27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
25 ноя 2015 в 21:03

Молодцы! Остались еще думающие люди, не желающие отдавать последнее для очередных миллиардов в карман Ротенбергов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 21:33

А чего пресса молчит, о том что 29 ноября будет проходить акция протеста на Пушкенской около публичной библиотеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 21:49

Бедные люди. Да плевать ОНИ хотели на вас и на ваши протесты. У НИХ только деньги на уме

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 21:46

Молодцы. Так держать. Дальнобойщики, единственные кто пытается сохранить кошелек обычных людей. Оплачивать в конце концов-то будем мы, конечные покупатели. Как вы не можете этого понять, господа ватники? А Федоров их уже приравнивает к боевикам Навального и пятой колоне, т.е. получается он поддерживает коррупцию и дружка Пу, Ротен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 23:49

кто это уже слушать будет? все будущие сборы уже поделили и попилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 10:08

А что, большегрузы не платят транспортный налог, который по законодательству должен идти на содержание дорог? Платят, тогда с какого перепуга они его еще платить? Правильно ребята! Ехать нельзя - значит стойте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 02:29

Молодцы водилы. Если бы всем так отстаивать свои права, покончили бы с беспределом властей.

Гость
26 ноя 2015 в 08:45

А я за водителей единственные люди которые бастую а все сидят и в плоточек молчат всё дорожает. зарплаты уменьшают .работы нет и что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 01:04

Протестуй, не протестуй все равно получешь ... пустой кошелёк,как всегда.

Гость
26 ноя 2015 в 01:22

Настоящая гражданская позиция дальнобойщиков. Со сбором новых налогов дороги не улучшатся, а продукты подорожают.

Гость
26 ноя 2015 в 08:34

Сначала выжили неболшие магазины, теперь выдавливают из бизнеса перевозок. Все под себя гребут ,им без разницы, что все подорожает

Гость
26 ноя 2015 в 09:34

Так когда народ ворьё гнать начнёт?

ОТВЕТИТЬ
ааа
26 ноя 2015 в 09:37

молодци , только нужно требовать отставки правительства которое позволяет грабить Народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 07:53

М0лодцы,хватит терпеть хамство этих...

26 ноя 2015 в 09:17

Может представители власти расскажут обычным гражданам, сколько по регионам собирается денег по транспортному налогу, и второй раз за эти же дороги акцизом на бензин? Если кто не в курсе то в 92 ~5р. с литра акциз а с 95 около 8 р. и эти деньги должны идти на ремонт дорог.

Так-так, господа дальнобойщики! Значит, бунтуете! Против своего же буржуазного правительства бунтуете! Саботажем занимаетесь! Своё буржуазное государство подрываете! А ведь это государство предоставило вам возможности заниматься частнопредпринимательской деятельностью, за что при Советской власти судили, сажали и даже расстреливали! И вот ваша благодарность за свободу: уклонение от налогов, провоз контрабанды и контрафактной продукции! А кто платить будет за разбитые вашими большегрузными фурами дороги: неужели владельцы легковушек? Вы же не только пилите ветки дерева, на которых сидите, но и подрываете его корни! Как же это неосмотрительно! А ещё вольно или невольно работаете против России, помогая её врагам...

игорь
26 ноя 2015 в 14:54

Сил нет от разных поборов и налогов,надоело быть дойной коровой ворья!!!

Гость
26 ноя 2015 в 00:37

Прекрасная затея Ротенберга собрать денюжек с крепостных , а то жить на Руси легко стало . И самое важное что это в такой трудный момент для страны и народа ввести этот кабальный побор. Не могу понять это от жадности или это провокация для социального взрыва народа России с далеко идущим майданом и конечно же удар в спину президенту , который старается поднять страну её Ротенберг походу хочет нагнуть .

