезд в маршрутке.

Гость
11 янв 2016 в 16:36

Пф, мелочь после новогодних праздников осталась)))))))))))

Гость
11 янв 2016 в 16:37

Окуда такие пожитки? С отмоток счетчиков или откаты за технологическое присоединение?

Гость
11 янв 2016 в 16:38

Да,хорошо нас обворовывает Донэнерго . Это же какая у них зарплата,что бы дома были такие деньги? А ФАС в отношении Донэнерго принимает административные меры. Сажать их всех надо .

Гость
11 янв 2016 в 16:54

У них сейчас еще больше бабла будет, как только дополнительную строку в квитанции о оплате введут (на поддержание работы электросетей).

Гость
11 янв 2016 в 16:58

Скоро 2017 год. Не все успеют убежать за границу.

гость
11 янв 2016 в 16:59

Был случай, когда у меня из машины 50т.р. украли честно заработанные и стекло разбили, так никто и пальцем не пошевелил...
Обидно...

Ворчун.
11 янв 2016 в 17:02

Отсюда и поговорка- Что поТОПаешь, то и полопаешь.

Гость
11 янв 2016 в 17:03

Народ также одобрит прихватизацию у банкиров, менеджеров сотовых операторов, депутатов, и у прочих.

ого -го
11 янв 2016 в 17:13

вот это деньжища....

Гость
11 янв 2016 в 17:14

Ни плохо у них топ менеджеры зарабатывают!!!! А пенсионерам пенсии не добавляют!!! А квартплата растёт не по дням а по часам!!! Все им на зарплату!!!!!!!

11 янв 2016 в 17:17

Странно! Но почему-то не жалко! Хотя не хорошо! Но, наверно такие новости в 2016 будут в не новость!)

Гость
11 янв 2016 в 17:23

наэкономил на напруге.у нас 220v это редкость.вроде купил стиралку-автомат,а стираем руками про старинке,150-180v вот такая у нас напруга на улице.

Гость
11 янв 2016 в 17:25

А для чего вообще этот "вброс" делать?
Или вы не знаете как относится большая часть населения к подобным "товарищам"?

Гость
11 янв 2016 в 17:25

Выдержка из другого источника-Кража произошла накануне, 10 января, в элитном доме в Кировском районе по улице Пушкинской. Злоумышленники залезли в квартиру директора филиала ОАО «Донэнерго» Мурата Харцызова и вскрыли сейф.

- В сейфе находились элитные часы стоимостью более миллиона рублей, ювелирные украшения с бриллиантами массой около одного килограмма и 18 миллионов,

Миша
11 янв 2016 в 17:31

Так 3,5 или всё же 18млн. Хотя пускай лучше будет 3,5 - зачем травмировать людям психику...)

Гость
11 янв 2016 в 17:35

Бедняжка! А призыв будет : "Поможем всем миром" ?

Вася
11 янв 2016 в 17:50

Ждем повышения тарифов!

Алик
11 янв 2016 в 17:53

Ну что сказать... Бегло пройтись по квартире и взять 3,5 млн - шикарно живут ТОПы. У меня кроме холодильника и взять нечего. Если бы поскрести по сусекам, то еще 10-ку нашли бы.
Я вот только сейчас понял, как считается средний доход в стране. 1 млн трудящихся по 10 тыс и 10 ТОПов по 1 млрд - получится что все по 20-ке получают! Красивая арифметика.

Гость
11 янв 2016 в 17:53

странно, на другом сайте пишут что похитили 20 мультов и брюлики. Слава новым Робингудам! плохо что органы которые обязаны "разобраться" вот перед такими на коленях ползают и их боятся.

Гость
11 янв 2016 в 18:01

Это новогодний "подарок" от признательных ростовчан за приписки по ОДН!

Гость
11 янв 2016 в 18:07

Все! Все, что нажито непосильным трудом. Колье бриллиантовое - три. Кейсик с бабками - тоже три. Облигации непогашенного займа 1954 года - три, четыре, четыре или пять - все, что от родителей досталоСЯ!

Гость
11 янв 2016 в 18:10

Бог шельму метит!

Гость
11 янв 2016 в 18:18

на других ресурсах указанна сумма похищенного в размере 20 млн. рублей

Гость
11 янв 2016 в 18:44

ЭТА НОВОСТЬ МЕНЯ РАДУЕТ!!!

