13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

28 дек 2015 в 20:43

Зима, как обычно, подкралась незаметно

Гость
28 дек 2015 в 20:48

И где же обещанная техника ????? Слова слова слова!!!!!!!!!!

зжм
28 дек 2015 в 20:56

Это не снегопад. Чуть крупы присыпало и все

Гость
28 дек 2015 в 20:57

Везде обман! Весь вечер 9 балов показывал Яндекс.Одним словом )/( опа.

Гость
28 дек 2015 в 21:01

Эх.Красиво когда идет снег.Но почему он не идет квадратно-гнездовым способом везде кроме дорого.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.И ЕСЛИ БЫЛИ НЕ ПРИЯТНОСТИ ТО ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ.

Гость
28 дек 2015 в 21:15

В водительском удостоверении стали разделять категории водителей использующих автоматическую КПП и механическую. Вот по этому же принципу надо ввести категории на разрешение управлять в летний период и зимний.

28 дек 2015 в 21:17

Чуть смена погоды - и пол города как будто разучились ездить... Хоть дождь, хоть снег.

Гость
28 дек 2015 в 21:29

Пока городское хозяйство возглавляют такие монстры ЖКХ, как Горбань и Арцыбашев, ростовчанам надеяться не на что.

Гость
28 дек 2015 в 21:31

Во всем мире - пошел снег - на дорогу выводят снегоуборочную технику. В Ростове же руководство города сразу смотрит на термометр - может само растает, а "сыкономленные" средства распилим.

Гость
28 дек 2015 в 21:33

Пошел снег - вот и будет оценка чего Горбань стоит. Пока он ничего не стоит - техники на дорогах не видно. Поспрашивайте у таксистов- они знают все.

Аноним
28 дек 2015 в 22:08

А что снегопад был????

Гость
28 дек 2015 в 22:40

Люди! Не ругайтесь! Технику видел и не одну.

Гость
28 дек 2015 в 23:16

то такое механическое ДТП? какие они еще бывают?

Гость
29 дек 2015 в 00:00

Спровоцировали пробки .ебилы на летней резине!!!

Гость
29 дек 2015 в 01:39

у нас чистят даже тротуары. маленькие снегоуборочные машины. техника работает.

Гость
29 дек 2015 в 02:03

А почему интересно как дорожные работы или ЖКХ, так всегда они? Они уважаемая часть населения нашего города. Но там, где можно что-то украсть - всегда можно встретить их? Я не встречал их-шахтеров или их-космонавтов. За то сейчас сплошь они у нас следователи. И их так много, когда читаешь прессу, что начинаешь думать, что живешь не в России.

Гость
29 дек 2015 в 04:04

Не хочу обидеть армию. Но анекдоты же не рождаются на ровном месте? Наш градоначальник бывший политрук и этим все сказано. мышЛинее у него такое.Он всю жизнь прослужил, подчинялся, снова подчинялся и подчинял других. Другого он не умеет. Как он защитил кандидатскую и докторскую еще нужно очень сильно посмотреть. Вопрос даже не в этом. А зачем нам такой Мэр? Ростов-на-Дону великий город, чтобы им руководили вот такие политруки, которые не знают элементарные правила управления городским хозяйством? Только бабки в глазах.....

Гость
29 дек 2015 в 07:40

Не знаю где была техника, но СЖМ не чищен. Стартовая вся в снегу :-((

Гость
29 дек 2015 в 08:30

Первый снег. Сити-менеджеру горбаню и арцебашеву ДВОЙКА!!!

Елена
29 дек 2015 в 08:34

Какая техника??? Дороги укатаны машинами....Каскадная, Орская,Вятская.....да что там говорить даже пр-кт Шолохова был посыпан реагентом только в сторону аэропорта...Впрочем всё как всегда ))) Всех ростовчан и гостей города с наступающим!!!

Андрик
29 дек 2015 в 08:35

вобще бред конкретный. Левенцовка не прочухана, Малиноского в хламе. Ура.

Гость
29 дек 2015 в 08:37

Молодцы! Где нужно расчистили, где-то разгребли и обработали реагентами, а на оставшихся дорогах(более 75%) снег сам растает.
Твёрдая пятёрка за ораторское мастерство!

Гость
29 дек 2015 в 10:14

По дороге из центра на Сельмаш прочищены только Шолохова и половина пр.Сельмаш.
Буденновский, Горького, Красноармейская, Менжинского, не чищены совсем или машины прошли задолго до окончания снегопада.
Зато сколько было речей про готовность к зиме! И первый же, небольшой снегопад, показал как обстоят дела на самом деле.
"Пипл хавает", значит можно, а они себе еще отложат на безбедную старость...

горожанин
29 дек 2015 в 10:18

Еременка и Левенцовка не чищены!! Где 300 ед. техники работали??? Одно враньё....

Гость
29 дек 2015 в 10:33

Вчера в 22-00 техника строем чистила Театральную площадь, чуть ли не полировали её машин 7... Видимо устали от полировки и уехали спать.

Гость
29 дек 2015 в 11:38

я что то не пойму...кто то ждал других результатов? А ну да, ведь так бодро отчитались о закупке техники...

Гость
29 дек 2015 в 13:12

Кто ответит за хаус в Новочеркасске во время снега!!!

Гость
29 дек 2015 в 18:06

Это разве снег??? Пыль и уже город встал, а что дальше будет ??

Татьяна
30 дек 2015 в 09:01

Так это же не снег-снежок только.Сегодня почищены и Буденовский,и Ворошиловский,и пр. Ленина.А ул.Батуринская нет.А ведь там новый микрорайон .Батуринская -тоже магистраль ,которая соединяет этот микрорайон с пр. Стачки.А ее нет даже в плане очистки.Почему?Только по заявкам.По каким?Кто их должен подавать?руковолству железнодорожнего района не известно об этой улице,а также о международной,2й кольцевой,коминтерна, 1ой и 2ой краснодарской?у них что нет карты района?Руководители коммунальных служб района внесите корректировку в свою работу.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!В НОВОМ ГОДУ ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ ДОРОГИ ПОЧИЩЕНЫ,ТЕХНИКИ В ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО.