19 июня суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
13 дек 2015 в 12:08

Он там не виноват.

Гость
13 дек 2015 в 12:08

Снять все обвинения с парня и оправдать.Привлечь к материальной ответственности дорожников и гибдд . Чтоб в дальнейшем исключить такие последствия. А также наказать работников гибдд которые вместо того чтобы предупреждать водителей, нагло наказывали людей рублём в конце развязки.ИМХО .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 12:22

Да, схема движения сложная

Гость
13 дек 2015 в 12:48

Упс, хорошо хоть из этого сообщения узнала, что там теперь двустороннее, не хотелось бы оказаться на месте участников. Сочувствую!

Гость
13 дек 2015 в 13:07

Могу назвать несколько светофоров, которые не видны за ветками. А закрытых знаков еще больше. Пилить такие ветки, видимо, некому, зато желающих пастись - хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 13:28

Но что так сложно было проинформировать водителей заранее о том что изменится схема движения?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2015 в 15:15

"Резкое изменение" - это как?! А знаки для кого?
То есть, если я приеду завтра в Краснодар (на своих колёсах я там ни разу не был) то мне все дорогу уступать должны? Я ж там не был никогда, ОБСТАНОВКИ НЕ ЗНАЮ, на кой мне ещё на знаки смотреть?! ВО ДУРЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 15:58

Вчера потратила более часа на въезд в Ростов (от Тачанки до Ашана). Был закрыт мост Сиверса, я так понимаю из-за этого ДТП. Ворошиловский работал только на въезд. Неужели нельзя было как-то отрегулировать движение? открыть Ворошиловский, или поставить гайца, что-бы пропускал налево к Мега-Магу??? Особо одаренные водилы пересекая двойную сплошную уходили туда.... Прав не лишат за это???

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
13 дек 2015 в 16:22

Те кто часто там ездят ( особенно местные) едут по привычке. ВОт и получается загогулина. К сожалению один пострадал. Но главное все живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 17:44

если не нарушать ПДД то знак не возможно не увидеть просто парень неивнимательный

Скорпион
13 дек 2015 в 18:33

А не ...нечего ездить по встречной!Только уселся за руль и туда же!

Валерий
13 дек 2015 в 18:33

Почему-то одни постоянно нарушают и им все виноваты кроме них самих, а другиеПДД соблюдают, но страдают зачастую не меньше нарушителей и по их вине(

ГостьГвоздь
13 дек 2015 в 18:41

Блин 2 года можно было.....особенно когда там фуры стояли неделю....а теперь все о знаках заговорили....любой мог оказаться из местных там...простое сообщение не помешало бы....а может позволило бы и избежать того что случилось...

Гость
13 дек 2015 в 19:12

Моё мнение: необходимо было помимо знаков повестит и предупреждение о том, что с 10 декабря будет восстановлено двустороннее движение, как они предупреждают о закрытии моста и т.д. Это было бы +1 к эффективности и внимательности, помимо знаков на которые не успеваешь обратить внимание, поскольку движение там всегда интенсивное.

Гость
13 дек 2015 в 19:46

Если верить яндексу, там снова ДТП, причем совсем недавно произошло.Сегодня в 16.10 там проезжал,специально поехал посмотреть на те знаки. Да повесили временные,желтого цвета,их хорошо видно со стороны МЕГАМАГа,с другой стороны дороги,а при повороте на развязку, вряд ли....А при съезде с моста пасутся два экипажа ДПС и тупо собирают деньги .....конвейер работает.

Гость
13 дек 2015 в 20:13

Пожалуйста, можете подробнее описать, где восстановлено двустороннее движение и о каком участке идет речь, никак не соображу где это. Где Мегамаг знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 20:38

Если верить размере то там сплошная

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 20:51

Виноваты власти!и органы дорожного порядка!ска сколько там должно убиться людей чтобы они это поняли и приняли меры?

Марина - супруга пострадавшего
13 дек 2015 в 22:51

К сожалению этот парень даже не обратился к пострадавшей стороне. А ведь парень находится в крайне тяжелом состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 23:57

Сплошная может быть и при одностороннем движении.

