6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 дек 2015 в 16:39
Какие же вы наивные албанские школьники,примите информацию и 5 секунд подумайте прежде чем по кнопкам стучать клавишные герои,вам пишут в статье:«Героин большими партиями лидер группы приобретал в Москве. Затем в телефонном режиме принимал заказы от членов группы. Те в свою очередь на арендованных автомобилях приезжали в Москву и забирали товар, который в дальнейшем расфасовывали и путем "закладок" сбывали на территории Ростовской области и донской столицы»
То Есть Полиция все изначально знала и молчала,красавцы,а чего молчали раз вы все знали кто где покупает и все остальное,да потому что Полиция и продавала через своих шестерок кормленых героин и крышевала их пока они не попались,а теперь им еще и звезды.Я ни в коем случае не оправдываю и не приветствую ни наркотики ни их продавцов,но наших братьев,сестер,детей травят не барыги,а полиция,которая и делает из людей барыг,при этом прикрывая их по пути и получая с них барыши.А вы все кудахтаете о смертной казни,был бы человек а статья..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Митя
2 дек 2015 в 11:45

Верните смертную казнь... Почему им можно людей убивать, а они должны потом за счёт наших налогов содержаться 20 лет?

Гость
2 дек 2015 в 12:01

Одна хорошая новость за день

Ростовчанин
2 дек 2015 в 13:54

Неоправданно мягкое наказание.
Если не смертная казнь, то пожизненное как минимум организатору, и остальным не менее 25 без права УДО. Таким должен быть приговор

ГостьЯ
2 дек 2015 в 15:36

торговля травкой и порошочком - 20 лет строго режима
вербовка в ИГИЛ - 5 лет общего режима
Л - логика

Гость