27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
Ростовчанка
25 ноя 2015 в 16:54

Соболезную семье парня. Погиб как герой.

ОТВЕТИТЬ
осведомленный
25 ноя 2015 в 16:54

Вечная память!!! Пусть земля будет пухом!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 16:54

Вечная память солдату, соболезнования семье

Гость
25 ноя 2015 в 16:39

Орден это хорошо,теперь его маленький оставшийся без отца сын сможет всю жизнь гордится своим родителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:28

Вечная слава Герою!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 17:09

Царствие небесное. Семье - примите соболезнования. Когда мальчик вырастет он может гордится своим отцом.

Дмитрий
25 ноя 2015 в 16:54

Скорблю вместе с близкими Героя! С уважением.

Гость
25 ноя 2015 в 16:34

А что его потянуло в Сирию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:54

Царство Небесное Героям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:09

Жаль парня... А ещё больше жаль родителей и жену... Соболезнования близким парня...

Иван
25 ноя 2015 в 16:53

Наверняка длинный рубль потянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:06

Вечная память, семье и близким сил пережить такое горе.

Гость
25 ноя 2015 в 17:58

... Солдат погиб, выполняя свои воинский долг. Он знал на что шёл, на войне вообще-то убивают. Вечная ему память! Вечная слава!

ОТВЕТИТЬ
Жорик
25 ноя 2015 в 16:39

Царствие Небесное воину,ну и что бы семью его государство без достойного внимания не оставило.Ребята которые там, должны понимать, что если что ...,их жёны и дети на произвол судьбы брошены не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:47

Очень жаль, совсем молодой, ему еще жить и жить! Дать звания Героя России и обеспечить его семью пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:06

Соболезную семье.Вечная память земляку.

Гость
25 ноя 2015 в 17:33

Соболезную семье...

ирина
25 ноя 2015 в 17:32

вечная память и вечная слава! всем родственникам выражаю искреннее соболезнование.

Гость
25 ноя 2015 в 18:09

Соболезнования родным. Вечная память!

Гость
25 ноя 2015 в 18:25

Образец Мужества, Чести и Отваги! Родным и близким - искренние соболезнования, погибшему -Вечная память. Родители воспитали хорошего сына! Мы гордимся тобой, Земляк!

Гость
25 ноя 2015 в 18:47

Вечная память земляку.

Гость
25 ноя 2015 в 16:57

Пока в России Ротенберги г...т через дальнобойщиков всех россиян, простые люди в Сирии с террористами борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 18:27

Царство небесное, Герою. Может власти помогут оставшейся жене с ребенком в покупке квартиры, в другой статье читала что жили они на съемной.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 ноя 2015 в 17:25

Главное чтобы его сослуживцы не забыли про турка на видео в ютубе, где тот разложил из птура тот самый вертолет, в котором он и погиб.

ОТВЕТИТЬ
бобо
25 ноя 2015 в 17:09

Соболезную

Гость
25 ноя 2015 в 17:46

Соболезнование родным и близким Героя!

Гость
25 ноя 2015 в 18:33

СОБОЛЕЗНУЮ,,,

Виктория
25 ноя 2015 в 18:38

Скорбим!!!!вечная память

Гость
25 ноя 2015 в 18:57

Вечная Слава Герою!!!!

25 ноя 2015 в 19:09

Царство небесное земляку......

гость
25 ноя 2015 в 19:47

ростовчане! может поможем семье, чтобы достойно похоронить и достойно проводить в последний путь?

Гость
25 ноя 2015 в 19:51

Пусть земля ему будет пухом! А сыночку его здоровья и счастья, и МУЖЕСТВА, и всегда помнить какой был его отец героем!

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 20:19

Я не понимаю, а зеркальный ответ Турции за сбитый наш самолёт будет? Или сейчас проводиться анти туристическая операция. Запретят курятину, туристов и всё. А "Южный поток" всё равно через Турцию будут строить? А как же обида нашему Великому полководцу? Неужели он не Великий? Эндорган и НАТО своего добились? Или Владимир Таврический не обиделся? Уже 24 часа прошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 17:53

