8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 янв 2016 в 12:07

Слава всем тем,кто проектировал,строил и самое главное тем ребятам ,которое это принимали,в армии может было бы и ништяк,солдатам нужно создавать трудности.

Арцибашев
11 янв 2016 в 12:29

Я же настоятельно рекомендовал жителям Ростова не покидать свои дома в связи с ухудшением погодных условий.

Citizen
11 янв 2016 в 12:37

Аналогичный по "качеству" переход находится на пр.Малиновского у остановки ОКей. Он непреодолим для детских и инвалидных колясок. Предлагаю городским властям самим попробовать подняться-спуститься с коляской по нему или даже просто пройти. Скользко невообразимо, люди на нем падают ежедневно!

Гость
11 янв 2016 в 13:30

Куда теперь без соцсетей и жалоб??? Народ стремительно деградирует...

Гость
11 янв 2016 в 13:36

Этот переход на Шолохова просто кошмар с коляской в сухую погоду не спуститься и не поднятся коляски больше по размерам. Так еще и подьемник для инвалидов цепями прикручен. В нутри сейчас каток вчера там чуть не упала спасибо молодым людям поймали. Лучше б оставили светофор а еще очень крутая крыша над этим переходом зачем она если дождь снег все летит во внутрь.

Гость
11 янв 2016 в 13:41

Присоединюсь к страдающим от бестолковых переходов!! Переход на главном автовокзале - тоже АД!! Скользко невероятно!! я ползла вот натурально повиснув на ограждении.. и это у меня всего рюкзак был, а что делать, если с сумкой?! Это ужасно!! Куда написать, кто знает?

Аня
11 янв 2016 в 14:14

2 коляски моего ребенка не могут проехать ни по одним рельсам во всех переходах Ростова и Сочи. Они там вообще для мебели прикручены

Гость
11 янв 2016 в 14:27

Просто "умные" люди по документам закупили и уложили не скользскую плитку, а фактически положили другую как для стен. Доход поделили с чиновником подписавшим документы и др.. Поэтому никто ничего и не замечает.. Обидно что и прокуратура тоже.

Полк Азов
11 янв 2016 в 14:39

Вы дожалуетесь по соцсетям,что в Думе примут закон об ужесточении интернета.

Рабинович
11 янв 2016 в 15:22

Типично русский менталитет - жаловаться. Не нравится - не ходи там.

Гость
11 янв 2016 в 15:46

А почему сверху не сделать прозрачный навес, чтоб снег скатывался мимо ступенек?

гостЯ
11 янв 2016 в 15:54

там жутко скользко ходить, можно передвигаться только скользя как на лыжах

Гость
11 янв 2016 в 16:13

Думаю, из мэрии на такой бардак будет отписка - проект прошёл необходимую экспертизу. Наверное, лучше обращаться в гордуму.

Гость
11 янв 2016 в 16:25

Вы какие-то странные... Чего возмущаться??! Первый день при ВВП живете?! Пора уже понять что ничего делать для народа они не будут! Уйдет Арцибаш, прийдет другой - но тоже из этих же! И будет всё то же самое!

Гость
11 янв 2016 в 22:35

В этом переходе и ступеньки очень скользкие, и пол в самом переходе. Журналисты, возьмите у Арцыбашева интервью прямо в этом переходе. Только не летом, а сейчас. Пусть сам попробует пройтись по лестнице и переходу.

Иван Петров
11 янв 2016 в 23:24

Простите, но из за выпуклой формы стекол автомобилей Porsche, BMW и Lexus проезжающему мимо чиновнику рельсы для колясок видятся НОРМАЛЬНЫМИ!
Не обессудьте, мир из данных автомобилей видится немного иначе чем вам, сами знаете кто...