ОТВЕТИТЬ
сколько можно
14 дек 2015 в 01:10

Причастные к изменению движения на этом участке ДОЛЖНЫ ПАРНЮ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ автомобиль, оплатить лечение пострадавшим и уйти в отставку

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2015 в 08:55

Ничего не нарушаю и ни о каких поборах не знаю!

14 дек 2015 в 09:05

Основная причина большинства аварий в нашем городе - массовое несоблюдение ПДД значительной частью водителей и полное отсутствие реакции на эти нарушения со стороны ГАИ. Знаки, за исключением "Уступи дорогу" и "Кирпич", не соблюдаются в принципе, особенно это касается знаков направления движения, разметка не соблюдается, скоростной режим не соблюдается. Количество "одарённых водителей" просто зашкаливает - вот все стоят в правом ряду не едут, а левый свободен, дальше по Задорнову: НУ ТУПЫЕ... бац, а там-то, оказывается, встречка. И такое сплошь и рядом. Большинство ездят превышая скорость по памяти, фактически мешая водителям, которые здесь впервые, с ориентироваться на местности, тем самым создавая предпосылки к ДТП. Я ещё раз повторяю, необходимо законодательно ввести понятие "Режим ЧС на дорогах" и, например, в течение недели, лишать за все нарушения (кроме тонировки и детских кресел) прав. Три-четыре таких режима в течение 2-3 месяцев и ДОРОГИ БУДУТ БЕЗОПАСНЕЕ ТРОТУАРОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:34

Теперь я понял, что за два экипажа там вчера паслись сразу после эстакады. А вот про изменение схемы движения не слышал. Вот не могли они встать не 'после', а 'перед', и предупреждать об изменении схемы движения, а не выполнять план по штрафам. Это на их совести эта авария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:42

Это вредители какие-то. Об изменении схемы надо сказать, чтобы все узнали и организовать движение так, чтобы аварий не было.

Юрий
14 дек 2015 в 09:44

А на знаки смотреть кто будет? На разметку? А не ехать по привычке. или хотя бы подумал почему это встречная полоса свободная? наверное для меня освободили надо промчаться по ней, а другие пусть соблюдают ПДД и смотрят на знаки и на разметку.
сочувствую всем пострадавшим.

Лариса
14 дек 2015 в 11:01

Я когда возвращалась домой и видя как убираются бетонные блоки, так и ждала с ужасом когда же это произойдет!!!!!!! Ведь это же полностью на совести тех, кто изменил движение и ограничился только знаками, надо было во всех средствах массовой информации орать об этом, как будто им не известно, что процентов 70 вообще не слышали про правила, а те 30 процентов, которые видят и соблюдают знаки, им куда деваться, они ведь ездят рядом с этими чудо-горе-водителями, так и вышло один баран нарушает, а остальным некуда деваться.

Гость
14 дек 2015 в 11:12

Как всегда не предупредили за один месяц ни по телевизору ни по радио что изменят схему движения!!!! Теперь люди страдают!!!!

Александр
14 дек 2015 в 13:13

Вечером знаков этих можно и не увидеть. При повороте не освещаются. Тем более в плотном потоке или за грузовой машиной. Схему надо раньше вешать, чтоб внимание на себя обратила. И там, где сплошную нарисовали, поставить пластиковые столбики, метров 30...

Гость
14 дек 2015 в 13:30

зачем информировать при заезде на мост только одна полоса для движения и все знаки видно и если не нарушать пдд то знак не возможно не увидеть. Но когда ты нарушаешь и еще спешишь то зачем смотреть на знаки ведь ты уже нарушаешь и год там нарушал пересекал сплошную ну тогда все понятно веноват то кто нарушает. И причем ГИБДД с себя начни не нарушай и не будет ДТП, а если нарушил то крути головой и следи за обстановкой на 360 градусов. Ну да мы с юга и у нас только паны при том что в обществе ты некто и ничего не делаешь для общества только готов всех винить но только не себя.

Гость
14 дек 2015 в 18:53

А кто сказал что парень виноват? Предположение? Где доказательства его вины?

Загрузка...