Великий Гений Владимира Таврического ведёт мир к победоносной для России войне. Замочим всех. Скоро мы все окажемся на месте этого морпеха. Я имею ввиду в первых рядах Третьей мировой войны. Тут уже пишут, что СКОРО ВРАГИ БУДУТ СТУЧАТЬ ПРИКЛАДАМИ В НАШИ ДВЕРИ. А у пишущего "не тот гость" эти данные не из газет, это он делится оперативными разработками своего начальства. Турция, которая сбила российский самолёт - член НАТО, а это значит, что они наш потенциал оценивают, как неопасный, зная непредсказуемый нрав нашего Великого полководца, который и на кнопку нажать может. Похоже они понимают, что наши ракеты до Анкары долететь не в состоянии. Так что теперь и в Турцию никто отдыхать не поедет. Все в Крым. К братьям, а не к членам НАТО. А потому что патриоты. Лишь бы нашим сирийским братьям было хорошо с Асадом. Много ещё россиян погибнет за их счастье. Россия вперёд! Слава Великому Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 161.
25 ноя 2015 в 18:44

Хоть бы деньги по контракту выплатили без задержек. А орден это хорошо. Только что с ним делать через пару лет. А жена и дети? В магазине к сожалению за орден даже спичек сейчас не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 18:54

Интересно,кто призвал турков строить Аэропорт в Ростове на Дону если они поддерживают террористов и бьют России в спину как Путин говорит,может наши чиновники в сговоре с террористами,в России что нет своих строителей,сколько народу без работы сидит.

ОТВЕТИТЬ
Тигран
25 ноя 2015 в 17:17

По началу дадут не много, а потом забудут... Мой отец то же награжден орденом мужества, при исполнения контртеррористической операции в Чечне. По началу помогали, а теперь прошло десять и все забылось....

крымский боРщ
25 ноя 2015 в 17:31

очень хочется надеется, что эти смерти мужественных людей это первые и последние наши потери в этой войне. Есть такая профессия-Родину защищать. А может и всем нам в скором времени придется вступить в этот профсоюз.

Марина.
25 ноя 2015 в 17:31

На таких Александрах сегодня вся наша Россия-матушка пока еще держится. Соболезную родным и близким.

Гость
25 ноя 2015 в 17:38

Вечная память парню, соболезнование семье...
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР тем, кто ради 89% рейтинга направил его туда, гле он нашел свою смерть!!!

Гость
25 ноя 2015 в 19:14

В Москве демонстранты разгромили посольство Турции которое находится на улице Ростовской.

Ростовчанин161
25 ноя 2015 в 19:35

Очень жаль парня, отца, настоящего воина!!!не каждый рискнет туда отправиться! Семье и родным держаться! благодаря таким людям война там а не на нашей земле. Земля пухом.....

Гость
25 ноя 2015 в 19:33

надо организовать сбор средств для его семьй а не ждать государство 161 мог бы инициировать такую акцию

Гость
25 ноя 2015 в 20:53

Эх, Саня, Саня..... Не уберег ты себя братан. Пусть земля тебе будет пухом

Гость
25 ноя 2015 в 23:04

Вечная слава русским солдатам, настоящим мужчинам.

Гость
25 ноя 2015 в 23:35

Царствие небесное человеку. Соболезнование родным.

Ростовец
25 ноя 2015 в 17:22

Кого он в Сирии защищал ?? Асада ?? Почему мы вечно во все дырки мира лезем ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:37

Думаю рынок ТЦ "Меркурий" в Ростове надо закрывать властям и немедленно (тем более земляк погиб). Гнать весь турецкий бизнес с нашей страны, дабы не спонсировать террористов ИГИЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 15:30

Слава Герою!
Семье соболезнования.....
Те кто не понимает за что наши ребята там гибнут, пусть задумается жил бы он сейчас, если бы в свое время не проводилась операции на Кавказе, в Грузии и т.д...... упыри недальновидные....
Горжусь нашими ребятами, за то что защищают меня и моих детей, за то что понимают за что воюют, а если бы не понимали не ехали бы туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:51

Мурашки по коже. Как жестоко. Думала ли мать, когда рожала, что сын выберет такую профессию "Родину защищать"? Наверное, 24 ноября какое-то роковое число. В этот день погиб мой брат, которому было 25 лет. Но, "жена нашла другого мужа, а мать сыночка никогда".
Слезы на глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:38

Искренне жаль парня! Пусть земля ему будет пухом! Соболезнования семье! Простите за глупый вопрос: а почему моряк был в группе спасателей на вертолете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 08:48

НЕ СМЕЙТЕ СМЕШИВАТЬ НАШИХ КОРРУПЦИОНЕРОВ И ПАРНЯ-ГЕРОЯ! То что под шумок войны в Сирии коррупционеры будут снимать с народа последнюю шкуру в виде роста цен, тарифов и кучи разных обдираловок типа платона, платных парковок и увеличения налогов - это одно! Но погибший парень к ним не имеет никакого отношения! Он погиб как Герой! И нечего здесь осквернять своими глупыми комментами: "А чего он поехал?", "А кого он защищал?" Парень - ГЕРОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 09:30

каждый раз читая отдельные комментарии, не устаю удивляться: сколько ди..лов живет на свете. Откуда вы такие беретесь, злоязыкие клеветники?
Человек погиб, солдат русский, причем не "пьяный с вышки свалился", как половина предков нынешних украинцев, а В БОЮ, МАТЬ ВАШУ.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 16:55

кажись, турки нам аэропорт будут строить

Гость
25 ноя 2015 в 19:32

Интересно,почему он не защищал свою Родину от ворья,а полетел в Сирию Башару Ассаду помогать.

