23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
7 дек 2015 в 13:20

нашли чем гордиться ! 33 место... позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 13:55

А вот если бы туристический логотип Ростова-на-Дону не разработали и указатели туристических объектов на центральных улицах города на английском языке не продублировали бы, то вообще в конце рейтинга оказались бы. А так в серединке. Молодцы Горбань и Голубев. Так продолжать!

Гость
7 дек 2015 в 14:36

Первые места неинтересны, а вполне ожидаемы, а вот остальные регионы, задвинувшие РО на 33 место, как раз интересны - чем привлекают, что делают для этого и т.д.

Всем привет
7 дек 2015 в 14:59

С 14 декабря в Ростов из Москвы начинает летать авиакомпания "Победа " цена авиабилета от 1000 рублей это изменит место в рейтинге , место 10 займем или еще выше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 15:20

Пусть сити мЭнеджер в кумженскую рощу поедет на свалку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 15:47

Немного обидно за такое положение в таблице, поскольку Ростовская область-это место, где проживали древние цивилизации. При грамотном подходе, очень хорошую туристическую зону можно сделать. Но есть одно "НО" прежде чем заниматься обустройством туризма, обратили бы внимание на обмеление реки Дон и Цимлянского водохранилища. Если будет решена данная проблема, будут речные туристические маршруты. А с воды гораздо интереснее пейзажи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 16:17

Меня и 33 место удивляет. Здесь туристам вообще делать нечего, кроме как учиться у казаков бухать.

ОТВЕТИТЬ
Пес
7 дек 2015 в 16:41

К вопросу о развитии туризма в области .
- Девушка , а девушка , можно пригласить Вас в турпоход на левый берег ?
- Какая , Вам , девушка . Уже 2 раза была в турпоходах .

Гость
7 дек 2015 в 16:55

Заслуженно первые сзади :( Город и область - большая свалка. Цены - как в столице, инфраструктуры ноль. Люди - криминальное наглое и тупое сборище. Мне стыдно, что я отсюда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 18:19

33 место из 32 возможных...

Гость
7 дек 2015 в 18:31

Может - быть , кто назовет любое направление ,полезное россиянам , , где нет постоянного разрушения, падения и разложения .Сегодня главный руководитель России по туризму , призвал нас развивать местный туризм и брать пример с Соединенных Штатов Америки . Какой поворот ?

Гость
7 дек 2015 в 20:28

Все не так плохо . 2-ое место после Москвы в рейтинге " Город с наркотиками " .

lina
8 дек 2015 в 13:55

в ростов приезжают туристы фоткать брошенные заводы и предприятия, фотки эти очень ценятся как фон для фотосесийи клипов

Загрузка...