RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ласточка» доставит ростовчан на Красную Поляну

21 декабря 2015, 15:24
Гость
Гость
22 декабря 2015, 12:08
Короче как обычно - гора родила мышь!
Гость
22 декабря 2015, 10:29
Странно, но на сайте РЖД никакой информации нет, ни в новостях (например о запуске нового маршрута), ни о стоимости проезда (нет такого маршрута...учитывая, что через 2 дня выезд), так что насколько точная информация - не понятно!
Гость
22 декабря 2015, 12:47
Информация на сайте курорта, и с ценником в 2-3 раза выше, в зависимости от дат заезда!!!
Гость
22 декабря 2015, 01:50
Что означает слово ски-пасс?
Гость
22 декабря 2015, 10:08
Пассажирские лыжи. Учите англ. яз!
Гость
22 декабря 2015, 10:27
это от англ. Ski Pass. - абонемент на подъёмник
Гость
22 декабря 2015, 01:41
А зачем? Гарант уже отодвинул народ от выборов, немного подправив конституцию. Теперь он будет сидеть пожизненно. На местах власти уже поняли свою неуязвимость и начали принимать совершенно идиотские решения. Как писал товарищ Ленин прямая револбционная ситуация - гогда верхи не могут управлять (да и нечем уже управлять, доуправлялиСЯ), а низы не хотят так дальше жить. Ну и что вводить МЧС, внутренние войска, За 15 лет в России не создано ни одно промышленное предприятие,Сельхозники, получив большой урожай не знают кому его продать! И это государство? И это власть? Это правительство?
Гость
22 декабря 2015, 01:27
Боже, какие тупые чиновники во власти. Просто страшно становится. Они даже не могут просчитать свои действия на два шага вперед! Вертикаль, блин.
Гость
22 декабря 2015, 12:43
О каких двух шагах вперёд тут можно говорить? ...У них шаг вперед и два шага назад. ..
Гость
22 декабря 2015, 01:24
Ростовские областные и городские чиновники настолько оторвались от Ростовчан, что просто мрак! Ребята, вернитесь во своих заграничных курортов на ростовскую землю. Кто поедет на Ласточке? Те, у кого есть деньги поедут на своих машинах, как и вы., а те, у которых денег нет будут просто над вами смеяться, что вы и заслужили! Что хочется побыстрее отчитаться перед ВВП? Комедианты!
Гость
21 декабря 2015, 22:58
Они настолько оторваны от людей, что просто не представляют и не понимают, что нам нужно. Они живут в своем мире - отчетов и инноваций. А поскольку думать им сложно, то и придумывают такие нелепые вещи.
Гость
21 декабря 2015, 22:56
Я очень хочу прочитать хоть об одной умной инициативе областных и городских властей уже много лет. Не получается. Увы! Что не решение, то просто.......
Гость
21 декабря 2015, 21:04
Слишком долго сидя ехать, плюс вещи... Проще вечером на обычный поезд сел, выспался, утром там.
Гость
21 декабря 2015, 20:55
Лучше бы теплоходные рейсы в Крым организовали .
Гость
21 декабря 2015, 20:23
А на ... эта поляна кому нужна?
Гость
21 декабря 2015, 19:25
Нечего там делать кроме бессмысленного разбрасывания денег
Гость
21 декабря 2015, 19:22
642 поезд Ростов- Адлер. Старый добрый поезд, десятилетиями возит ростовчан на море в и горы. демократичный плацкарт, чуть дороже купе и для гурманов СВ и ресторан. Читаем техническое задание Siemens на проектирование и изготовление скоростных поездов "Siemens Desiro"(Ласточка), время в пути с пассажирами не более 6 часов. А это конструкция кресел, БиоТуалеты и другие технические тонкости. Шесть или Десять часов в пути две большие разницы.
Гость
21 декабря 2015, 19:13
и в чём её "чартерность"? это регулярный рейс, который будет ходить независимо от наполняемости состава
Гость
21 декабря 2015, 18:45
плацкарт 1200 рублей и лёжа . прибытие в 7 :00
Гость
21 декабря 2015, 18:43
Цена видимо со скайпассом
Гость
21 декабря 2015, 20:47
или со спайсом...