Гость
25 ноя 2015 в 19:47

Соболезнование родным и близким. Вечная память Герою!

Гость
25 ноя 2015 в 20:37

какая родина? родину кгб слило! деньги и квартира!

Гость
25 ноя 2015 в 20:48

Вечная память, Герою!!!Гордимся, что наши русские люди не жалея жизни друг за друга стоят, и рискуя жизнью спасают ближнего.

Гость
25 ноя 2015 в 20:59

Как не справедливо! Достойные люди нас покидают(((( Слава и вечная память герою!!! байкой туркам навсегда, никогда не поеду в Турцию и ни копейки не заплачу за турецкие товары!

просто баба
25 ноя 2015 в 21:34

Вечная память! И Царствие Небесное воину за народ живот положивший!

Гвоздь
25 ноя 2015 в 21:32

Жена героя - держись и расти сына!!!Он твоя опора!!!!Слава твоему мужу-герою и вечная память!!!

Гость
25 ноя 2015 в 22:01

Cлава Герою! И вечная память...

гость
25 ноя 2015 в 21:59

Вечная Память Павшим за Родину Российским Войнам! Соболезную родным.

крымский боРщ
25 ноя 2015 в 23:41

... Отчего не пойти? Все-таки посмотрят - как там и что. А
убьют - все равно и здесь помирать. Землишка у нас скудная, перебиваемся с
хлеба на квас. А там, все говорят, - два раза мясо едят, и сахар, и чай, и
табак, - сколько хочешь кури.
- А разве не страшно воевать?
- Как не страшно, конечно, страшно.
Алексей Толстой "Хождение по мукам"

Отец сыновей
26 ноя 2015 в 00:16

Хочу сказать одну мысль. Принадлежит не мне. Ее как то сказал в интервью такой же (дай Бог сейчас жив) контрактник из Пскова.
Вся такая из себя журналистка лет пять назад пыталась у него выяснить, а зачем это ему и почему он, имея детей и семью, не ищет себе другую работу.
А он посмотрел так на нее просто и сказал: Умрем мы ВСЕ. Я просто знаю, за что. А ВЫ ЗНАЕТЕ?
Девочка тогда просто отпала и прекратила интервью быстренько.
У меня самого есть пара сыновей. И я бы хотел, если бы они остались на этой земле без меня (не дай Бог такого, но все бывает), что бы они не ходили на кладбище к могиле своего папы, погибшего за бабки или разбившегося пьяным на трассе или в городе. А хоть понимали, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО ОН ИХ ОСТАВИЛ. ТОгда и им будет немного проще жить без меня и людьми они вырастут получше, чем те козлы, которые вроде так простенько пытаются "понять" и вывести нас на мысль, что он зря там лег.
Не зря. Как не зря легли и ложатся те, кому не нужен Донбас на Дону.

Расул
26 ноя 2015 в 00:17

Он защищал свою страну , чтобы эти черти на нашу землю не пришли и вы задроты могли сидеть за компьютерами и об..рать всех.Вас умников надо на срочку туда всех отправить,жизнь переосмыслите....

Гость
26 ноя 2015 в 00:48

Соболезнования семье! Всем нам тоже соболезнования, так как почитав комментарии понимаю, что наш народ умом тронулся! Парень спасал нашего военного летчика, по контракту он служил или нет, он был там, в него пули летели и он смог, смог не испугаться, у него хватило мужества за что и получил орден! Это и есть настоящий мужик! А те кто пишет про политиков, про Путина, про аллигархов и прочие коменты видимо и оружия никогда не видели. Он служил Родине! Достойно служил! Я горжусь, что есть у нас настоящие мужики! Так что закройте рты! Обнимите детей своих, жен, матерей, девушку и поймите, что вы живы, а парень жизнь отдал, не для того чтоб потом была грызня в комментариях под статьей, где написано про него и указанно, что он наш земляк! Он родину Защищал, жену ребенка родных и всех нас! И в отличии от нас, он уже не сможет обнять своих родных! Спасибо его родителям, что вырастили настоящего Мужчину. Примите соболезнования родные и близкие моего Земляка- Героя!!!

