24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 ноя 2015 в 22:00

хорошая идея. перечислю посильную сумму обязательно. Присоединяйтесь, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:06

Ростов не Саратов.Здесь деньги соберут, а потом ищи их где нибудь в европе. А коты в кафе сами за себя платить будут? или опять на зто собирать прийдётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:29

Перечислил. Надеюсь, и вправду откроют

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2015 в 22:31

что больше проблем нет или бабло корман жмет отдайте жденьги детским домам

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2015 в 22:35

«Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом».

Кошка
19 ноя 2015 в 22:48

Наталья, Вы Молодец!!! Готова помочь не только материально! Оставьте свои координаты в фейсбуке, интересно было бы с вами пообщаться , ну и помочь если вам нужна какая-либо помощь!

Гость
19 ноя 2015 в 23:38

Очередное мошенничество или юношеская забава, котов содержать, в москве их на шаурму пускают.

Ростовчанка
19 ноя 2015 в 23:42

Еда и животные, а значит шерсть и запах- для меня понятия несовместимые. Я алергик и в такое кафе не пошла бы. Но в целом идея, наверное, неплохая и найдутся желающие покушать и почесать котику за ушком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 00:06

Жду открытия, если действительно будет - приду с удовольствием, пообщаюсь с котейками, оставлю сколько нибудь денег. Если понравится, то не один раз. Не забывайте поставить читателей в известность, когда откроется.

Гость
20 ноя 2015 в 00:49

Там котами кормить будут? Шаурма и т.п. Импортозамещение?

Гость
20 ноя 2015 в 01:30

а я схожу со своим котэ!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
20 ноя 2015 в 06:47

теперь ждем появления первых БОМЖкафе и торчеккафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 07:12

Дайте денег! Я буду бизнесвумен!

бббб
20 ноя 2015 в 07:29

куда перечислять? обязательно переведу последние гробовые 50 000.

Yukka
20 ноя 2015 в 07:48

Перечислила

20 ноя 2015 в 08:37

Савиди раздает деньги на тупиковые проекты. к нему обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:08

Слушайте, что ж у нас за народ такой эмоционально ущербный? Человек хорошее дело затеял. Не хотите - не принимайте в этом участие. Помогайте детским домам (на словах, я уверена, не более того), пенсионерам (которым в транспорте даже места не уступите) и т.д. Вместо того, чтобы тратить время на гадкие комментарии, пошли бы лучше погладили кошку или собачку. Смотришь, и доброты бы прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
20 ноя 2015 в 09:19

Не ребят, идея отличная, но мне не нравится идея переводить деньги тупо на чью-то карту, без каких либо обязательств, гарантий и контроля для второй стороны. Есть сайты по краудфаундингу - там есть хотя бы минимальная экспертиза бизнес-плана проекта, прозрачность процесса и так далее - там бы скинул денежку. А вот так "молча на чью-то карту" зачислять только потому что написано в новости - не, не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 09:34

Где любители подвальных кисек?ВЫ ОБЯЗАНЫ УЖЕ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ У ТЕРМИНАЛОВ!

Итальянка
20 ноя 2015 в 09:46

Я только "за". Прекрасная мысль, удачи в ее реализации!!!

Барбос
20 ноя 2015 в 09:47

Собираю котов на открытие "Барбос кафе".

ОТВЕТИТЬ
Злая
20 ноя 2015 в 09:50

Наконец-то положительная и приятная новость! И коты дом обретут, и людям хорошо - будет, где сердцем отогреться. Ведь не у каждого есть возможность дома животинку держать, а коты отлично стресс снимают! Полностью поддерживаю идею и надеюсь, что она воплотится в жизнь! А всем умникам-противникам скажу - не нравится, не читайте такие новости, потребляйте негатив, его вон сколько в новостях!

Гость
20 ноя 2015 в 09:50

Какие же у нас люди (не все) у**ды! девчонка делом занимается - пусть занимается! не хотите помогать - не помогайте! но и мнение свое при себе держите, нищеброды-неудачники!

ОТВЕТИТЬ
Ирка
20 ноя 2015 в 10:16

Цель котокафе - не покушать, а пообщаться с животными, поиграть с ними, приласкать. Отличный вариант для тех, кто хотел бы пообниматься с пушистым, но дома завести его по каким-то причинам не может. В котокафе можно всякие мероприятия интересные проводить, выступления, обсуждения, игры. В общем, всецело поддерживаю, тоже готова помочь материально и организационно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 10:35

пишут люди- "люблю людей ", а вы такие- сякие кошечек, собачек приЮчаете, а я спрашиваю вас, "любителей людей",- хоть одному ребенку бездомному или бездомной старушке помогли? Болтуны! А тот кто живности помогает делает это каждодневно, отдавая ВСЕ что может! Это пример для всех кто любит об клавиатуру язык почесать. Берите пример и вперед- любишь людей- помогай! не от случая к случаю 75 рубчиков раз в год на СМС, а иди к старикам, детям -сиротам помогай руками, деньгами, своими эмоциями и тогда будет совсем другой разговор!

Ирина
20 ноя 2015 в 10:36

Какой бред. Да еще и деньги перечислить. Пусть сделает приют для котов и кошек, а не кофе, ее там РОспотребнадзор замучает. Безумная и глупая идея. ПРи линьке у котов будет шерсть лететь в разные стороны. Вместе с чаем ее будем поглащать? Рыбки и птички в кафе намного лучше смотрятся, чем стая котов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 11:02

Идея не давно такая прозвучала в комеди вумен

Геша
20 ноя 2015 в 11:09

В доме где живет кот шерсть это приправа!

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
20 ноя 2015 в 11:28

Согласен с одним из комментаторов выше. Идея хорошая, но нужно официально все оформлять. А тут получается так: перечислите мне деньги, а я организую и доход, если он будет, положу себе в карман, ну а если не будет - буду просить дальше на функционирование заведения или закрою заведение, а котов - на улицу.
Мне вот что еще интересно: а сколько сам автор проекта внес денег? Или он только у японцев идею тиснул?
P.S. Еще бы такое кафе с собаками сделали, на улице стало бы меньше беспризорных барбосов и догхантеров.
P.P.S. А всем, кто советует помочь бабушкам или дет. домам - заработайте сами деньги и можете тратить их туда, куда хотите, если уж человек хочет помочь животным - это только его дело.

Иоанн-Скверноуст
20 ноя 2015 в 12:19

Предлагаю открыть бомж-кафе, где каждый мог бы приютить понравившегося ему бомжа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 16:48

Почитаешь, так каждый второй прокомментировавший, оказывается, юморист. Петросян ростовский. Рот открыть и обгадить, так пожалуйста. Как помочь, так никого нет. Женщина у вас миллион не просит. А от десятки не обеднеете.

Гость
20 ноя 2015 в 20:42

Хорошо пропиарилась девочка, теперь весь Ростов знает о ней и кафе..))