ОТВЕТИТЬ
Уточните ГОСТЬ 21:33
26 ноя 2015 в 06:19

Время укажите митинга! Я тоже подойду . Пускай наша власть сокращает расходы на чиновников , устанавливает прогрессивную шкалу налога на доходы, препятствует незаконному вывозу капитала ( только григорьев вывел 47 миллиардов $, эту сумму теперь надо отбивать 10 ЛЕТ всем дальнобойщикам России), пересаживает чиновников в общественный транспорта, восстановят воздушные перевозки ( позор! В 60х годах хоть уже летали. А теперь в Сочи рейсов НЕТ!!!)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 10:50

Не понимаю! По какому праву,каждая ... оттяпывает куски дорог и делает их платными?? ВЫ ИХ СТРОИЛИ??? Они видете ли предлагают альтернативные объезды по проселкам!!! А я предлагаю сначала построить дорогу, а потом деньги за нее просить у тех кому может захочется по ней ехать. А то хапнули кусок магистральной артерии еще и права качают. Так я тоже хочу! Мне много не надо! Хочу всего 2 метра трассы! Поставлю шлагбаум и буду денюшку собирать!!! Думаю меня быстро повяжут за самоуправство! А на этих разбойников дороги управы нет получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 23:10

я вот не пойму по словам самих же дальнобоев за платон заплатят сами же граждане в результате того что они, дальнобои возьмут за доставку грузов больше денег, так чего они тогда бастуют? Я пока что не видел чтоб обычные граждане вышли на улицы городов и бастовали, вместо этого все спокойно делают свою работу, зачем тогда устраивать пробки на дорогах и мешать другим работать? Я кстати недавно сдавал груз в ТК и мне сказали что тарифы выросли на 10% ну и ничего, все тихо мирно сдают груз, все равно в итоге за все хаплатит бюджет, ну нету больше в этой стране притока капитала кроме как через продажу недр а она идет через бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 00:46

не зачем дороги разбивать а потом ВЫТЬ и БАСТОВАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 21:54

Ещё не известно, что больше даст денег-сборы с дальнобоев или если остановится много машин.Минимум расход топлива у дальнобольщика 30л.на 100км., а то и 40л.Налог с каждого 1л. 70%,значит в бюджет бойдёт денег намного меньше.Плюс за собой потянут и другие отрасли....

26 ноя 2015 в 08:16

Я тоже поддерживаю водителей грузовых машин они и так платят акциз на топливо транспортный налог и ИП. ещё хотят и платот таким темпами воздух будут пробовать...

Рабинович
26 ноя 2015 в 09:12

Никто не даст вам избавления - ни Бог,ни царь и ни герой. И не добьетесь вы освобождения своею собственной рукой... Русские,терпите...

Гость
26 ноя 2015 в 10:04

В гроб загоняют плебеев цари!!! Скоро за воздух платить будем!!

Олег
26 ноя 2015 в 10:42

"Горячие головы",а как вам такая "цепочка" в которой сначала грузят "фуры" сверх нормы, затем платиться оброк на постах весового контроля, в процессе идет разрушение дорог сделанных с нарушением нормативов. Взможно для повышения качества дорого начать надо было с другого?))))А тут контроль, да еще за деньги.Никому не понравиться. Думаю данный сбор не отменят. Большие деньги на кону при неблагоприятной экономической ситуации в стране...

26 ноя 2015 в 10:56

Правительство зачешется только когда перевозки остановятся, в магазинах исчезнут продукты и начнётся недовольство населения. А пока этого не будет все выступления дальнобоев ни о чём. 100 человек с мозгами бастуют, 1000 готовы ехать пока ещё можно.

Гость
26 ноя 2015 в 11:12

Молодцы дальнобойщики. Мы может поддержать только в сети. Сметана была 60 рублей, а сейчас - 66 рублей в Магните и 71 рубль в Солнышке. Это уже подняли на 10%. И так другие продукты. Итак ходишь в магазин как в музей. Смотришь, чтобы подешевле что-нибудь купить.

Гость
26 ноя 2015 в 11:13

Следующий митинг 29 ноября с 11.00 до 13.00 ул. Пушкинская д.175 (р-н Публичной библиотеки)

Гость
27 ноя 2015 в 11:29

Прежде чем комментировать, надо все проанализировать! Читайте - http://cont.ws/post/151957

Андрей
26 ноя 2015 в 14:11

Дорогу надо же в крым за чей то счет строить :)

Загрузка...