3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
4 дек 2015 в 18:42

К чему эти издевательства над трудягами-турками? Разве они в ответе за непредсказуемость своего президента? Неужели можно Васильевой жить дома до суда, а простых людей в изолятор? головой думают люди. когда принимают решения? Или у нас уже 37 год наступил? Только пусть не забывают, что за 37 последовал и 53 -й! Просто неловко, обидно и стыдно читать такие "новости" О какой толерантности и порядочности можно говорить, если мы такое допускаем! Они что террористы?

Гость
4 дек 2015 в 18:58

У водителей большегрузов под москвой полиция тоже забирает типа для"проверки" документы,и стягивает ОМОН к их скоплению.

Гость
4 дек 2015 в 19:09

мы и сами умеем на любых машинах. ...

Гость
4 дек 2015 в 19:18

Так говорите на строительство стадиона это не отразится?

Рабинович
4 дек 2015 в 19:20

Хорошо,что не ко мне в Хеврон.

Гость
4 дек 2015 в 19:52

Это какой-то позор...

Вован
4 дек 2015 в 19:56

охота на ведьм...

Алёша.
4 дек 2015 в 20:27

Можно и помягче, мы же не дикари, весь мир следит.)

4 дек 2015 в 20:52

Раньше это называли " перигибы на местах".

юрий ростовский
4 дек 2015 в 21:18

Турецкие специалисты привезли в Ростов современное оборудование, обучали Дончан передовым методам выпуска продукции. Вместо благодарности - мы наших наставников загоняем в "КЛОПОВНИКИ МВД" Эти действия Донских силовиков ненормальны! И приведут к росту армии ИГИЛ, во всяком случае возрастёт количество сочуствующих ИГИЛ среди оскорбленных Турок!

Гость
4 дек 2015 в 21:32

Позорище! Кого они наказывают? Мелкое российско-турецкое предприятие? И это ответ Эрдогану?! А слабо отказаться от миллиардов В КАРМАН ОЛИГАРХОВ - и отключить Турции газ? Отключить Турции электроэнергию! Перестать поставлять ей пшеницу! Вот это будет действительно ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ СИЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА! А все эти запреты помидоров - курам на смех! Эрдоган смеется, даже извиняться не стал и заявил что и в следующий раз поступит точно так же.

Гость
4 дек 2015 в 21:33

Стыдно.

Гость
4 дек 2015 в 22:21

так этот завод будет работать дальше?

4 дек 2015 в 22:32

А как вы хотите? Пусть свергают эрдогана, турецкое общество пусть даст ему оценку, что он творит!

Гость
4 дек 2015 в 22:52

А аэропорт Турки Мутко сказал достроят.... Почему?

Правда
4 дек 2015 в 23:39

Один из признаков тоталитарного режима в Государстве. Вмешательство политики через силовые структуры в экономику. Влияние силовиков на бизнес. Это крах империи.

НЕПОНИМАЮЩИЯ
5 дек 2015 в 00:31

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПАЛАС???у них они не продаются?

Гость
5 дек 2015 в 01:09

Интересно, кому в голову приходят эти бредовые идеи и для чего это делается? Зачем отыгрываться на ни в чём неповинных людях, разве они сбили самолёт? Как всё это уже достало!

Гость
5 дек 2015 в 03:31

Правда, очень стыдно!

Гость
5 дек 2015 в 03:32

О, наших заставь Богу молиться....!

Борис
5 дек 2015 в 07:35

И наши правители еще желают что бы кто то из за рубежа инвестировал в нашу экономику Предприятие работало нормально, поступали налоги, люди были заняты, кормили свои семьи, а наш неподкупный суд совместно с властными структурами одним махом лишил их этого это похоже на то как унтер офицерская жена сама себя выпорола

Гость
5 дек 2015 в 10:10

на местах всегда стремятся выслужится, показать какие мы преданные. доходя до маразмов

Гость
5 дек 2015 в 10:42

Каждая из сторон явно чего то не договаривает. Если все сотрудники по квотам, то какое право их имеют высылать? Скорее всего предприятие не стало регистрировать иностранных работников (как и большинство предприятий в основном). А с другой стороны выглядит как заказ конкурентов (интересно такие есть?) потому как контрофакт ковров это нонсенс, тайком вывозить и сбывать не очень то и получится, тяжелые слишком :)

Гость
5 дек 2015 в 10:47

Правильно сделали, а несогласных вслед за ними...

Гость
5 дек 2015 в 11:49

На минуту представляю себя в Турции по делам и в этот момент происходит инцидент с самолетом, который сбивают, а меня сажают в турецкую тюрьму по надуманному предлогу! За что? За то что выпускали продукцию в Турции?Разве такое может быть?Страшно подумать!А в это время в России с ума сходят родные

Гость
5 дек 2015 в 11:52

Если уж и надо было показать всему миру нашу мощь, а не правильнее было бы вычислить именно тот самолет и уничтожить его, где бы он ни находился? Он же не улетучился? А причем здесь помидоры, мандарины и ковры? А тем более лишение свободы турок?

Гость
5 дек 2015 в 14:52

А мне вот как то не стыдно за свою Страну совершенно в последнее время! Да и рабочих мест прибавится для местного населения. А хомячки сетевые пусть удавятся своим стыдом.

Гость
5 дек 2015 в 17:15

Мне стыдно что я живу в России...

5 дек 2015 в 19:40

Не разводите лирику. Турки эти не меценаты. Да и завод на закрыли. Но жути на них нагнали. Повторюсь - но это воспитание через коллектив. Спецы посмотрели, что народ аморфный в Ростове и начали. А люди сами могли сказать, что товары со штрихом "869" в падлу покупать и точка. Да нет! Все сидят и ждут, когда Темерник распродажу начнёт.

гнобирь
5 дек 2015 в 20:16

Рвение за подачку с барского стола всегда отличали русского человека.

6 дек 2015 в 02:27

...на «Меринос» прибыли УБЭП, ФСБ, миграционная служба и ОМОН. Территория предприятия была оцеплена «омоновцами» в масках...

Надо было танки и авиацию подключить.

ФМСники просто вызвать турок и вручить уведомление "персона нон грата" (persona non grata) не могли? ФМС уже больше 10 лет, а всё как лесорубы....

7 дек 2015 в 08:41

Да откуда вы знаете по какому поводу там ОМОН вообще был... СМИ, конечно, уцепились за слово турки... Были, значит был повод.