ГОСТЬ
11 янв 2016 в 18:56

Переживет, у таких "топ менеджеров" толпа подручных которые делают тех подключение, химичат с счетчиками, помогают должникам....
Сумма не долгого накопления!

Гость
11 янв 2016 в 19:10

Ограбление повторное. Первых воров не задержали. Этих тоже не найдут. Потому и воруют. Никто кражи не раскрывает.

Гость
11 янв 2016 в 19:19

А вот интересно, кто нибудь расстроился. Да и давайте по Русски гендиректор, ато топ... Мне лично таких не жалко!

Рабинович
11 янв 2016 в 19:21

Интересуясь спросить,а подоходный налог и взносы в Пенсионный фонд с этих сумм уплачены? Считаю,что Путин и ликвидировал налоговую полицию для того,чтобы спрашивать было некому.

Электрик
11 янв 2016 в 19:31

Отмотка счетчиков электроэнергии 50% себе а если это завод или цех то тогда за раз 500000рублей быстро отобьёт кражу

Гость
11 янв 2016 в 19:38

Хороший скок,Не ленятся люди,работают.

Ольга
11 янв 2016 в 19:38

Как греют душу такие новости!

Гость
11 янв 2016 в 20:03

Скоро народ всех коррупционеров проверит,кто сколько стырил у него денег.

Гость
11 янв 2016 в 20:07

Так такое аналогичное ворьё и вводит платоны,увеличивает штрафы,организовывает платные стоянки,увеличивает тарифы ЖКХ и без того обворованным пенсионерам и простым людям.

Гость
11 янв 2016 в 20:17

Это ли не повод компетентным органам заинтересоваться доходами потерпевшего? Все прекрасно понимают откуда эти деньги и ценности. Не так давно люди в коментариях доходчиво рассказали какие суммы приходится платить мимо счетчика но по квитанции

Гость
11 янв 2016 в 20:20

так ему и надо.мне шлют по 950 р в месяц за одну лампочку.ноут и чайник в камуналке.и это они по среднему берут.

11 янв 2016 в 20:49

Не завидуйте! Это смертный грех!

Гость
11 янв 2016 в 20:49

Отличная новогодняя новость! Если воров поймают, ростовчане ТРЕБУЮТ их немедленно отпустить!

Гость
11 янв 2016 в 20:55

И у него еще хватало наглости делать заявки на сайте Гос закупок.

Гость
11 янв 2016 в 20:57

Электриков и всех других газовиков и водопроводчиков можно смело скидывать со столбов когда они приходя к людям для отключения типа за неуплату,за долги.

Гость
11 янв 2016 в 21:28

В коми и на Сахалине СК лучше работает,а в Ростове простому народу приходится выполнять работу СК и прокуратуры.

гость
11 янв 2016 в 21:36

Надо Всех руководителей обворовать,и пополнить бюджет страны

Гость
11 янв 2016 в 21:50

правильно сделали

Гость
11 янв 2016 в 21:56

Уже бы этот менеджер не позорился и не озвучивал бы, сколько у него украли. Явно ведь, не с зп наэкономил. А так-как пришло, ровно так же и ушло! И поскромнее надо быть, скромнее.. не выпячивать свои "трудовые" доходы. Всё равно, потом черви всех одинаково жрут. Приходим в этот мир голые и уходим так же.

Гость
11 янв 2016 в 22:22

Кража это плохо, что украли не последнее понятно, что не найдут можно предположить, почитал кометы - народ радуется, какие все не завистливые, привыкайте, богатые и бедные были всегда и будут всегда, слишком нас много, на всех не хватит.

Гость
11 янв 2016 в 22:36

респект ворам! хоть потрясли толстосума!

Не я это
11 янв 2016 в 23:45

Самая болезненная операция — отделение чиновника от его кресла.
Ю. Булатович

Участковый
12 янв 2016 в 00:59

Так ему и надо! Плохо что не разбоем взяли!

Гость
12 янв 2016 в 01:47

красавчик

Али Бабка
12 янв 2016 в 02:03

Чему радуемся??? Нанесённый ущерб всё равно с нас, с народа будут компенсировать!!!