Гость
26 ноя 2015 в 09:03

Cлово Божие: «болши сея любве никтоже имать, аще кто душу свою положит за други своя» (Иоан. 15, 13).

SergeR
26 ноя 2015 в 09:24

Простой человек - это всего лишь пыль для властей, которым можно пожертвовать без всяких сожалений, для удовлетворения своих амбиций мирового господства. Так же, как и миллионы других граждан, так-же как и миллионы тех, которыми уже пожертвовали и пожертвуют. Человеческая жизнь здесь ничего не стоит

настоятель
26 ноя 2015 в 09:56

Политотбросы! Перестаньте глумиться над погибшим и его благородными поступками! О мёртвых - только хорошо или ничего! Во все времена и войны были погибшие герои и трусы-политикосы, прячущиеся за спинами таких людей! Так было в Испании, во Вьетнаме, в Анголе, в Афганистане и много ещё где. И не из-за длинного рубля там гибли лучшие парни. Просто они были чище болтливых трусов современности, в неге и покое поедающих гамбургеры в Макдональдсах и рассуждающих о своей, "диванной" правде. Что вы знаете вообще об армии, отмазавшиеся от армии неслуженцы? Что вы знаете о чести и истинной правде? Как вы поведёте себя, если игиловская разношерстная нечисть будет убивать и насиловать ваших жён, матерей и сестёр? Закройте свои нечистоплотные рты и не прикасайтесь к светлой памяти человека, который своей смертью отодвинул приближение вашей!

26 ноя 2015 в 10:10

Как это печально, когда наши парни гибнут непонятно где и непонятно за что...

Гость
26 ноя 2015 в 10:24

царствие небесное! эти события не дают даже заснуть.

владислав
26 ноя 2015 в 12:11

царствие небесное, нашему земляку! Но народ, у него осталась жена с маленьким ребёнком.. какого ей? в наше , скажем так, не лёгкое время одной остаться, без кормильца..? как быть с таким вот фактом.. орден, конечно по заслугам..но ребёнок же хочет и кушать и т. д.! вот вопрос..?

Гость
26 ноя 2015 в 18:04

Память - да. Помощь семье - да. Орден за то что случайно словил при обстреле вертушки пулю - нет. Государство превращает награды в значки, которые ничего не значат. Сколько солдат и офицеров достойны наград за Чеченскую кампанию - и что?

Мария
26 ноя 2015 в 19:02

И что нельзя человеку дать было ГЕРОЯ РОССИИ!?? Вон Кадыров цел и невредим и миллионы лопатой гребет, а человек бедолгага жизнь отдал, на квартиру наскребал бедолага!!!Вот разве это соизмеримо!!???

Аналитик
26 ноя 2015 в 19:47

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев принял решении о предоставлении семье погибшего материальной помощи в размере 2 миллиона рублей. В ближайшее время соответствующие службы должны подготовить все необходимые для этого документы.
Прощание с погибшим в Сирии Александром Позыничем и гражданская панихида состоятся в Новочеркасске в пятницу, 27 ноября. Проходить они будут с 9 ч. 30 м. до 11 часов в здании Донского театра драмы и комедии (казачьем драматическом) им. В.Ф. Комиссаржевской.

Аналитик
26 ноя 2015 в 21:28

Мария писала: "...нельзя человеку дать было ГЕРОЯ РОССИИ!??" Звание Героя Российской Федерации было посмертно присвоено пилоту бомбардировщика, который в течение двух месяцев результативно ПОРАЖАЛ живую силу, военную технику и укрепления ИГИЛ. А погибший удостоился ордена, не успев произвести ни единого выстрела по врагу.

Ветеран
25 ноя 2015 в 19:42

Что его потянуло в Сирию? Долг перед своей семьей, воинская присяга, элементарная человеческая порядочность и нежелание, чтобы пособники террористов (США и Запада) пришли на нашу Землю! Толерастам этого не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 17:49

заработать на квартиру парень поехал..... двое детей..

Фото пользователя
25 ноя 2015 в 18:10

25 ноября президент России Владимир Путин за героизм, мужество и отвагу присвоил погибшему подполковнику Олегу Анатольевичу Пешкову, чей Су-24 был накануне сбит ВВС Турции, звание Героя России. Здесь соболезнуют Герою, а надо написать письмо Путину и попросить, чтобы и ему присвоили это звание официально, а то получается несправедливость. Ведь там есть выплаты.

Гость
25 ноя 2015 в 17:35

таки господин Асад платит налоги в России?

Загрузка...