Гость
21 декабря 2015, 18:24
Я не выдержу..
Гость
21 декабря 2015, 18:19
не советую, сначало надо выяснить какие там сидения, обычно эти сименсы не для длительных поездок. для таких случаев должны ставить стрижи (испанский тальго).
Гость
21 декабря 2015, 18:07
Прибытие в 0.30 ночи на курорт, а расчет стоимости заселение в гостиницах с 12.00. Что за странное расписание движения "Ласточки". Очень неудобно!!!
Гость
21 декабря 2015, 18:07
А откуда информация по цене 3950?
Гость
21 декабря 2015, 20:36
На сайте РБК было еще днём, сейчас цену оперативненько стёрли.
Гость
21 декабря 2015, 18:05
Не вписываюсь в установленные расценки. Придётся ехать на личном авто. Тем более, что нас четверо. Получится дёшево и "сердито".
Гость
21 декабря 2015, 18:03
Да уж , "выгодное" предложение- за 3900 сидя (!) 9 часов!!! Это ж даже не плацкарт, а, считай, общий вагон! Не проще ли как сейчас- за 7-8 часов, лежа и спя, ночью, в купе, за 2500 до Сочи и с того же вокзала сразу в Поляну за 100 рублей? Зато РЖД потом отрапортует о запуске нового "скоростного" маршрута! И по ТВ расскажут об этих "инновациях"!
Гость
21 декабря 2015, 17:58
В РЖД у кого-то пенёк вместо головы на плечах! как можно составлять такое расписание???
Г0рожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2015, 17:44
и да - забыл про обратное расписание - докатать полный день не получается с такой отправкой - сместить на 3-4 часа минимум, все равно выспаться перед работой в пн уже никак
Г0рожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2015, 17:40
Во-первых - кресла в ласточке не откидываются - ни в эконом ни в вип, 10 часов сидя в жестком сидении?! они расчитаны на короткие трансферы Адлер-Роза хутор, а по маршруту даже Ростов-Краснодар - тяжковато Во-вторых - неудобное расписание - кто едет на викенд - выезжает в чт после работы, взяв отгулом только один день - пт. С гостиницами можно договориться за символическую плату вселиться утром а не в расчетный час, на крайняк - могут выделить место для переодевания и оставления шмоток, чтобы кататься весь день, а окончательно заселиться уже вечером. В час ночи это будет сделать проблематично - придеться брать заранее целые сутки, что не добавляет экономии и без того недешевого в сезон курорта. Думаю идея - провальная
Гость
21 декабря 2015, 17:36
Расписание нормальное, но 10 часов сидя- это долго, да ещё и за такую цену
Гость
21 декабря 2015, 17:18
Это просто праздник для таксистов. Время прибытия просто идеальное что в Роза-Хутор, что в Ростов
Гость
21 декабря 2015, 18:06
От ЖД станции Роза Хутор до отелей - шаговая доступность, 10-15 минут пешком.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2015, 20:23
Гость
21 декабря 2015, 18:06
От ЖД станции Роза Хутор до отелей - шаговая доступность, 10-15 минут пешком.
А в Ростове в три часа ночи ты с вокзала на Северный или на Западный пешком пойдёшь?
Гость
22 декабря 2015, 01:49
21 декабря 2015, 20:23
А в Ростове в три часа ночи ты с вокзала на Северный или на Западный пешком пойдёшь?
Нет, на троллейбусе. Все же ввалил в лыжи! А 300 р на такси забыл.
Гость
21 декабря 2015, 17:09
Какое то Сумашедшее расписание Кому оно Надо
Гость
21 декабря 2015, 16:55
странно что не написали что стоимость дороже купе до адлера
Гость
21 декабря 2015, 16:54
10 часов в кресле за 3950 рублей? Это "выгодное предложение" ? Я лучше на обычном поезде до Адлера и оттуда на "Ласточке". Одинаково по времени, дешевле по деньгам, удобнее по комфорту.
Гость
21 декабря 2015, 18:36
согласен, как вариант я бы организовал самолет+автобус.
Гость
21 декабря 2015, 18:39
в эту стоимость входит ски-пасс на 3 дня
Гость