Город Военный пенсионер пропал в Ростове из-за плохой работы автобусов

Военный пенсионер пропал в Ростове из-за плохой работы автобусов

161.ru стали известны подробности исчезновения 77-летнего Ивана Касьянова. Как сообщалось ранее, он пропал без вести 19 ноября по пути из садоводческого товарищества «Салют». Около часа пенсионер ждал автобуса на остановке, а потом решил пойти домой пешком.

«В 15:40 он зафиксирован на видеокамеру с автобусной остановки Садоводческого товарищества «Салют» – ул. Зрелищная, не доезжая до поста ГАИ (поворот на ЖК «Суворовский»). Простояв на остановке около часа и не дождавшись автобуса, пошел пешком в сторону дома (ул. Оганова), после этого данные о его местонахождении неизвестны», – такую информацию привела в своем обращении, которое сегодня появилось в соцсетях, ростовчанка Елена.

Родные предполагают, что у пожилого человека могла произойти потеря памяти, и очень переживают за Ивана Игнатьевича.

«Семья сбилась с ног и находится на грани отчаяния. Иван Игнатьевич военный в отставке, очень добрый, отзывчивый и светлый человек. Всю жизнь помогает всем, кто только нуждается в помощи», – пишет Елена.

Добавим, что к поискам пожилого ростовчанина подключились волонтеры из «Лиза Алерт Юг». Накануне, сообщил региональный координатор Максим Максименко, добровольцы отработали обычный маршрут Ивана Касьянова. Сегодня поиски планируется продолжить.

«Откликайтесь – нужна будет заклейка районов и автобусов. Дед боевой – майор в отставке, топограф. Давайте найдем», – призвал Максим.

Всех, кто имеет какие-либо данные о пропавшем без вести, семья просит звонить в любое время суток по телефонам: 8-928-155 -62-37; 8-928-609-71-71.

Фото: Фото – листовка волонтеров «Лиза Алерт Юг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем