14 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 янв 2016 в 16:08

Мировой чемпионат балобольств? Второе место? Это показательнее чем у Чернышова

Гость
11 янв 2016 в 16:10

Молодцы путинцы,они вместе с ОНФ навели порядок в стране,победили разгильдяйство и коррупцию и успешно прошли и дно и пик кризиса.

Гость
11 янв 2016 в 16:20

Настоящий путинец - и этим всё сказано...

Гость
11 янв 2016 в 16:29

отчитываться научились, осталось научиться работать

Гость
11 янв 2016 в 16:35

Да кто-бы сомневался, если в бюджете города на информирование о "работе", читай о пропаганде себя заложено денег больше чем на спорт, то естественно будут много и упоминать и цитировать. Да здравствует Сергей Иванович Грбань, лучший второй пиарщик на юге России!!!!!

Борис
11 янв 2016 в 17:07

Было бы очень обидно за нашего сити- менеджера политрука Горбань, если бы по балаболству он занял не первое место Что, что , а болтать и пиариться политруки умеют Было бы справедливо чтобы итоги подводили не по обещаниям, а конкретно законченным делам, здесь бы Горбань занял одно из последних мест и Дибров бы не помог

Гость
11 янв 2016 в 17:08

А если бы они еще и упоминания в комментариях посчитали, то и первое место мог получить!

11 янв 2016 в 17:26

в рейтинге проклятий ростовчан Горбань на первую ступеньку выбился

guest
11 янв 2016 в 17:38

Здесь второе место занял не этот человек, а те кто про него усердно пишут... Можно хоть миллион раз написать слово "Горбань" но качество дорог от этого не улучшится.

Гость
11 янв 2016 в 17:56

Как говорится "Трандеть, не мешки таскать".

Гость
11 янв 2016 в 17:57

Это было легко сделать, организовав группу "Мой город - Ростов-на-Дону" на фейсбуке и передачу с тем же названием по ТВ. Если неважно, с каким знаком фамилия градоначальника упоминается, то в следующий раз Горбань займет и первое место

Гость
11 янв 2016 в 18:11

Чем больше бардак в городе ,тем чаще вспоминают хорошими словами,есть чем гордиться и даже в его честь гимн написать.

Пациент БСМП
11 янв 2016 в 18:28

А вот его настоящий рейтинг на этом сайте видно. Потому что бесплатно он равен нулю и даже минус.

Гость
11 янв 2016 в 18:30

Надеюсь, лучшее время впереди

Надежда
11 янв 2016 в 18:33

Как они надоели - лучше бы работали.... Курточки на мэре города и его команде хорошо смотрятся.... это сколько очков в рейтинге плюсом идет??? Вот бы сегодня с утра было бы уместным учесть мнение автомобилистов и тех горожан,кто едет на работу общественным транспортом о мэре города через переулок Силикатный с выездом на Текучевский мост. Но это был бы не тот пиар... Сколько лет можно издеваться так над жителями Западного жилого массива. Где Арцыбашев со всоей техникой???? Машины и маршрутки со всех главных и прилегающих улиц в один узкий переулок в одну полосу, так как невозможно ехать в две - наледь не дает. Там без снега и льда каждое утро светопредставление, а тут снег... Да о чем я? В рейтинге наш МЭР - лучший!!! А ты доказывай, что с-т-о-и-ш-ь в пробке. У лучших все хорошо, а нам все кажется :-((((

Вячеслав Самойленко
11 янв 2016 в 18:40

Почему-то, Сергей Иванович,мне напоминает своей прогрессивностью Столыпина.

житель
11 янв 2016 в 19:58

Весной когда снег растает посмотрим какое он место займет в криминальных новостях. По затратам бюджетных денежных средств на ремонт дорог города и их уборку.

Гость
11 янв 2016 в 20:32

А почему они думают, что они какие-то избранные Богом? Не будет скоро этого "Бога" и моментально многие из них пойдут под суд! "Бог" все сегодня делает. чтобы удержать вас в своей власти! выглядит это, конечно, смешно, но власть уже явно агонизирует своими решениями!

Гость
11 янв 2016 в 20:55

В Форбсе тоже про него написали, на 367 месте, наш мэр, порадуйтесь за товарища)))

Гость
11 янв 2016 в 22:24

Главный по бардаку,грязи и не убранному снегу Это Горбань! Худший ,а не лучший! Город плывет от снега и воды ,окраины и проулки утопают все машины поворачивают с портовой на жлобинский проулок .а тут и конь и Горбань не валялся из квартиры страшно выходить или утонешь или убьёшся на страшном гололеде ,дворники из управляющих компаний Железнодорожного района не работают совсем ,а горбаню звания дают!