6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 дек 2015 в 12:00

Многим "шокированным" медпомощь потребовалась?
Нормально все, парень развлекается, закаляется.
"Шокированы" они, блин.

Рабинович
7 дек 2015 в 12:00

Дамы считают,что лучше бы он был только в маске?

поклонники Владимира Дэ
7 дек 2015 в 12:07

Мы очень хочем узнать, мнение великого аналитика Владимира Дэ,почему этот гражданин ехал в маске и без майки.Наверняка Владимир Дэ предполагает, кто с него снял последнею рубаху и от кого он прячет лицо, боясь преследования за свои политические взгляды.

ббб
7 дек 2015 в 12:20

Светлана Козырева наверное просто давно мужчину в трусах не видела, отсюда и мурашки по телу.

Дед_Мазай
7 дек 2015 в 12:43

в трусах и майке.... или все таки: В Ростове на Западном заметили велосипедиста в трусах и маске

Валерий
7 дек 2015 в 12:48

Молодец, ведёт здоровый образ жизни.

нужно _принимать _меры
7 дек 2015 в 12:53

молодец, видать морж! радует, что еще не все спились ягой и под спайсом кайфуют

Фото пользователя
7 дек 2015 в 13:20

Известно объявление: "Продам 3 велосипеда и 20 кг велосипедной ...ни с трусами вместе. Дан телефон. И написано если подойдёт к телефону мужчина, то скажите, что ошиблись номером." Я очень люблю ездить не гоночном велосипеде и езжу на нём почти каждый день, но не знал, что это может кого то шокировать, кроме водителей машин, которым я переезжаю дорогу. Правда одет я тепло и мне часто говорят, что у меня очень красивый велосипед. Даже дети.

Гость
7 дек 2015 в 13:36

Рассчитался с ипотекой! Едет за автокредитом

7 дек 2015 в 13:42

все нормально в рюкзаке деньги на одежду:)

Изверг
7 дек 2015 в 13:52

Там только на лесике и можно нормально ездить по ЗЖМ. Горбань дороги уработал так, что мама не горюй

Гость
7 дек 2015 в 13:59

А ему не надует в одно место?

7 дек 2015 в 14:02

раньше гонял по малине-таганрогская-вавилова - видимо сменил пути дороги)

Денис Амитон
7 дек 2015 в 14:05

Я засветился

Гость
7 дек 2015 в 14:34

Скромный потому и в маске. Не хочет популярности.

Гость
7 дек 2015 в 14:43

и где тут трусы??? мужик в шортах если что, так что ни какого аморального поведения нет. А вообще он молодец, здоровый образ жизни это хорошо.

viz
7 дек 2015 в 14:52

"...известно, что велосепидиста наблюдали...." Ну прям НЛО какое то, наблюдали они ! Сенсация!!!!... Новость года.....

Александр
7 дек 2015 в 14:53

Припоминаю (имя не помню) Иванова. Лет 40 назад он в Ростове вообще по сугробам в одних трусах по ул. Энгельса постоянно бегал (а было ему 70 лет !).

Гость
7 дек 2015 в 15:48

Спор, скорее всего. Если закаляется, то зачем маска?

Гость
7 дек 2015 в 17:32

Ну и что? Наденьте костюм деда мороза - и это будет интереснее. Покажите ростовских моржей - будут вам персонажи без маек и масока.

А что, одет не по шариату?

Гость
7 дек 2015 в 18:33

Нашли сенсацию ))).У нас в городе есть мужик который круглый год ходит в шортах и в каске,причем невзирая на погодные условия. Его частенько видно утром по пути в город с западного...А еще один персонаж ездит на старом мотоцикле и у него на бензобаке сидит собака.

Гость
7 дек 2015 в 21:19

молодец, активный образ жизни, нужно брать пример)))