10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
4 дек 2015 в 20:32

Узбеки построят, даааааооо =)

Надежда
4 дек 2015 в 22:40

Картинная галлерея - хорошо! Но когда мы это будем делать для себя, а не для показательного мерориятия к ЧМ-2018. Администрация, вам не стыдно такие слова говорить Ротовчанам! Из ваших коментариев понятно одно - что ваша работа не во благо горожан, а в угоду ЧМ-2018. Ну хоть немного думайте, когда говорите или горожане для вас никто... Я , как и каждый Ростовчанин, хочет, чтобы это было для меня, для нас, а не для ЧМ -2018. Вы уж тогда у Диброва консультируйтесь, как новости Ростовчанам преодносить, вон он как с ремонтом дорог речь толкнул... Поверила бы, честное слово, что все с великой забой о нас, если бы сама не ездила ежедневно по ним.

Гость
5 дек 2015 в 07:44

Лучше места для галереи, чем прежнее, не придумаешь. Да и на набережную давно не тянет. Шум, гам, вонь кухонная, "живой голос", как правило мерзкий...
Даже не знаю, от превращения набережной в рыбный рынок "по Дубайски" отказались или тихой сапой делают втихую?

Гость
5 дек 2015 в 08:32

Вместо снесенного при Чернышове здания выставочного зала Союза Художников что ли? Надо же.

Эдуардович
5 дек 2015 в 09:06

А кому мешало здание бывших билетных касс, где потом много лет и находилась та самая картинная галерея ? Нет же, снесли во благо урбанизации. Так же как и петровскую шхуну рядом с круглой башней. Не одно поколение ростовчан приходило туда, а как это место любили молодожёны ! Теперь это всё только на старых видеозаписях. Не любят чинуши наш город.

Коренная ростовчанка
5 дек 2015 в 09:58

Как могут любить город, если они все пришлые, временщики. Им перекантоваться, денежек наскирдовать и обратно в Московию.

Гость
5 дек 2015 в 10:28

Показушники и распиливальщики.

Гость
5 дек 2015 в 11:52

Почему все пристали к этой набережной? Мало помещений в городе, которые можно под галерею реконструировать? Скоро школы и больницы еще на набережной начнут строить...

Петрович
5 дек 2015 в 12:04

Здорово! И стоило сносить Дом Художников, что рядом с памятником М.А.Шолохову стоял? Кому он мешал?
Сейчас построим картинную галерею, она постоит лет так с пять, потом снесём её, а на её месте сделаем красивые клумбы! Как было и ранее на Набережной! ;-) Так получается?

Рыбак Кона
5 дек 2015 в 12:18

Лучше пивную на этом месте открыли как в СССр было , а картины никому не нужны , лишняя трата денег .

с Донской
5 дек 2015 в 13:10

Эти трущебы на Донской давно пора снести, даже галерея здесь ни при чем.

гость
5 дек 2015 в 13:15

Так то здание еще и историческое было. На нем была табличка, что А. Попов проводил оттуда первые сеансы радиосвязи.

хорошо, но
5 дек 2015 в 17:16

И рядом дома привели бы в порядок и двор, особенно двор Буденовский 1а , где лежит рухнувшая лестница с балясинами..и освещенияя нет. Да и дома покрасили бы в веселые тона. Когда-то эти три дома были на всех фото -открытках г.Ростова.