СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В прокуратуре признали, что переход на Нагибина протекает

Гость
4 дек 2015 в 21:10

А по Чайке и его сыновьям какое решение президент принял?

Гость
4 дек 2015 в 20:57

вот это да тайна, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ тут писали что работы выполнены - полное ...!

Гость
4 дек 2015 в 21:29

Почему-то вспоминается Зощенко, рассказ про дымящую печку.
Это-ж надо, признали таки.
Уродливый переход позорного цвета, темный, еще и бракованный.
Надо по новой все раскапывать. Поздравляю, Шарики, вы молодцы!

Гость
4 дек 2015 в 21:27

Ну и... Срок кто нибудь получит???

Гость
4 дек 2015 в 22:40

О как!
Наша доблестная прокуратура признала очевидный факт!!!
Видимо, так настоящий водопад...

Справедливый
5 дек 2015 в 10:49

У нас, в государстве, прокуратуре нужен постоянный поводырь. Вопрос: зачем нужен такой, страдающий слепотой, надзорный орган!?
Единственное в чём они преуспевают, так это в сокрытии самих себя от собственных нарушений государственных законов. Они всегда в шоколаде. Обидно, однако!

Гость
4 дек 2015 в 23:23

по-любому, кому-то из прокуратуры на голову накапало!

Алик
4 дек 2015 в 21:12

Не удивлен, что протекает. При таком качестве строительства впору подключить переход к аквапарку и брать 100 руб за принятие ванн.

Гость
5 дек 2015 в 10:16

Переход протекает, дороги не доделали, грязно на улицах и т.д., зато елки нарядили на набережной, в парке города за месяц до нового года! Это же важнее. Когда же у нас будет порядок в городе?!

Гость
5 дек 2015 в 22:16

Главное что бы переход не рухнул внезапно.Не известно в каком состоянии несущие конструкции и фундамент..

Марат
5 дек 2015 в 09:12

Печально, то что большинство комментаторов не понимает, что этот переход строили не шпионы госдепа, не инопланетяне, а простые руко*опые Ростовчане, те самые, которые здесь ругают власть.
Каждый народ достоин своего правительства!

Гость
4 дек 2015 в 21:57

Интересно.а Новый дом Шойгу,и дома сыновей прокурора Чайки не протекают?

Рабинович
5 дек 2015 в 09:15

С чего кипиш? Не фекалии же текут.

Гость
5 дек 2015 в 08:30

А прокуратуре нужно проверить был ли опыт строительства подобных объектов у этого подрядчика, и был ли этот критерий в условиях конкурса.

Гость
5 дек 2015 в 10:10

Слушайте, как возбудились читатели этой новости, оказывается и Россия виновата и у Ростовчан руки не туда пришиты,приплели людей из правительства, а вы сами много чего правильного сделали?

5 дек 2015 в 18:59

Всех в СИЗО! Потом по мере установки вины одних налево других на право. Показать это всем.! И уверяю вас! Ближайшее время заниматься кражами бюджета, материалов, отпадет у всех. И будут делать,только либо хорошо,либо никак, потому,как никакой прораб или работник не захочет делать плохо и лучше уволиться,чем стать соучастником!

Ирин
5 дек 2015 в 09:40

Ээээ.... А причём тут Горизонт??

Беркут
5 дек 2015 в 12:48

Теперь в прокуратуре на службе есть КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!!!

Гость
6 дек 2015 в 00:01

Я бы со всех переходов торгашей выгнал.

гвоздь
7 дек 2015 в 02:05

Строили, строили и построили, сколько нервов вытащили пробками, какие были громкие заявления и ШТО???? Пока у нас не будет персональной ответственности у руководителей, в данном случае, принявшим этот объект, подписавший акт, и каждый из них поймет, то что его сделают не просто крайним, а заставят нести ответственность, лучше материальную - не будет ни чего путного, одни будут покрывать других и не найдут никого виновного.

Гость
5 дек 2015 в 13:03

Турки строили.

Гость
5 дек 2015 в 13:42

а чё там у турок?