19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
11 янв 2016 в 16:08

Мировой чемпионат балобольств? Второе место? Это показательнее чем у Чернышова

Гость
11 янв 2016 в 16:35

Да кто-бы сомневался, если в бюджете города на информирование о "работе", читай о пропаганде себя заложено денег больше чем на спорт, то естественно будут много и упоминать и цитировать. Да здравствует Сергей Иванович Грбань, лучший второй пиарщик на юге России!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 16:29

отчитываться научились, осталось научиться работать

11 янв 2016 в 17:26

в рейтинге проклятий ростовчан Горбань на первую ступеньку выбился

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 17:56

Как говорится "Трандеть, не мешки таскать".

Надежда
11 янв 2016 в 18:33

Как они надоели - лучше бы работали.... Курточки на мэре города и его команде хорошо смотрятся.... это сколько очков в рейтинге плюсом идет??? Вот бы сегодня с утра было бы уместным учесть мнение автомобилистов и тех горожан,кто едет на работу общественным транспортом о мэре города через переулок Силикатный с выездом на Текучевский мост. Но это был бы не тот пиар... Сколько лет можно издеваться так над жителями Западного жилого массива. Где Арцыбашев со всоей техникой???? Машины и маршрутки со всех главных и прилегающих улиц в один узкий переулок в одну полосу, так как невозможно ехать в две - наледь не дает. Там без снега и льда каждое утро светопредставление, а тут снег... Да о чем я? В рейтинге наш МЭР - лучший!!! А ты доказывай, что с-т-о-и-ш-ь в пробке. У лучших все хорошо, а нам все кажется :-((((

Борис
11 янв 2016 в 17:07

Было бы очень обидно за нашего сити- менеджера политрука Горбань, если бы по балаболству он занял не первое место Что, что , а болтать и пиариться политруки умеют Было бы справедливо чтобы итоги подводили не по обещаниям, а конкретно законченным делам, здесь бы Горбань занял одно из последних мест и Дибров бы не помог

ОТВЕТИТЬ
Пациент БСМП
11 янв 2016 в 18:28

А вот его настоящий рейтинг на этом сайте видно. Потому что бесплатно он равен нулю и даже минус.

guest
11 янв 2016 в 17:38

Здесь второе место занял не этот человек, а те кто про него усердно пишут... Можно хоть миллион раз написать слово "Горбань" но качество дорог от этого не улучшится.

Гость
11 янв 2016 в 17:57

Это было легко сделать, организовав группу "Мой город - Ростов-на-Дону" на фейсбуке и передачу с тем же названием по ТВ. Если неважно, с каким знаком фамилия градоначальника упоминается, то в следующий раз Горбань займет и первое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 17:08

А если бы они еще и упоминания в комментариях посчитали, то и первое место мог получить!

Гость
11 янв 2016 в 22:24

Главный по бардаку,грязи и не убранному снегу Это Горбань! Худший ,а не лучший! Город плывет от снега и воды ,окраины и проулки утопают все машины поворачивают с портовой на жлобинский проулок .а тут и конь и Горбань не валялся из квартиры страшно выходить или утонешь или убьёшся на страшном гололеде ,дворники из управляющих компаний Железнодорожного района не работают совсем ,а горбаню звания дают!

Гость
11 янв 2016 в 20:55

В Форбсе тоже про него написали, на 367 месте, наш мэр, порадуйтесь за товарища)))

Гость
11 янв 2016 в 18:11

Чем больше бардак в городе ,тем чаще вспоминают хорошими словами,есть чем гордиться и даже в его честь гимн написать.

Гость
11 янв 2016 в 16:20

Настоящий путинец - и этим всё сказано...

Гость
11 янв 2016 в 16:10

Молодцы путинцы,они вместе с ОНФ навели порядок в стране,победили разгильдяйство и коррупцию и успешно прошли и дно и пик кризиса.

Гость
11 янв 2016 в 18:30

Надеюсь, лучшее время впереди

житель
11 янв 2016 в 19:58

Весной когда снег растает посмотрим какое он место займет в криминальных новостях. По затратам бюджетных денежных средств на ремонт дорог города и их уборку.

Гость
11 янв 2016 в 20:32

А почему они думают, что они какие-то избранные Богом? Не будет скоро этого "Бога" и моментально многие из них пойдут под суд! "Бог" все сегодня делает. чтобы удержать вас в своей власти! выглядит это, конечно, смешно, но власть уже явно агонизирует своими решениями!

Вячеслав Самойленко
11 янв 2016 в 18:40

Почему-то, Сергей Иванович,мне напоминает своей прогрессивностью Столыпина.

ОТВЕТИТЬ